Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 543 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 12:36     #5421
TAN-TAN
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 749
TAN-TAN отсутствует


Девочки не знаете что за фигня. Уже третий раз приходят какие-то парни и спрашиваю хозяина или хозяйку. Я им естественно дверь не открываю. И говорю чтобы приходили вечером. На что они разворачиваются и уходят. На вопросы что вас интересует не отвечают?? Очень мне это подозрительно. и еще когда я их что-то спросила сказали что с дверью не хотят общаться
Старый 24-03-2009, 12:51     #5422
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Цветы (=горшки с землёй): подняла повыше, не выдержала поедания керамзита.
У меня пальма в огромном напольном горшке,её никуда не убрать,поэтому землю мы периодически кушаем,если мама не заметила и не сказала "нельзя"
Старый 24-03-2009, 12:52     #5423
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
Аня, а ты Марине перловку педприкармливала? Что-то дщерь моя её глотает не жуя, стрёмно как-то...!
Не, я ее не люблю, я и так от безмолочных каш страдаю ежеутренне.

Цитата:
Сообщение от TAN-TAN Посмотреть сообщение
Девочки не знаете что за фигня. Уже третий раз приходят какие-то парни и спрашиваю хозяина или хозяйку. Я им естественно дверь не открываю. И говорю чтобы приходили вечером. На что они разворачиваются и уходят. На вопросы что вас интересует не отвечают?? Очень мне это подозрительно. и еще когда я их что-то спросила сказали что с дверью не хотят общаться
Так скажи, что ты хозяйка. Че ты их на вечер-то отправляшь? Они не хотят с дверью разговаривать, а ты с ними в принципе разговаривать не хочешь, и дверь не откроют им ни сейчас, ни вечером. Либо пусть говорят, что надо, либо на следующий звонок ты милицию вызываешь.
Старый 24-03-2009, 12:53     #5424
кареглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 785
кареглазка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамель ка Посмотреть сообщение
девочки, не оставляйте своих деток в стульчах для кормления не пристегнутыми
моя тоже вставать в нем научилась


Цитата:
Сообщение от TAN-TAN Посмотреть сообщение
Девочки не знаете что за фигня. Уже третий раз приходят какие-то парни и спрашиваю хозяина или хозяйку. Я им естественно дверь не открываю. И говорю чтобы приходили вечером. На что они разворачиваются и уходят. На вопросы что вас интересует не отвечают?? Очень мне это подозрительно. и еще когда я их что-то спросила сказали что с дверью не хотят общаться
заинтриговала.. расскажешь потом чего им надо
Старый 24-03-2009, 12:55
ответ для Щенок на сообщение "Не, я ее не люблю, я и так от..."
    #5425
TAN-TAN
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 749
TAN-TAN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Не, я ее не люблю, я и так от безмолочных каш страдаю ежеутренне.



Так скажи, что ты хозяйка. Че ты их на вечер-то отправляшь? Они не хотят с дверью разговаривать, а ты с ними в принципе разговаривать не хочешь, и дверь не откроют им ни сейчас, ни вечером. Либо пусть говорят, что надо, либо на следующий звонок ты милицию вызываешь.
В том то и дело что я первый раз сказала что хозяйка спросила что надо. А они мне сказали что хотят со мной воочию поговорить, а не с дверью разговаривать. А мне как-то с двумя детьми дома не охота дверь кому попало открывать. Я их до мужненого прихода домой и отправила. А вечером они еще ни разу повторно не приходили...
Старый 24-03-2009, 12:56     #5426
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамель ка Посмотреть сообщение
девочки, не оставляйте своих деток в стульчах для кормления не пристегнутыми, даже если он сидит за столиком, сейчас мыла посуду, поворачиваюсь, а мой стоит в этом стульчике попой к приставному столику, хорошо что не упал с такой высоты
Дааа, смелые вы, дамы. При том, что Маришон пополз только вчера, сам еще не особо садится и вообще отличается спокойствием и невозмутимостью, я уже месяц точно не оставляю в стуле непристегнутой ни на секунду.
Старый 24-03-2009, 12:57     #5427
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от TAN-TAN Посмотреть сообщение
Девочки не знаете что за фигня. Уже третий раз приходят какие-то парни и спрашиваю хозяина или хозяйку. Я им естественно дверь не открываю. И говорю чтобы приходили вечером. На что они разворачиваются и уходят. На вопросы что вас интересует не отвечают?? Очень мне это подозрительно. и еще когда я их что-то спросила сказали что с дверью не хотят общаться
Дверь,ессесино,не открывать,даже когда муж придет (он все-таки один,а их несколько),попробуй у соседей узнать,это они только к вам приходили или к другим тоже.
Старый 24-03-2009, 12:58     #5428
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Всем привтеик! Мы из поликлиники вернулись (чего-то у меня в глазах двоится уфф)
Сурочек, для сайта, в 9 мес 8130 и 70 см, и с нас еще за 8 мес 7610 и 66 см!
Старый 24-03-2009, 13:00     #5429
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от TAN-TAN Посмотреть сообщение
В том то и дело что я первый раз сказала что хозяйка спросила что надо. А они мне сказали что хотят со мной воочию поговорить, а не с дверью разговаривать. А мне как-то с двумя детьми дома не охота дверь кому попало открывать. Я их до мужненого прихода домой и отправила.
Вот я и предлагаю сказать, что "воочию" они с милицией говорить будут, если сейчас толком не скажут, что им надо. А еще, если милиция не пугает, можно сказать, что квартира на сигнализации охранной группы, ну Легион, например, или Арес, что через 5 сек. ты нажмешь тревожную кнопку и через 5 минут ребята будут здесь. Тоже для разговора "воочию" компания подходящая.
Старый 24-03-2009, 13:00     #5430
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Сурок,рост в 8 мес - 69 см.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.