"Наша очередь пришла - ждём тигрёнка малыша" (планёрка 2010) - Страница 192 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 19:45     #1911
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
А животики трогала, так на удачу?
Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
Не верю! Надо коляску покатать!девочки мы болтушки,а не старатели))

Ну я вот в этом месяце уже успела и животик у подруги погладить, и коляску покатать, и на стуле беременном посидеть
как думаете, шансы есть?

А стукнуло мне аж 33 года, только никто столько не дает.

Успеть за вами невозможно
Старый 06-04-2009, 20:10     #1912
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Девочки доброе утро!
Я вас читаю, получается, что большинство этой ветке еще молодые планировщицы, до 30 лет где-то? Таких как я, старушек, совсем мало?
Ой нашлась тут старушка... НЕ НАГОВЫАРИВАЙ, мы все тут девчушки молодые, мне 31

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Держись!!! все наладится. а уж как именно наладится, только от тебя зависит. Но стереотип по поводу отчима не поддерживаю! даже поспорю! У меня очень хороший отчим. да, конечно, были ссоры и конфликты... У кого их не бывает? но, если по честному, то с мамой у меня отношения были намного хуже, чем с ним. В последние годы перед маминой смертью я с ней вообще не общалась. Потеряли какую-то нить связывающую нас... а с отчимом я до сих пор в хороших отношениях, хоть они и давно развелись. И с папой я в прекрасных отношениях. Видимся, правда не так часто, но это потому, что он в Москве живет. Я, когда работала, в Москву два раза в месяц ездила и всегда к нему заезжала.

а нам бы паренька заделать для полной гармонии! Вот получится ли.... Девочки, а какое у вас отношения к разным теориям планирования пола? Есть ли хоть один знакомый человек, который по этой теории точно спланировал пол ребенка? У меня по многим таблицам дочка должна была быть сыном

У МЕНЯ ПО ВСЕМ ТАБЛИЧКАМ ДЕВОЧКИ ВСЕ
Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
Девочки- подбодрите меня- мы не вылезаем из болезни... темпа маленькая, но у Витамина всё держится...я сама от него заразилась - горло болит и темпа была(сейчас вроде всё нормуль)... будем сдавать анализы... устала..


и не читала ничего- кто-нить ополосатился уже?
Держись давай, все пройдет скоро@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-04-2009, 20:14     #1913
Наташа_М
Ветеран
 
Профиль Наташа_М
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПБ Московский р-он
Сообщения: 822
Наташа_М отсутствует


Девочки, всем привет!
Ну вы опять наговорили!!!
У меня сегодня 28ДЦ... Я не вытерпела и пошла сдала кровь на ХГЧ. Завтра результаты будут...Даже страшно! Почему-то кажется что ничего там неть... Но поддержите кулачки-а вдруг?
Старый 06-04-2009, 20:19     #1914
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Значится так: если до овуляции - девочка, если во время - мальчик. Т.к мужские спермики более быстрые но менее живучие, если до овуляции то доживут только девчонки, т.к. они более живучие но и более медленные.
А все ФИГНЯ ЭТО, по моим многочисленным наблюдением-ни чего не совпадает...

Цитата:
Сообщение от Pi_Pa Посмотреть сообщение
Девочки, мне еще до М 2 нед., а я себя такой беременной ощущаю
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@



Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение
Видимо я тоже из "деревни", т.к. с мужем(уже 9 лет) предохранялись ТОЛЬКО ППА.Я даже забыла уже как презик выглядит!
И МЫ ИЗ ДЕРЕВНИ, все 9 лет только им и предохраняемся, и 3 запланированные беременности
Старый 06-04-2009, 20:20     #1915
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа_М Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Ну вы опять наговорили!!!
У меня сегодня 28ДЦ... Я не вытерпела и пошла сдала кровь на ХГЧ. Завтра результаты будут...Даже страшно! Почему-то кажется что ничего там неть... Но поддержите кулачки-а вдруг?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


мне тоже завтра к врачу.
Старый 06-04-2009, 20:21     #1916
Хиония
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 489
Хиония отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа_М Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Ну вы опять наговорили!!!
У меня сегодня 28ДЦ... Я не вытерпела и пошла сдала кровь на ХГЧ. Завтра результаты будут...Даже страшно! Почему-то кажется что ничего там неть... Но поддержите кулачки-а вдруг?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
И не в чем себе не отказывай
Старый 06-04-2009, 20:26     #1917
L"venok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 681
L"venok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа_М Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Ну вы опять наговорили!!!
У меня сегодня 28ДЦ... Я не вытерпела и пошла сдала кровь на ХГЧ. Завтра результаты будут...Даже страшно! Почему-то кажется что ничего там неть... Но поддержите кулачки-а вдруг?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-04-2009, 20:26
ответ для Хиония на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #1918
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черная икра Посмотреть сообщение
мне тоже 30, в табличку давала свой возраст, не занесли. Никто мне не дает 30. Все только удивляются.....
вот и мне не дают 31
Цитата:
Сообщение от helgas Посмотреть сообщение
Ну вот я решила.. дотерпеть до субботы... если ничего не придет пойду в Хеликс, толдько вот спросить забыла - когда у них результаты ХГЧ готовы то будут? хто-нить в курсе?а?
а еще я тут сначала думала взять опять программу вакцинации на дому для Дашки от Ришара ( ну там только прививки приезжают делать- получается не дорога за 1 год заплатила 11 тыщ всего) и подумала все же что смогем сами поездить в центр европейской вакцинации.. вот позвонила про корь, краснуху и еще чегото там.. которую в год делать собираются.. а они мне что зарубежную вакцину лучше с года и трех делать - лучше имунитет вырабатывается... воть.. так что подождем еще три месяца с хвостиком.. а в год сделаем только реакцию манту....
а тестик не хочешь сделать?

Цитата:
Сообщение от Наташа_М Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Ну вы опять наговорили!!!
У меня сегодня 28ДЦ... Я не вытерпела и пошла сдала кровь на ХГЧ. Завтра результаты будут...Даже страшно! Почему-то кажется что ничего там неть... Но поддержите кулачки-а вдруг?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-04-2009, 20:30     #1919
Tesse
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 948
Tesse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа_М Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Ну вы опять наговорили!!!
У меня сегодня 28ДЦ... Я не вытерпела и пошла сдала кровь на ХГЧ. Завтра результаты будут...Даже страшно! Почему-то кажется что ничего там неть... Но поддержите кулачки-а вдруг?
удачи тебе!
Старый 06-04-2009, 20:30     #1920
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


@@@@,у нас тоже ППА 8 лет,но как с подружками шутим,хороший сперматозоид и от колена добежит))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.