ღღღ ЗБ Преодолели, пришли мы дружно к ЦЕЛИ! Год Быка ღღღ - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 02:20     #171
Umkaa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино - столица Мира
Сообщения: 695
Umkaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
ну поздравляем!!! видишь как интересно на полу!!!
Аркаша сегодня радостно шел и как грохнется прямо глазом об угол табуретки вроде глаз в порядке (тттчнс) под ним кровища и огромный синяк на пол лица.............................................: (
ой, мамочки
пусть все скорее заживает @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-01-2009, 08:16     #172
Барашка
Элита
 
Профиль Барашка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: академка-политех
Сообщения: 1 725
Барашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
с какой?
я вот как сейчас помню нужен был тебе массаж...
говорю тебе, не вызывай ты из пол-ки да еще и платно... но ты сказала, да нам так - профилактический...
и посмотри что ты пишешь парой постов выше

не то чтобы мне больше всех надо, у каждого своя голова на плечах, но просто я говорю из своего опыта исходя, а вдруг кто прислушается...
хотя опять же у кого-то он бывает и удачный с врачами поликлиник
ну да, профилактический и нужен был. на тот момент тонус небольшой еще мог оставаться(по возрасту).
а вот когда сейчас я вижу, что массаж не особо помог его снять, я понимаю, что врач из поликлиники не наш вариант. НО другим деткам, мамы которых мне ее посоветовали, она помогла.
когда у детки проблемы, то да, конечно, лучше идти к профессионалам, а если их нет, то основные ( обязательные) осмотры можно сделать в поликлинике.
к гастро мы ездили, на узи головы и сердца - тоже к профессионалам ездили, хотя нам предлагали сделать все это в нашей поликлинике.
к сожалению, у меня нет особых средств, чтобы всех врачей проходить платно но когда это необходимо, не пожалею никогда денег на ребенка.
имхо.
Старый 30-01-2009, 08:36     #173
Барашка
Элита
 
Профиль Барашка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: академка-политех
Сообщения: 1 725
Барашка отсутствует


Вредная- Наташа, так на полу то сколько интересного... а шагая - быстрее и проще все достать
Старый 30-01-2009, 08:37     #174
Барашка
Элита
 
Профиль Барашка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: академка-политех
Сообщения: 1 725
Барашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
ну поздравляем!!! видишь как интересно на полу!!!
Аркаша сегодня радостно шел и как грохнется прямо глазом об угол табуретки вроде глаз в порядке (тттчнс) под ним кровища и огромный синяк на пол лица.............................................: (
поправлйтесь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 30-01-2009, 11:13     #175
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Мама родная!!! Тут с одним-то думаешь как управиться. Я с двойней физически не представляю КАК. А тут тройня. А учитывая старшего - четверня

Цитата:
Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
Мы сегодня вылезли на пол. Лешке стало окончательно скучно на диване. .
Вот молодцы. А почему вы раньше на пол не вылезли?
Я Ярку каждый день на разв. коврике держу. Как поползет - сразу уже на полу, удобно.
Вот только мыть полы

Мы вчера из поликлиники - бежали - и всю дорогу орали как резаные! Меня провожали взглядами
На руках тоже не успокаивался. Впервые такое, настоящая истерика.
Дома у груди затих сразу.

Девочки,, прокомментируйте наш режим - мало мы спим?

9 подъем
10,40-11-30 сон
13 - 15 сон
17 дремота во время сосания около 40 мин - не знаю насколько он спит.
18,30-19-30 сон - при очень хорошем раскладе. Иногда это 2 часа, но редко.
Иногда сонное сосание.
21,30 купание
22-23,30 сосем маму на ночь - не знаю, насколько он спит.
Кормлю практически вокруг всех снов.
Старый 30-01-2009, 11:31     #176
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Марина, по-моему нормально. Мы спали меньше. Но мы вообще плохо спим, видимо поэтому у нас еще неврология страдает.
А на пол не выпускала потому что как только выпущу сразу болеем. Да и ползали мы не так активно, а мне на диване как то спокойнее было. А тут так сказать верхи не могут, а низы не хотят - революционная ситуация получилась, вот и пошли на пол.
А мы сегодня в кроватке встали на ножки
Про спецов - где ж их еще взять то нормальных. Кстати у нас в поликлинике очень хороший окулист оказалась, а я платно ездила...
Юля, а ползать на четвереньках я не представляю как его научить - у него ноги разъезжаются, Хотя сам иногда может постоять и покачаться. А вообще нам гипотонус ставят, так что видимо пока нормального тонуса не будет, то и четверенек не будет.
Старый 30-01-2009, 11:39     #177
mishun
Старожил
 
Профиль mishun
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 078
mishun отсутствует


Девочки, отвечать буду попозже...
У нас Анрюшечка на четвереньки вчера начал вставать . Интересно, будет ползать или нет!
Старый 30-01-2009, 11:45     #178
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
Девочки, отвечать буду попозже...
У нас Анрюшечка на четвереньки вчера начал вставать . Интересно, будет ползать или нет!
Поздравляю!
Старый 30-01-2009, 12:05
ответ для Вредная на сообщение "Поздравляю!:support::support::support:"
    #179
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


Мои поздравления мамам-Наташам
Мишун, да, купание у нас не пошло. Но осталось любимым занятием, п.ч. папа, можно плескаться, а можно просто бегемотить. Я кстати шила шапку по Комаровскому - не пошла. Большие уши он рукой
гнет и тонет, а маленькие не держат

Ира, напиши мне про Нечкину - что она для вас сделала, сколько посещений было, впечатление, результат. Я вот сейчас думаю наверно будучи после р/д не смогла ее правильно оценить

Девочки, я толстею... Я вышла из р/д как из фитнес центра, с прибавкой всего ок. 2 кг...
А теперь добавила 2 кг...
Я все время ем. И не хочу себя ограничивать, чтобы не повредить ГВ.
И толстею
Старый 30-01-2009, 12:19     #180
Umkaa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино - столица Мира
Сообщения: 695
Umkaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
Мои поздравления мамам-Наташам
Мишун, да, купание у нас не пошло. Но осталось любимым занятием, п.ч. папа, можно плескаться, а можно просто бегемотить. Я кстати шила шапку по Комаровскому - не пошла. Большие уши он рукой
гнет и тонет, а маленькие не держат

Ира, напиши мне про Нечкину - что она для вас сделала, сколько посещений было, впечатление, результат. Я вот сейчас думаю наверно будучи после р/д не смогла ее правильно оценить

Девочки, я толстею... Я вышла из р/д как из фитнес центра, с прибавкой всего ок. 2 кг...
А теперь добавила 2 кг...
Я все время ем. И не хочу себя ограничивать, чтобы не повредить ГВ.
И толстею
Марина, привет!!!
Напиши что ты ешь?...у меня наоборот картина - худею....причем уже меньше доБ веса стала....есть-то толком ничего нельзя....каждый день одно и то же.....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.