5-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ (темка 20-ая, юбилейная!) - Страница 179 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 18:02     #1781
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Я имела в виду, что гулять нельзя одну неделю, а потом можно, а вот в сад и на тренировки недели три действительно нельзя..
Старый 06-03-2009, 21:06     #1782
Шумилкина
Элита
 
Профиль Шумилкина
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 954
Шумилкина отсутствует


Жуть набрала в яндексе "ветрянка" посмотрела фотки больных детей, почитала до 300 пузырьков у нас сейчас не больше 20.
Пришёл мушшш, принёс фенистил гель и зелёнку, пойду убьюсь ап стену
Старый 06-03-2009, 22:41     #1783
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Профиль Lenysika
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: майонезная страна
Сообщения: 6 955
Lenysika отсутствует


Шуми сочу, лучше и правда щас чем позже.

Юль про родителей ненаю че и сказать, меня удивляет как они живут и ничем не помогают. У меня сегодня свекровь сидела со строителем так от безделия все помыла-убрала. Я вот тоже радуюсь когда у меня мама или свекровь присутствуют - хоть поесть приготовят

А что писать я не знаю, поэтому и не пишу, на работу с работы домой, дома отрубаюсь сразу в 11 часов вечера промыпаюсь и до 2-х ночи бодряк. На масленницу ездили в выходные в Шуваловку. Ремонт у нас полным ходом, плита с холодильником в коридоре, красота Сегодня спровоцировала аварию, сама оттормозилась а сзади 2 машины ляпнулись, ну и сами виноваты, надо дистанцию держать На работе сижу и постоянно что-то жую, скоро до 50 размера отожрусь, как отучиться все время жевать а???
Старый 06-03-2009, 22:46     #1784
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenysika Посмотреть сообщение
На работе сижу и постоянно что-то жую, скоро до 50 размера отожрусь, как отучиться все время жевать а???
Это сложно У меня стол чаевой, мы частенько собираемся у меня чаи погонять с коллегами, поэтому ровно половина стола завалена сладостями, я тут глянула..мааамочки мои. весь день крепилась,а перед уходом четыре штуки рафаэлло сожрала. оставила себя в наказание без ужина.
Старый 06-03-2009, 23:11     #1785
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Профиль Lenysika
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: майонезная страна
Сообщения: 6 955
Lenysika отсутствует


Марина если бы 4 штуки рафаэлло, я могу слопать пакет орехов, пакет печенья и шоколадку Мы перехали в новый офис и столовки пока нету, я страдаю и все время голодаю
Старый 07-03-2009, 19:57     #1786
VikaC
Старожил
 
Профиль VikaC
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 173
VikaC отсутствует


Вот и я вечно что-то трескаю...но для меня один выход, чтоб не есть, надо это всё не покупать
Старый 07-03-2009, 20:42     #1787
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
я тут глянула..мааамочки мои. весь день крепилась,а перед уходом четыре штуки рафаэлло сожрала. оставила себя в наказание без ужина.
хихихихи жестокая, ты, Маринка
я Тут на масло сливочное подсела...могу просто так кусок сожрать но я на ГВ. этим себя и успокаиваю. правда, пока не поправляюсь. скорее худею по чуть-чуть. Видать, ГВ действительно чудодейственно

У меня много всяких новостей. Но писать лень я последнее время тоже чутка хандрю. Видать, авитаминоз весенний. хотя, стоит выйти на улице, почуствовать весеннее солнышко и сразу ТАКОЙ БОДРЯК Девочки! Ура! Весна!
с наступающим!

Юлич, держись-история твоя жесть очень странные у тебя родители. Вообще для меня старшее поколение с такими эгоистичными проявлениями нонсенс...
Не знаю даже, но так как я сама уже мама, вот так вот, себя на месте твоих роителей представить не могу.... Тарасу прост огромнейший РЕСПЕКТ и УВАЖУХА чесное слово...

Шумилочка, Томусе скорейшего выздоровления @@@@@@@@@@@@

Ленка-шумахер


Пойду почитаю. что там Маришка про лепку понаписала интересненького
Старый 08-03-2009, 15:15     #1788
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Профиль Lenysika
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: майонезная страна
Сообщения: 6 955
Lenysika отсутствует


Девчонки всех с 8 марта!!!!

С теплом, с надеждами, с мимозами,
С прекрасным праздником весны!
Пускай глаза сияют звездами
И вечно будут влюблены!
Старый 08-03-2009, 19:14     #1789
Беаточка
Старожил
 
Профиль Беаточка
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 416
Беаточка отсутствует


Девочки, с 8 марта!
С теплыми днями, с весенней капелью,
С первой мимозой, с последней метелью,
С ласковым солнышком Вас поздравляю
Счастья, здоровья, успехов желаю!
Старый 08-03-2009, 20:20     #1790
Шумилкина
Элита
 
Профиль Шумилкина
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 954
Шумилкина отсутствует


И я, и я всех поздравляю:flow er:счастья, любви, здоровья.
Папа всех поздравил, а Томке то подарок и забыл купить, в итоге она нам подсолнух заказала, мы его два с половиной часа по городу искали
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.