Бывают компьютерные мастера - женщины? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 20:26     #1
tomas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщения: 717
tomas отсутствует


Вот не знаю, может, это в компьютерный раздел... а может, в грезы...
Навеяно вот чем: одна моя приятельница уже два месяца сидит без интернета. Муж чинит. Спрашиваю, мастера-то вызвали? Нет, муж не хочет: во-первых, он и сам все умеет (оно и видно ), а, во-вторых, он страшно ревнив! До такой степени, что сам будет все чинить, но чужого мужчину в дом не пустит!
Вот вопрос и возник.
Старый 11-02-2009, 20:28     #2
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Нехай при муже приходит
Старый 11-02-2009, 20:35     #3
Дочина
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 192
Дочина отсутствует


а че жена.. уже ранее.. сантехника удачно вызывала? чей это муж мужчин так опасается)))
Старый 11-02-2009, 20:39     #4
Alencik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 536
Alencik отсутствует


Конечно есть! Я тоже один раз в жизни вызывала, быда удивлена появлением девушки на пороге. Думала все, пропал мой комп , но ничего, все исправила быстро и грамотно.
Старый 11-02-2009, 20:39     #5
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Я в своё время подабатывала по-мелочи. ОС переставить, программку какую, или железку установить. Так же базовые знания по комп. грамотности распространяла

Но у меня, как правило, клиенты - женщины. Они часто комплексуют перед мастерами-мужчинами. А я - своя Кроме того, при необходимости, я объясняюсь на понятном женщине языке - расскажу про "пимпочки" и "штучки" и как они работают
Старый 11-02-2009, 20:40     #6
tomas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщения: 717
tomas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дочина Посмотреть сообщение
а че жена.. уже ранее.. сантехника удачно вызывала? чей это муж мужчин так опасается)))
Ну, это я уж не знаю, про сантехников. А вообще, у ревнивых мужей ревность обычно возникает без повода. Другая моя приятельница не может с утра перед работой голову вымыть - мужу это подозрительно
Старый 11-02-2009, 20:42     #7
tomas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщения: 717
tomas отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
Я в своё время подабатывала по-мелочи. ОС переставить, программку какую, или железку установить. Так же базовые знания по комп. грамотности распространяла

Но у меня, как правило, клиенты - женщины. Они часто комплексуют перед мастерами-мужчинами. А я - своя Кроме того, при необходимости, я объясняюсь на понятном женщине языке - расскажу про "пимпочки" и "штучки" и как они работают
Да, это правильно. Надо бы такую компьютерную службу, вроде женского такси. Пользовалась бы успехом, я думаю.
Старый 11-02-2009, 20:58     #8
Парасолька
Мега-элита
 
Профиль Парасолька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 4 073
Парасолька отсутствует


Ой, мы обращаемся при любой поломке компа к молодой девочке! При чем уже лет... 5 являемся ее клиентами)
Девочка супер!!!!
Знаю, что работает она в Питере, а живет где-то рядом с нами так что если нужно тел в личку кину
Старый 11-02-2009, 21:16     #9
tomas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщения: 717
tomas отсутствует


Спасибо, буду иметь в виду. Хотя у меня муж не ревнивый, я могу и мужчину пригласить.
А подругу спрошу, может, и правда надо?
Старый 11-02-2009, 21:19     #10
*Лялька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 123
*Лялька* отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
Я в своё время подабатывала по-мелочи. ОС переставить, программку какую, или железку установить. Так же базовые знания по комп. грамотности распространяла

Но у меня, как правило, клиенты - женщины. Они часто комплексуют перед мастерами-мужчинами. А я - своя Кроме того, при необходимости, я объясняюсь на понятном женщине языке - расскажу про "пимпочки" и "штучки" и как они работают

И я такая же.... правда пока в отпуске по уходу за дитем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.