Ребенок бегает наверху до трех часов ночи(( - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 11:05     #161
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
над нами соседи каждый выходные уезжают на дачу. Остается дома подросток , лет 15. Он НА НОЧЬ!!! приглашает тусовку.. Они не включ. музыку, но там и хохот и мат, и что то они обсуждают и мебель двигают и ногами топают.. Вобщем , такая вот фигня... Каждые выходные жду с ужасом.

Звонила этому парню, сначала извенялся, типа будем тихо сидеть, потом просто не подходит к телефону.

Звонила родителям - мать ест-но говорила, что там же не ОРГИИ!!!

Мужу говорила, но он устает на работе и спит как сурок, ничего не слышит. Только я так все слышу и сплю чутко. .. Говорит, что они музыку не включают, не орут... Но это ночь и слышно поэтому в два раз а сильнее чем днем..

поплакалась еще раз вам...
У меня ситуация в точности, как у Вас, только сосед за стенкой... Ситуация ещё осложняется тем, что давно знаю эту семью,маму этого"меломана", не хотелось совсем конфликтовать! В пятницу родители уезжают на дачу, и начинается, долбёжная музыка, туса из подростков 16-ти летних, которые после горячительных напитков вообще ничего не соображают...звонила, стучала в стенку, на улице как-то встретила этого г-ка, просила, объясняла...Толку нет: А чё очень громко,ну ладно будем тихо, и никаких извинений ! В очередной раз, уже не выдержала, и позвонила его матери( не люблю я такие вещи), она полностью на моей стороне, обещала поговорить. Вроде недельку, тихо слушал, а потом всё по новой...Как вот на таких воздействовать...
Старый 19-03-2009, 22:16     #162
Евочка-девочка
Старожил
 
Профиль Евочка-девочка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 173
Евочка-девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Единственное, что можно попробовать, поставить этих людей в такие же условия, которые они обеспечивают вам.
вот таким способом :

Цитата:
Сообщение от Kristioksa Посмотреть сообщение
Для тех, у кого нервы уже совсем сдают, а управы никакой нет- возьмите у кого-нибудь перфоратор на время, и ночью, когда наверху утихомирятся, поднесите перфоратор к потолку и вхолостую подолбайте...
Старый 20-03-2009, 00:02     #163
Никитина мама
Элита
 
Профиль Никитина мама
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщения: 1 579
Никитина мама отсутствует


Ко мне самой приходил сосед снизу-возмущался, что деть бегает днем, и почему рано встает(встает в 8-9 утра). Вежливо послала. В 23.00 ребенок уже спит.
Старый 20-03-2009, 08:31     #164
BlueFish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 491
BlueFish отсутствует


у нас у соседей тоже ребенок в свое время до поздна куролесил - то у них папа поздно приходил, то утром им ребенка будит жалко.... а мне рано на работу. В итоге стала делать им утренние побудки - восторга с их стороны это ест-но не вызвало, но по ночам стало значительно тише. вот. а без побудок говори- не говори - без толку.
Старый 20-03-2009, 08:33     #165
BlueFish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 491
BlueFish отсутствует


Цитата:
Для тех, у кого нервы уже совсем сдают, а управы никакой нет- возьмите у кого-нибудь перфоратор на время, и ночью, когда наверху утихомирятся, поднесите перфоратор к потолку и вхолостую подолбайте...
лучше рано утром, как сами встали - больше эффекту.
Старый 20-03-2009, 10:33     #166
Mfiln
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 411
Mfiln отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kameron Посмотреть сообщение
Блин, это вообще безобразие, надо стучать по батарее)))) тут можно)) , хотя может тоже им заниматься некогда музыкой, кроме как ночью)))
и мы такие же!
Домой добираемся в 20, ужин и в 20:30 мы за роялем до 22 часов. Увы! И ничего с этим не поделать!!!!!!!!!!!
Старый 20-03-2009, 10:47     #167
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Цитата:
Сообщение от BlueFish Посмотреть сообщение
лучше рано утром, как сами встали - больше эффекту.
да, однажды после очень шумной вечеринки, устроенной моей соседкой малолеткой в пятницу вечером, я утречком, часов в 9-10 разрешила своей дочке поиграть мячиком (покидать в стенку). А угомонились соседи только к 6 утра.
Вот они в стенку стучали долго. Дочке пофигу, она целый час играла в мяч, а я ушла на кухню и к телефону и к дверям входным не подходила. Так что им в это утро не поспалось сладко, как и мне в преждыдущую ночь. А потом мы громко включили музыку, поставили магниитофон к стене (часов в 11) и ушли на прогулку.
Мне не очень стыдно, если честно
Старый 20-03-2009, 10:54     #168
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Позитив словила. У нас очень приличные соседи, выходит Музыка-редко, только днем, фоном в основном.
Ну и стены толстые, ничего другого не слышно.
Строго по теме-моя, бывает, и бегает, и прыгает, причем очень громко, бывает. НО встаем мы не раньше 9, а в 21 она уже в кровати. Соседи не жаловались ни разу.
Старый 21-03-2009, 22:06     #169
Светлая История
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 897
Светлая История отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
очень сочувствую
я вот благодаря своему соседу выучила назубок репертуар радио Русский Шансон уроки вокала проходят далеко не в дневное время
А у меня таксист сосед, часа в 2 ночи, после смены, приняв видимо для души выводит под караоке " ООО ООО ООО ООО...... Зеленоглазоооое такси"
Старый 21-03-2009, 22:14     #170
Арни
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 322
Арни отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлая История Посмотреть сообщение
А у меня таксист сосед, часа в 2 ночи, после смены, приняв видимо для души выводит под караоке " ООО ООО ООО ООО...... Зеленоглазоооое такси"
У нас с Вами не один сосед? Наш периодически еще поет "Ах, какое женсщинко!" Похоже , как найдет бабу, так поет вместе с ней про "женсчинко", а как она его назавтра бросит - про такси "ООО-ОООО!" И фальшиво дочего!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.