Тенториум-поделитесь опытом? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 22:36     #11
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Я своим козявкам даю понемножку медовые композиции. Сын у меня аллергик, с ним очень осторожно пробую, пока подошел апитонус, эй-пи-ви и крем тенториум. Дочь не аллергик, ей вся продукция очень нравится, которая ей перепадает. В 5 месяцев она практически нечего не ела, аппетит был просто ужас-ужас, худющая была. Стала мазать соску на бутылочке каплей апифитотонуса, стала выпивать все, потихоньку и вес набрался. Сейчас иногда хлебину даю, только оболочку соскребаю, она серединку только есть
Старый 24-02-2009, 13:03     #12
Муммик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 38
Муммик отсутствует


Му едим Тентоиум всей семьей, у нас мама этим занимается уже много лет. Всем очень нравится, хороший и качественный продукт,едим все, что у них есть и еще пользуемся косметикой - результат шикарный.Советую, но нужно консультироваться,как правильно уже сказали, со своим менеджером, у которого будете приобретать. Я,например, еще и на праздники Тенториум хожу, очень интересно. Кстати,врачи тоже хорошего мнения об этом продукте.
Старый 24-02-2009, 15:13     #13
крот
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Академическая
Сообщения: 1 971
крот отсутствует


Цитата:
Сообщение от malta.spb Посмотреть сообщение
Я собираюсь заняться продуктами Тенториума.Только вступление стоит гораздо ниже той суммы ,которую вы назвали. А "экстра-лор" я стала давать ребёнку,после того как проконсультировалась с Лором.Первоначально покупала для себя.
Цены поднялись с 1-го февраля.
А эта сумма -кандидатский бланк- включает в себя школу и врачей.
Старый 24-02-2009, 15:16     #14
крот
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Академическая
Сообщения: 1 971
крот отсутствует


Цитата:
Сообщение от natgost Посмотреть сообщение
Вот интересно, когда я была в "рядах", я никак ни у кого из спонсоров не могла добиться консультаций. Ориентировалась по книжкам. Короче, мне не повезло с консультациями.
Видимо не повезло.....Мой спонсор очень предостерегала от книжек , продающихся на складах Тенториума, не пользоваться их советами, а спрашивать все только у нее.
Хорошая школа в офисе на м Гражданский пр.
Старый 24-02-2009, 18:17     #15
SAMая
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 104
SAMая отсутствует


а я вот не вижу особых результатов. ребенок ест горстями все эти цветные горошины, но при этом продолжает простужается. а свекровь просто помешана на этом бренде - что ни слово, то тенториум, вот если бы вы ели.., вот если бы вы пили....да ели, и пили, и мазали, и полоскали!
мое мнение таково
Старый 25-02-2009, 15:58     #16
Kira35
Активный участник
 
Профиль Kira35
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 370
Kira35 отсутствует


Цитата:
Сообщение от крот Посмотреть сообщение
Экстра -лор надо с одевитом + э-пи-ви.

Девочки!
Если вы действительно хотите ребенку давать продукты Тенториум,надо вступать в их ряды.Проходить школу, консультироваться с врачами в Тенториуме, знать в лицо своего спонсора, который подскажет как, что и сколько принимать, а не давать это по совету кого-то.Это все ж очень мощные препараты, точнее продукты пчеловодства.
Кстати вступление стоит 450р, и все продукты на складе вы будете покупать со скидкой 40%+школа, врачи-это все входит в подключение.
Полностью согласна. У меня очень грамотный консультант-фанат своего дела. Постоянно в офисе проходят лекции врачей. Даже где-то были видио кассеты с лекциями по приему в разных направлениях, в т.ч. педиатрия (вот вспомнила надо откопать посмотреть).
Очень довольна кремом тенкториум. Попробовала Рино-фактор от насморка. Начала принимать до беременности, принимала всю беременность и по сей день. Дитю почти с рождения при массаже использую крем.
Старый 25-02-2009, 17:27     #17
тайчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 364
тайчик отсутствует


А мы едем всей семьей очень давно ,еще ребетенка и в проете не было!!!
А доча начала с 1 мес. с прополиса.Сейчас не надо контролировать ,сама возьмет горошки,я их высоко не поднимаю.Она знает,какие и от чего горошки!!!
Насморки ,кашли лечим только этой продукцией!!!!
У знакомого была тяжелая черепно -мозговая травма-подняли с помощью этой продукции!

Девочки,эту продукцию нужно постоянно употреблять.чтобы был виден результат!!!!Только ,допустим,зимой побольше,летом уменьшить.
Мы,если летом выезжаем куда-как я называю-джентельменский набор -мы берем с собой!!!
И прополис,и крем Тенториум,и мыло,программ ЖКТ.
Старый 25-02-2009, 21:18
ответ для maman07 на сообщение "Тенториум-поделитесь опытом?"
    #18
папа-папа
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 245
папа-папа отсутствует


Для массажа используем крем, но будте осторожны, он аллергичен.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.