Кто рожал со своей женой? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2006, 15:22
ответ для Shlopik на сообщение "Кто рожал со своей женой?"
    #91
annatel
Элита
 
Профиль annatel
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 702
annatel отсутствует


Кsu и J.So - вам мой глубочайший респект!!!!
Старый 30-10-2006, 18:09
ответ для Shlopik на сообщение "Кто рожал со своей женой?"
    #92
Ежик в тумане
бррррр
 
Профиль Ежик в тумане
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: массссачуссссеетттссс
Сообщения: 3 003
Ежик в тумане отсутствует


мы дочку рожали вместе, а второго ребенка муж не хочет идти со мной рожать...так что значит не очень ему это дело понравилось , может, это и к лучшему...
Старый 31-10-2006, 04:59
ответ для Shlopik на сообщение "Кто рожал со своей женой?"
    #93
Минимум эмоций
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 5 984
Минимум эмоций отсутствует


Первый раз рожала одна, савсэм одна. Ужасное ощущение беспомощности и одниночества - отдаю себя и ребенка каким-то незнакомым людям. Кто они? зачем они? Что они с нами сделают? Мерси, что не матом.
Второй раз с мужем. И не представляю, как было бы по другому. Это было правильно. Так же правильно, как иметь в семье больше одного ребенка.
И еще мне кажется, я не кричала, чтоб его не пугать. Вообще, он сил мне придавал. Хотя я его шпыняла и гоняла на родах всяко.
Попрошу его здесь отписать. Давно хочу зачесть его впечатления. Много новенького про мои роды иногда рассказывает.

Кстати, тоже сфотала сама себя после родов. Удивительно красивое лицо. Эх, святая была!
Старый 31-10-2006, 13:25
ответ для Shlopik на сообщение "Кто рожал со своей женой?"
    #94
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


мой муж вроде как был со мной на родах, но не смотря на подготовку был напуган до смерти. За ручку не водил, не знал что сказать мне, от мед.персонала шарахался, в конечном итоге был изгнан. И кстати сильно обидно было что я вот в родилке мучаюсь, а он там в палате себе сидит тихонечко и наверняка что то попивает... Под занавес пытался меня вывезти из родилки на каталке вперед ногами. Жуткие впечатления. Следующие роды пока не загадываю.
Старый 31-10-2006, 15:12     #95
vvvasilisa
Наш человек
 
Профиль vvvasilisa
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 5 153
vvvasilisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от T n T Посмотреть сообщение
.. Под занавес пытался меня вывезти из родилки на каталке вперед ногами. Жуткие впечатления. Следующие роды пока не загадываю.
Старый 01-11-2006, 09:58     #96
meduza
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 499
meduza отсутствует


Вы на него не давите,дайте самому принять решение. Тяжелее всего смотреть,как мучается самое родное. Ведь мам выгоняют из операционной,когда делают операции детям.
Старый 11-11-2006, 13:47
ответ для Shlopik на сообщение "Кто рожал со своей женой?"
    #97
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


тут поднимался вопрос о жалости
я ненавижу когда меня жалеют - ненавижу...

но в родах как-то и не надо было мне жалости..
вот принеси, подай, помассируй... это да..

а вообще муж был против изначально..
но потихоньку сам решил - что, наверное, надо..
чтоб врачей строить...

например поставили датчики - а один отвалился.. и получилось, что схватки на нет сошли - а на самом то деле нет.. а врачи уже побежали за окситоцином - и только грозный муж, который сказал - что он за их аппаратом не следил, а вот схватки так на автопилоте и считал по часам - что они наоборот усилились, и что уберите ваш окситоцин, не мешайте рожать.. я думаю, что у меня не хватило бы сил все это донести до врачей
Старый 13-11-2006, 10:08
ответ для Shlopik на сообщение "Кто рожал со своей женой?"
    #98
elfy
Все мы немножко хоббиты
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 508
elfy отсутствует


Уважаемые дамы, которые призывают поберечь "нервы и сердце" мужчин! А как же, интересно, мужчины воюют? Там каждый день и боль, и кровь. И гибель товарищей. Все далеко не столь радостно, как на родах...
Кстати если операция ребенку делается под местным наркозом, маме лучше присутствовать. Вообще, отлучение мамы от больного ребенка - издержки нашей совковой медицины.
Старый 13-11-2006, 21:28     #99
Alis-kis-kis
Участник
 
Профиль Alis-kis-kis
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 120
Alis-kis-kis отсутствует


До беременности муж говорил, что не за что бы не пошел. Забеременела - сказал, если надо пойду. Потом (я тихонько надеялась, что пойдет) какая-то неопределенность была, в результате пошел. Уверенна, не из жалости, а что бы поддержать пошел со мной. Поговорите с мужем, даже если он просто рядышком стоять будет - вам 100% легче будет. Хотя для мужа там тоже работа найдеться - если надо за врачом сгонять, до туалета довезти(очень помогает), и так хочется что бы тебя пожалели!!!
мужики! как делать-так все, а как рожать вместе-так в кусты?
а еще, самое важное, у мужа к малышу отношение сразу особое появилась - трепетность, забота. Главное, когда малыш родится ни в коем случае папу не отодвигать, мол я лучше знаю, я видела, что муж, не смотря на многонедельный недосып просто светится когда малыш на руках.

если будетжелание мужа пойти с вами, обязательно идите вместе.
Старый 15-11-2006, 13:57
ответ для Shlopik на сообщение "Кто рожал со своей женой?"
    #100
Леди Шарм
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Лени Голикова
Сообщения: 1 256
Леди Шарм отсутствует


Рожали вместе!Я хотела этого, он сомневался,но потом сам решил.Сейчас я уже не представляю как бы я без него рожала.Просто не знаю.Целый день провести одной с тими болями и врачами,кторые тупо выполняют свою работу.А муж?Муж и пожалеет, и спинку помассирует, и водички даст, и в туалет сводит.И вообще все организационные вопросы(по поводу лекарств там ,анасттезии....)решал именно он(я была уже не в состоянии свое имя вспомнить)))
Он мне ОЧЕНЬ помог.Он с такими глазами смотрел на малыша,когда емй отдали его!!Этого не передать!
Он держал его, разговаривал с ним,а я на них любовалась!В такие моменты семья должна быть вместе!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.