Можно я поною - сижу дома с дитями - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 16:57     #21
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Вот и у меня такая же ситуация.Я ещё могла бы понять,если бы я в золотой клетке жила.А то зарплатка его - еле-еле на еду хватит,а ведёт себя после работы так,будто миллионы приносит,и я обязана ему ноги мыть и воду пить. Я РАБОТАЮ,А ТЫ ДОМА СИДИШЬ!А мне обидно,когда стараешься,из дерьма конфетку пытаешься сотворить(в смысле на его зарплатку что-то ещё и вкусненькое приготовить),не ценит!
а почему ничего не меняете?
Старый 26-02-2009, 17:03     #22
hope_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщения: 574
hope_m отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
а почему ничего не меняете?
Ой, Апельсинка, вот как появятся у Вас маленькие солнышки, так поймете, что на некоторый период это не только счастье, но и большая зависимость от мужа. Потому как менять ситуацию практически возможно только ущемив в чем-то малыша ...
Старый 26-02-2009, 17:06     #23
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
Ой, Апельсинка, вот как появятся у Вас маленькие солнышки, так поймете, что на некоторый период это не только счастье, но и большая зависимость от мужа. Потому как менять ситуацию практически возможно только ущемив в чем-то малыша ...
По мне так атмосфера в семье - это одно из самых важных для малыша. Для воспитания в нем личности.
Жить в семье, где нет любви и понимания, есть скандалы - это хуже, чем жить просто с мамой
Старый 26-02-2009, 17:09     #24
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
По мне так атмосфера в семье - это одно из самых важных для малыша. Для воспитания в нем личности.
Жить в семье, где нет любви и понимания, есть скандалы - это хуже, чем жить просто с мамой
Да, согласна. Но уходить, громко хлопнув дверью, с ребенком "неясельного" возраста - куда? Кто будет обеспечивать? Так что все это проблематично.
Старый 26-02-2009, 17:14     #25
enchantress
Banned
 
Профиль enchantress
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 284
enchantress отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
По мне так атмосфера в семье - это одно из самых важных для малыша. Для воспитания в нем личности.
Жить в семье, где нет любви и понимания, есть скандалы - это хуже, чем жить просто с мамой
а кто сказал, что есть скандалы?


Тут ведь как можно? можно забить на все, есть семья и слава Богу - впряглась и пошла шуровать. Все тихо - спокойно. Проявить мудрость...думаю так можно прожить в браке и 50 лет. Вполне реально.
Я и живу так месяц - молчу, мужа обихаживаю, на мозги не капаю. А потом обострение, а потом опять затишье.
Но ведь хочется и элементарного женского счасться.
Ну реально обидно, когда даже на день рождения муж забывает подарить букет цветов
Старый 26-02-2009, 17:22     #26
mysya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 266
mysya отсутствует


Ой госпидя, у всех одни и теже проблемы. И у меня так же сижу пятый год.
А тут мужа с работы уволили, нашел другую, но тяжко ему там. Вот вдруг предложил поменяться.
Он с дитем а я на работу. Может попробовать)
Старый 26-02-2009, 17:22     #27
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Моему мужу пришлось как то находиться круглосуточно с нами в теч. 2-х мес (заболел и не мог вставать...из дома не выходил)...Вот тогда он оценил всю прелесть сидения дома с детьми А потом сидел с младшей,пока мы со старшей в больнице лежали.....После таких вот случаев...мой муж понял,что воспитывать детей и вести домашнее хозяйство....сложно....(После возвращения из больницы....я цвидела дома полную разруху...А муж мне сказал "А ты что думаешь,что я все сразу могу делать?И готовить и с ребенком сидеть?А игрушки мне вообще некогда было убирать " т.е. в принципе мы все успеваем,а мужчина игрушки не успевает убирать Так они всю неделю и игрались в игрушки...переступали через них....вечером с кровати на пол смахнули и ладно Так,что Вашему мужу бы посидеть с детками пару суток
Старый 26-02-2009, 17:23     #28
Полоска РазноЦветная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Московский
Сообщения: 372
Полоска РазноЦветная отсутствует


Цитата:
Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
Но ведь хочется и элементарного женского счасться.
Ну реально обидно, когда даже на день рождения муж забывает подарить букет цветов
реально обидно,но хоть поздравить не забывает?а то я даже расстерялась,после этого.
Старый 26-02-2009, 17:25
ответ для mysya на сообщение "Ой госпидя, у всех одни и теже..."
    #29
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mysya Посмотреть сообщение
Ой госпидя, у всех одни и теже проблемы. И у меня так же сижу пятый год.
А тут мужа с работы уволили, нашел другую, но тяжко ему там. Вот вдруг предложил поменяться.
Он с дитем а я на работу. Может попробовать)

Мы сейчас, до моего очередного декрета, разделились: муж сидит первую половину дня с мелким, я приезжаю после 15. Справляется, но не в особом восторге. Но в ясли категорически отдавать отказывается. Да и я не хочу.
Старый 26-02-2009, 17:25     #30
Полоска РазноЦветная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Московский
Сообщения: 372
Полоска РазноЦветная отсутствует


Так,что Вашему мужу бы посидеть с детками пару суток!
Может, правда?Пусть посидит,подумает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.