Я бью свою жену - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-08-2006, 16:34     #161
Александровна
за честату раднова езыка!
 
Профиль Александровна
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 6 078
Александровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
Признаюсь, пару раз сама доводила своего мужа СПЕЦИАЛЬНО. Не знаю зачем, наверно, как очередное испытание.
Что у мужа потом было сильнейшее чувство вины. А это чувство очень сильный рычаг для управления. Возможно потом вы от него добивались чего-то очень существенного
Старый 31-08-2006, 16:36     #162
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тестостерон Посмотреть сообщение
Женщины в свою очередь находясь под постоянной защитой и опекой потихоньку атрофировали это чувство+дополнительная смена понятия нравственности и не желание нести ответственность, в итоге в сухом остатке мы имеем совершеннолетних женщин с характером капризных-гадливых девочек,которые в бессилие своем делают банальные гадости,что характерно по итогам разбора они не в состояние внятно объяснить для чего они делают это.Им кажется что фраза у меня характер, или что угодно в этом роде такой является полным оправданием этих действий.
Но когда все доводы исчерпаны,а нападки в рамках делания гадостей продолжаются начинается война.Война с целью защиты,а война в понимание мужчины это устранение,подавление итд.
И что? ..........................................
У меня один вопрос,для чего это нужно,зачем?
Женщине приятно, когда её сравнивают с кошечкой.
Вот скажи женщине такое, и она сразу представит себя независимой, изящной и свободной хищницей.
А вовсе не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой.

Старый 31-08-2006, 16:38     #163
Пони
Участник
 
Профиль Пони
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 3 618
Пони отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тестостерон Посмотреть сообщение
А зачем? Какой смысл?
В моем понимание война это крайняя мера,когда все доводы исчерпаны.
В войнах люди что то делят,просто так они не происходят.
Что делить жене с мужем? Отстаивать путем разрушения нервной системы свое мнение,мнение которое как правило она и обосновать толком не может?
Считаю любое не обоснованое мнение ( если человек не в состояние его обосновать) проявлением эммоций и не более того, в свою очередь полагаю не корректно совершеннолетнему человеку не уметь сдерживать свои эммоции.
Надо уметь сдерживать себя,на протяжение веков мужчины научились это делать,потому что четко осознавали что плата за несдержанность жизнь. Женщины в свою очередь находясь под постоянной защитой и опекой потихоньку атрофировали это чувство+дополнительная смена понятия нравственности и не желание нести ответственность, в итоге в сухом остатке мы имеем совершеннолетних женщин с характером капризных-гадливых девочек,которые в бессилие своем делают банальные гадости,что характерно по итогам разбора они не в состояние внятно объяснить для чего они делают это.Им кажется что фраза у меня характер, или что угодно в этом роде такой является полным оправданием этих действий.
Но когда все доводы исчерпаны,а нападки в рамках делания гадостей продолжаются начинается война.Война с целью защиты,а война в понимание мужчины это устранение,подавление итд.
И что? ..........................................
У меня один вопрос,для чего это нужно,зачем?
ёё, как плющит-то вас.
я не могу так много читать, а потом после этого еще и думать
Старый 31-08-2006, 16:39     #164
CHARM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 592
CHARM отсутствует


Просто видимо вы представляли, что в жизни все так, а оказалось эдак. И пытаетесь объяснить это историческими закономерностями. Кто как и к чему привыкал, кем стал. Ищите себе оправдание? Хотите, чтобы вам сказали: "да, беда. Тут по-другому никак"?
Были бы Вы ярковыраженной мужской шовинистской свиньей, Вы бы об не задумывались.
Старый 31-08-2006, 16:39     #165
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизавета N Посмотреть сообщение
была обижена чем-то - поздним возвращением, ссорой до этого, не важно, + ей обычно не хватает вашего внимания - вот и сказала, чтобы вы чувствовали себя виноватым. виноватый - просит прощения - уделяет больше внимания. все просто

в такой гнусной и циничной форме? или как говорил доктор геббельс "чем гнуснее ложь тем озотнее в нее верят"???? т.е. женщины готовы ЛЮБЫМИ путями добиваться того что им нужно?
Старый 31-08-2006, 16:42     #166
northling
Guest
 
Сообщения: n/a


Чувак, тут тебе наговорят, вообще супругу на нерве убъешь. Тут форум бабский, а змея змее глаз не выклюет, и не потому что клюва нет.

Я бы для начала взял жену в охапку - и жить отдельно. Снять однушку мне кажется вполне бюджетно. Да хоть комнату - надо жить отдельно от родителей, тем более если такие отношения с тещей.

З.Ы. тоже однажды жена довела, стыдно вспоминать, но бляха-муха, как они всё-таки умееют злить!
Старый 31-08-2006, 16:46     #167
CHARM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 592
CHARM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тестостерон Посмотреть сообщение
Докладываю:
- меня раздражает не прикрытый сексизм форума,определение вины по гендерным признакам.
Стоит любой форумчанке написать что вот именно сегодня она стала жертвой мужской агрессии,то тут же ей сыпятся советы разводись итд,муж в этих советах выглядит исключительным уродом,козлом итд.
Ни кто!Ни когда!Из Вас не поинтересовался,а в связи с чем это произошло,ведь как правило просто так ни чего не происходит!
Определение всегда одно,муж козел!
Ни кто из Вас мои дорогие не имеет в себе смелости заявить то что своим упрямством, упреками,не уважительным поведением Вы в состояние довести ЛЮБОГО мужика до смертного греха.
Ни кто из Вас.
Ни кто из Вас не набрался смелости заявить что в проблемах возникающих в семье как правило виноваты оба супруга,будь то физ.насилие или измена.
В любыхь проблемах.
Собственно ради этого я и запостил этот топик.
Не смешно.
То, что Вы говорите проявление сексизма. Хотя у меня впечатление, что вы не знаете что это.
Вас кто-то обидел, а Вы хотите, чтобы все женщины признали в этом свою вину. И для этого запостили топик.
Старый 31-08-2006, 16:50     #168
CHARM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 592
CHARM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пони Посмотреть сообщение
ёё, как плющит-то вас.
я не могу так много читать, а потом после этого еще и думать

Да. Хреново человеку, а он ищет теоритеческое обоснование. Может, найдет... Хотя не уверенна...
Старый 31-08-2006, 16:51
ответ для northling на сообщение "Чувак, тут тебе наговорят, вообще..."
    #169
Пони
Участник
 
Профиль Пони
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 3 618
Пони отсутствует


мужики, не женитесь вы на змеях, женитесь на прекрасных умных всепонимающих мужиках и деритесь на кулачках
Старый 31-08-2006, 16:54     #170
Valeria-St
Активный участник
 
Профиль Valeria-St
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 574
Valeria-St отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тестостерон Посмотреть сообщение
Докладываю:
- меня раздражает не прикрытый сексизм форума,определение вины по гендерным признакам.
Стоит любой форумчанке написать что вот именно сегодня она стала жертвой мужской агрессии,то тут же ей сыпятся советы разводись итд,муж в этих советах выглядит исключительным уродом,козлом итд.
Ни кто!Ни когда!Из Вас не поинтересовался,а в связи с чем это произошло,ведь как правило просто так ни чего не происходит!
Определение всегда одно,муж козел!
Ни кто из Вас мои дорогие не имеет в себе смелости заявить то что своим упрямством, упреками,не уважительным поведением Вы в состояние довести ЛЮБОГО мужика до смертного греха.
Ни кто из Вас.
Ни кто из Вас не набрался смелости заявить что в проблемах возникающих в семье как правило виноваты оба супруга,будь то физ.насилие или измена.
В любыхь проблемах.
Собственно ради этого я и запостил этот топик.
Не смешно.

Опять видимо палец застрял





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.