Опытные мамы, помогите выбрать стульчик для кормления! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 23:02     #21
настюшина мама
Участник
 
Профиль настюшина мама
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 102
настюшина мама отсутствует


Чикко Поли - мы довольны и мылся стирался отлично - а на клеенчитое сидение стилила пеленку
Старый 07-03-2009, 23:09     #22
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


У нас Chicco Polly простой. Мы довольны, но сравнивать не с чем...., другого у нас не было.
Сейчас они выпустили следующую модель Chicco Polly Magic, которой можно пользоваться с рождения.
Вот такой!
http://www.chiccopollymagic.com/Home...6/Default.aspx
Старый 07-03-2009, 23:21     #23
mamatanja
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 234
mamatanja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabater Посмотреть сообщение
А я очень довольна чико поли! Можно начинать даже если сидеть реб ещё не умеет, там практически лежачее положение, у меня иногда деть засыпал за столом, так я спинку откидывала и укрывала Но первым мы купили прима папа, и на следующий день вернули в магаз, мне очень не понравился А чехлы отлично стираются, я сначала парилась руками, а потом в стиралку засунула 30 гр и всё ок ни чего им не сделалось. Очень удобная фишка: столик снимается, и вешается сзади на стул, ручка поднимаются вертикально, можно подросшего детя посадить за общий стол, по- моему больше ни у где такого нет! Вобщем мы пользуемся, а нам почти 2 и ещё долго будем, дочка его очень любит, сама забирается, когда кушать хочет. Купите на ДО, если аккуратно обращаться, он как новый будет.
+1
Все в точности как у нас Правда спать на нем жарковато.Когда засыпал переносила в кровать.
Еще ++
-Стул на колесах - можно укачивать.
-удобно складывается - можно брать с собой
-регулировка высоты подставки для ножек, регулировка стола по горизонтали.
-Ремни!!! Можно спокойно заниматься своими делами, никуда не денется.
До сих пор и кушаем на нем, и рисуем, и лепим и т.д.
Старый 07-03-2009, 23:41     #24
annushka.spb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 87
annushka.spb отсутствует


А вот у кого икеевские стулья, вы детей с какого возраста туда посадили? И какие модели, а то разные в магазине Нам наверное рано такие, мы еще не сидим, может на дачу...?
Чикко полли где бы подешевле купить?
Старый 08-03-2009, 00:03     #25
Sabater
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Яхтенная
Сообщения: 203
Sabater отсутствует


Цитата:
Сообщение от annushka.spb Посмотреть сообщение
Вот продавец мне активно втирал именно это кресло. А мне еще интересно с прима папой они чем принципиально отличаются?
Цитата:
Сообщение от annushka.spb Посмотреть сообщение
А вот у кого икеевские стулья, вы детей с какого возраста туда посадили? И какие модели, а то разные в магазине Нам наверное рано такие, мы еще не сидим, может на дачу...?
Чикко полли где бы подешевле купить?
Ну он вам ессно, втирал потому что дороже, я просто делюсь опытом, мне он действительно оччень нра )) У чико спинка откидывается, а сиденье на месте, т.е внутренний угол близится к 180, получается полулёжа; у прима папа отклоняется назад ВСЁ КРЕСЛО, те внутренний угол между сидением и спинкой не меняется. и ещё ограничитель между ножек прикручен к стулу, а не к столику, что очень не удобно, а у чико это ограничитель на столике и снимается с ним. ну во всяком случае так было в прошлых моделях, может сейчас уже всё поменялось, времени-то уж много прошло. Объяснила как смогла, надеюсь понятно. Да и вообще он какой-то кандовый - ИМХО

Подешевле в интернете или на ДО
Старый 08-03-2009, 00:09     #26
mamamihi
Ветеран
 
Профиль mamamihi
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвет-Гражданка где-то посередине
Сообщения: 707
mamamihi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabater Посмотреть сообщение
А я очень довольна чико поли! Можно начинать даже если сидеть реб ещё не умеет, там практически лежачее положение, у меня иногда деть засыпал за столом, так я спинку откидывала и укрывала Но первым мы купили прима папа, и на следующий день вернули в магаз, мне очень не понравился А чехлы отлично стираются, я сначала парилась руками, а потом в стиралку засунула 30 гр и всё ок ни чего им не сделалось. Очень удобная фишка: столик снимается, и вешается сзади на стул, ручка поднимаются вертикально, можно подросшего детя посадить за общий стол, по- моему больше ни у где такого нет! Вобщем мы пользуемся, а нам почти 2 и ещё долго будем, дочка его очень любит, сама забирается, когда кушать хочет. Купите на ДО, если аккуратно обращаться, он как новый будет.
И я очень довольна Чикко Полли.Купили,когда детю было 4,5мес.Сразу у меня появилось время для готовки и др.Сын после кормежки дрых в стуле,рядом со мной на кухне,был в полной безопасности,пристегнут.А у меня свободны руки...Сейчас ему 1г.4мес.Со стулом расставаться не собираемся.в общем,потраченных денег не жаль.
Если бы была куча бабушек,дедушек и других родственников,готовых держать ребенка на коленях постоянно,кормить и смотреть,чтоб не упал,может,подойдет стул и попроще.А с Чикко удобно и ребенку и маме.ИМХО.
Старый 08-03-2009, 00:13     #27
Mathilda
Элита
 
Профиль Mathilda
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Просвет/Художников, Политех
Сообщения: 1 630
Mathilda отсутствует


У нас был стульчик Няня 4 в 1. Сначала использовала, как лежачок , потом как высокий стульчик. + кресло-качалка+качели. Покупали за 1400, по-моему, в ЗМ.
http://www.mir-kolyasok.ru/index.php?productID=202
Старый 08-03-2009, 00:20     #28
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


У меня "Чикополли", "Пег Перего Примапапа рокер", "Дети", "Грако". (Не пугайтесь, это по разным квартирам-дачам Больше всех мне нравится "Пег Перего" (Но, не откидывается как следует спинка для несидящих еще деток), для малюсенькой кухни подходит очень "Дети" (компактный), в Чикополли лично мне неудобны куча ремней, которые если спрячешь, съезжает спинка мягкая, и еще много складок - мыть неудобно, "Грако" удобен для поездок, компактно складывается. Вобщем, в каждом свои + и -
Старый 08-03-2009, 00:25     #29
жакотт
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: шувалово
Сообщения: 1 743
жакотт отсутствует


У нас "Винни".он очень удобный.Пользуемся до сих пор,но уже начинаем есть за общим столом.а раньше супер!
3 положения спинки,2-3 положения столика(ближе-дальше),крепления.(но мы ими не пользовались ни разу),колесики с блокираторами,все 4," стойка,делается выше-ниже,где-то 0,5 м,Столик можно снять и повесить назад,быстро складывается пополам.подножка.Чехлы из клеенки,моются прекрасно,можно снять и постирать.Но сейчас уже требуется стул обыкновенный,высокий.
Старый 08-03-2009, 00:47     #30
musimama
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 107
musimama отсутствует


Цитата:
Сообщение от svr Посмотреть сообщение
У нас такой - Стульчик для кормления Jane "Activa", СУПЕР удобный, купили в 1 год, но я ремнями даже не пользовалась почти, там столешница подвижная - придвигаю плотнее и усе.... Сейчас чачтенько разбираю на стол и кресло- дочь рисует, книжки читает, кресло очень устойчивое, даже если она на него ногами становится, я не беспокоюсь, думаю лет до 3х точно будем пользоваться Чехол стираю в стиральной машине...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.