Смешные истории. Как ваши близкие провожали вас в РД - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 15:08     #201
tasha-tasha
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.просвещения
Сообщения: 101
tasha-tasha отсутствует


Старый 19-03-2009, 15:34     #202
Prettymama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 570
Prettymama отсутствует


Девочки, ну поддержите темку, а!!!
Старый 19-03-2009, 23:58     #203
ghoul
Частый гость
 
Профиль ghoul
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 48
ghoul отсутствует


Начались роды у меня внезапно..Отшли воды.Бужу мужа.Он как-то сразу занервничал,хотя это не первые роды в его жизни.
Мама вызывает скорую,он выхватывает трубку и кричит скорей приезжайте.Они там узнают .что роды первые и не спешат.Проходит минут 30 ,муж снова звонит и орет на них чтобы приехали.Приехали через 10 минут.В скорой ему полегчало.все-таки медики уже рядом.Приезжаем в роддом,рожали мы бесплатно.Меня долго оформляют.И вот девушка хочет меня уже увести,но тут появляется муж и говорит .что никуда меня не отпустит,без него рожать нельзя.
Она ему говорит -Мужчина успокойтесь,первые роды длятся 12-15часов,вы сходите в бухгалтерию все оформите и предете.Он поверил и ушел.
Меня подняли в родилку,там кроме меня еще было двое.Одна девушка очень ругалась на схватках.Винила все и всех в своих мученияхИ говорила шоб я еще раз,да никогда.
Вторая девушка уже рожала 23 ! часа,но видимо как-то не активно,я в подробности не вдавалась.Короче люди измученные родами.И тут я со своими котомками. Лежу -дышу.
Входит врач ,называет мою фамилию и говорит с вещами на выход-в отдельную родилку иди.
на тот моент у меня уже раскрытие было см 6-7.Схватки.Смотрю я на свои баулы,на 2-х литровую бутылку с водой,сумку, и в моем мозгу высвечивается слово- СОПРУТ.Недоверчиво глядя на двух коллег по цеху,я на схватке хватаю все свои пожитки и несусь по коридору,с двухлитровой бутылкой воды чуть ли не в зубах. Муж в шоке бежит мне на встречу. Короче,через час мы благополучно родили нашего сынишку
роды длились всего 4 часа..
З.Ы. обычно я не отличаюсь такой недоверчивостью к ближним.
Старый 20-03-2009, 00:08     #204
Музыка ветра
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 129
Музыка ветра отсутствует


Цитата:
Сообщение от ghoul Посмотреть сообщение
и в моем мозгу высвечивается слово- СОПРУТ

Старый 20-03-2009, 19:12     #205
valencia84
Участник
 
Профиль valencia84
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 191
valencia84 отсутствует


фсё! занавес! я под столом!!!!!!! уносите!!!!!!!! не могу!!!! ржачь! давайте еще!
Старый 20-03-2009, 23:51     #206
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
" ну как вы тут, мои ЗАЛЕЖЫ".
"С таким лицом не рожают!
. А я на следущее утро после родов увидела себя в зеркало. Действительно, с таким лицом не рожаю - я была вся - лицо, шея, уши (по пояс короче) в синию крапинку. От усердия(неправильно тужилась - в лицо) полопались сосуды.
просто перлы!

Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение


2). Уже про выписку (скопирую свое из другого топа - тоже смеются но про выписку))))):
Сообщение от Светик*
Удивляться нечего... одна женщина спустилась в выписную до начала офиц.выписки и сказала мне - "у меня муж дурачок - очень волнуюсь, что он принесет на выписку - еще не приходил?"
я сижу в выписной..... пока никого...
она рассказывает: на первых мес еще собрала все для выписки - положила в чистую наволочку и на стол - и каждый день его носом тыкала - вот это принесешь!
неужели перепутает?!" я ее успакоила - грю : ну не полный же он идиот, не волнуйтесь то, что надо и принесет))))"
она ушла.
пришел мужчина счастливый и с сумкой - уточняю фамилию - точно он!
Думаю, вот и зря волновалась - мужчина ответственный - раньше всех пришел!!!!
Короче, началась выписка, спустили женщину с реб - я ее в кабинку- вот мол ваша сумка - а вы волновались))))
Она чето пошебуршилась и меня зовет... я грит с волнения не могу никак конец найти......
Я подхожу и мы вместе крутим наволочку...
.....потом я грю.....а чего мы крутим то......это же подушка!!!))))))))

(этот..... запомнил что тыкали в такого цвета наволочку... видно встал увидел расцветку под бошкой - взял подуху и счастливый пошел))))))

ну уж и лупила она его этой подушкой в зале для выписки!!!! остальные гости (других женщин) по стенам стояли - а она ему нормально прописала)))))))
вот!


какая уж тут выписка с фото и видео)))))



боже смеялась до слез вместе с мужем а мой говорит лучше б она маркером написала - он бы не перепутал
Старый 21-03-2009, 00:38     #207
stachel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 314
stachel отсутствует


Мне знакомая рассказывала, когда она рожала, то её соседка по палате весь роддом перепугала.
Родила ребёночка, акушерка стала его обмывать, а он на глазах... синеет! И всё темнее и темнее становится! Акушерка хватается за голову, зовёт врача. Думали - задыхается малыш, шлёпали, чтоб снова кричал. Он кричит и синеет. Потом из фиолетового стал чёрненьким становиться. Оказывается, роженица не предупредила. что у неё муж - негр, а ребёнок - негритёнок. Они все розовенькими рождаются, потом синют, потом темнеют. Ох, как же все перепугались тогда!
Старый 21-03-2009, 00:43     #208
Renardina
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ВО
Сообщения: 133
Renardina отсутствует


Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Оказывается, роженица не предупредила. что у неё муж - негр, а ребёнок - негритёнок. Они все розовенькими рождаются, потом синют, потом темнеют. Ох, как же все перепугались тогда!
АБАЛТЕТЬ! Я до 32 лет дожила и не знала про негров!
Старый 21-03-2009, 00:54     #209
Арни
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 322
Арни отсутствует


Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Мне знакомая рассказывала, когда она рожала, то её соседка по палате весь роддом перепугала.
Родила ребёночка, акушерка стала его обмывать, а он на глазах... синеет! И всё темнее и темнее становится! Акушерка хватается за голову, зовёт врача. Думали - задыхается малыш, шлёпали, чтоб снова кричал. Он кричит и синеет. Потом из фиолетового стал чёрненьким становиться. Оказывается, роженица не предупредила. что у неё муж - негр, а ребёнок - негритёнок. Они все розовенькими рождаются, потом синют, потом темнеют. Ох, как же все перепугались тогда!
Мне кажется преувеличивают немного... Негритята рождаются не совсем розовенькими, скорее смуглыми, цвет кожи все равно отличается от европейского. Потом черты лица однозначно уже негроидные, плюс анус и лунки на ноготочках синенькие. В общем, понятно сразу, сын какой прекрасной страны перед нами. И темнеет он не то, чтобы на глазах, просто на солнце (и никак иначе!) у него очень активно вырабатывется меланин, и он начинает как бы "загорать". Иногда бывают курьезы - родившийсяв наших широтах негритянский ребенок первые месяцы жизни имеет довольно светленькое тельце и черные ручки и личико.
Кстати рождение негритенка видела
Старый 21-03-2009, 09:24     #210
Пакость
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер/Купчино
Сообщения: 297
Пакость отсутствует


Я смугленькой родилась, так весь роддом стоял на ушах по поводу желтухи. Такую панику нагнали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.