Думаю... - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 19:54     #101
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Персиковая долина Посмотреть сообщение
иногда хочется повеситься всем...даже тем кто родился в Голливуде, и у кого муж Джонни Депп
+ мУльен
Старый 14-03-2009, 20:53
ответ для Ненагляда на сообщение "Думаю..."
    #102
Арни
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 322
Арни отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ненагляда Посмотреть сообщение
Мне по-любому повезло: я родилась не инвалидом, живу в Питере, а не в селе Гадюкино, у меня квартира, работа, здоровые белокурые сыновья, скоро будет диплом ЛГУ, даже фигура после 2 родов нормальная...
отчего же так хочется повеситься?
Эээ... Простите, что не в тему, если очень неприятно, можете не отвечать, а как там у Вас дело с признанием отцовства младшенького завершилось?
Старый 15-03-2009, 06:43     #103
Ненагляда
Ветеран
 
Профиль Ненагляда
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 627
Ненагляда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арни Посмотреть сообщение
Эээ... Простите, что не в тему, если очень неприятно, можете не отвечать, а как там у Вас дело с признанием отцовства младшенького завершилось?

а я писала в том топе, судебная экспертиза не подтвердила отцовство, иск об аннулировании записей об отце в органах ЗАГСа был удовлетворен.
отец моего старшего сыночка записал мелкого на себя, занимается двумя. но дитя на него похоже не становится, наоборот, копирует предыдущего папашку. в душе я уверена в судебной ошибке. но надеюсь, несхожесть не выльется в какое-то непонимание между папочкой и младшим... у старшего с отцом полный ажур.
Старый 15-03-2009, 06:44
ответ для Ненагляда на сообщение "Думаю..."
    #104
Ненагляда
Ветеран
 
Профиль Ненагляда
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 627
Ненагляда отсутствует


Спасибо всем за вчерашнюю поддержку) сегодня вроде отпустило, ходила гулять одна, книжки купила.
еще раз спасибо )
Старый 15-03-2009, 10:55
ответ для Ненагляда на сообщение "Думаю..."
    #105
natasha401966
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 535
natasha401966 отсутствует


Книжки читаете?...Почитайте Рубен Давид Гонсалес Гальего "Белое на черном" и поймете, что жизнь у Вас удалась! На свою жизнь посмотрите другими глазами.
Старый 15-03-2009, 13:16     #106
Арни
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 322
Арни отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ненагляда Посмотреть сообщение
а я писала в том топе, судебная экспертиза не подтвердила отцовство, иск об аннулировании записей об отце в органах ЗАГСа был удовлетворен.
отец моего старшего сыночка записал мелкого на себя, занимается двумя. но дитя на него похоже не становится, наоборот, копирует предыдущего папашку. в душе я уверена в судебной ошибке. но надеюсь, несхожесть не выльется в какое-то непонимание между папочкой и младшим... у старшего с отцом полный ажур.
Вы извините еще раз, что лезу, но очень меня та тема зацепила, к тому же я к генетике имею непостредственное отношение. А вот интимный вопрос - у Вас после рождения старшего только один мужчина был, предполагаемый отец младшего? Просто теоретически сперма может некоторое время находитя в организме женщины, пару месяцев точно, но вот чтобы она пережила роды - это вряд ли... Так что или ошибка экспертизы (что на самом деле для меня невероятно) или Вы все-таки не верно просчитали...
Старый 15-03-2009, 13:58     #107
uma-i-penelopa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкинская
Сообщения: 222
uma-i-penelopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Персиковая долина Посмотреть сообщение
иногда хочется повеситься всем...даже тем кто родился в Голливуде, и у кого муж Джонни Депп

если героине ЖГ дать в мужья Джонни Деппа, то она точно повесится

Автор, пройдет!
Весна, авитаминоз, сезонная деперессия....

Сдадите госы, времени больше свободного будет! Вон, солнце как сегодня светит.
Влюбитесь и порядок!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.