Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 433 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 15:26     #4321
liza akishina
Элита
 
Профиль liza akishina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 172
liza akishina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
А дети быстро учатся в ботинках вставать-ходить? А то у Алинки совсем не получается, может. я ботинки неправильного размера всё-таки купила???
Мой тоже не сразу их принял, в смысле, ботинки.
Одевали сначала на несколько минут каждый день, теперь уже больше в них ходит. И сначала в них не получалось вставать, ножки путались, а теперь очень ловко все делает.
Привыкнуть надо!
Старый 18-03-2009, 15:29     #4322
Штуша-Кутуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 061
Штуша-Кутуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninka Посмотреть сообщение
Ну тогда предлагаю: ТОВАРИЩИ ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ К СЕБЕ 30/03/2009 НА СТОПКУ ЧАЯ!!!!!

ПС Если доберетесь без авто то можно и не чая
Ухх. Мы постараемся. Очень-очень А может нас как живущих на краю географии еще и на мафынке кто-нибудь подберет....
Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
ну почему я не вклеила фотку Юльки в паспорт, а?????
Стоп. Теперь еще раз для особо одаренных. Что это меняет? Зачем ее вклеивать? Ведь разбирались вроде, что если успел ребенка без фотки вписать, то переделывать ничего не надо
Старый 18-03-2009, 15:33     #4323
Ninka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Приморский р-н и Петродворец
Сообщения: 985
Ninka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Ухх. Мы постараемся. Очень-очень А может нас как живущих на краю географии еще и на мафынке кто-нибудь подберет....
На самом деле если народа нормально наберется, я может попрошу у родителей мужа квартиру арендовать ( у них угол Сизова и Парашютной)
А вы точно постарайтесь иначе я вас съем вместе с ...ну сама понимаешь
Старый 18-03-2009, 15:34     #4324
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Стоп. Теперь еще раз для особо одаренных. Что это меняет? Зачем ее вклеивать? Ведь разбирались вроде, что если успел ребенка без фотки вписать, то переделывать ничего не надо
у нас в овире висело что надо фотки вписывать для посещения стран балтии...я проигнорировала..((( а теперь вышло постановление, что вообще теперь надо будет фотку вклеивать..
если не надо, кто знает - кричите!!! я хочу за 2300 на пару дней в Эстонию))))))
Старый 18-03-2009, 15:43     #4325
~Katja~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 698
~Katja~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
у нас в овире висело что надо фотки вписывать для посещения стран балтии...я проигнорировала..((( а теперь вышло постановление, что вообще теперь надо будет фотку вклеивать..
если не надо, кто знает - кричите!!! я хочу за 2300 на пару дней в Эстонию))))))

Оля, ты права. При посещении стран Балтии необходима фотка ребенка в паспорте в независемости от возраста.
Сорри.
Старый 18-03-2009, 15:45     #4326
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Халло!

Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Фло,мне открыли глаза на суть вещей,оказывается в Эстонии отдых нам обойдется 2300 на двоих ,а не на одного, молоко вдвойне вкусней,если в два раза дешевле
почему? а то уже чуть не съела мужа, за то, что он все форму 9 не может взять и Аню в паспорта не вписать...


Наталь, я сотмрю, у вас все хорошо с прикормами?

Фло - не бойся, все будет хорошо. точно!

Медея - выходи на связь, а то соскучились . хватит по углам депреснячить.


не успеешь ребенка бабушкам/дедушкам оставить, найдут у ребенка болезнь. . вчера оставила к 11 утра проели плешь, что Аня плачет, когда на правый козелок давишь. короче, чтобы успокоиться съездила в сестре двоюродной. она детский лор в декрете...оказалось, просто у Ани много серы скопилось сухой (видимо, из-за басика, все равно очищают воду реагентами) и чесалось. вычистили, смазали - Аня перестала волосы на себе рвать. теперь на мне рвет .
еще эта же сестра сказала(на будущее), что если есть возможность, то надо аккуратно с детскими садами и соплями быть. т.е., как только сопли - в сад не вести, отсиживаться, лечить, не ждать, пока ребенок заболеет-заболеет. потому что у деток труба ухо-нос очень короткая и сразу все воспаляется и ухудшается...это к чему...к тому, что вот отдашь ребзя в ДС в 2 года, и год еще сидишь дома, сопли лечишь. иначе потом аденойды удалять малявке...есть уже примеры...а потом и второго можно. и на работу не пойдем
Старый 18-03-2009, 15:49     #4327
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
ну почему я не вклеила фотку Юльки в паспорт, а?????
блин. такие лакомые цены, жесть.
давай вместе...:wife :
Старый 18-03-2009, 15:53
ответ для natalkin на сообщение "давай..."
    #4328
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
давай вместе...:wife :
угу((( а муж сказал, что все равно не поехал бы... контры у него с Эстонией))) из-за памятника или что там было-то
Старый 18-03-2009, 16:02     #4329
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
угу((( а муж сказал, что все равно не поехал бы... контры у него с Эстонией))) из-за памятника или что там было-то
с тобой вдвоем бы поехали!
Старый 18-03-2009, 16:08
ответ для natalkin на сообщение "с тобой вдвоем бы поехали!"
    #4330
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Наверное многие уже видели,но меня это очень улыбает http://vkontakte.ru/video896852_88596224


Цитата:
Сообщение от Rusalo4ka Посмотреть сообщение
Я так поняла, что лучше всего им учиться босиком... А ботинки уже после - "на постановочную ходьбу"... Не поняла что это значит, но явно после вставания...))
ну так-то Алинка уже встаёт и ходит за ручки...

Цитата:
Сообщение от liza akishina Посмотреть сообщение
Мой тоже не сразу их принял, в смысле, ботинки.
Одевали сначала на несколько минут каждый день, теперь уже больше в них ходит. И сначала в них не получалось вставать, ножки путались, а теперь очень ловко все делает.
Привыкнуть надо!
спасибо! а долго привыкал или не очень?

Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
угу((( а муж сказал, что все равно не поехал бы... контры у него с Эстонией))) из-за памятника или что там было-то
вот и наш папа вообще никуда в Прибалтику не хочет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.