Вакцина ПРИОРИКС - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2007, 00:30     #1
МамаДини
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер (Петроградка)
Сообщения: 771
МамаДини отсутствует


Создаю новый топик, хотя разговоры на эту тему уже были... но хочу узнать конкретно.
Кто делал своим деткам прививку от кори, краснухи, паротита в ЕЦВ? Как перенесли? Какие последствия? Очень волнуюсь, не знаю делать или нет.
Старый 01-12-2007, 00:33
ответ для МамаДини на сообщение "Вакцина ПРИОРИКС"
    #2
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


Можно и я с вами постою послушаю? Сегодня узнавала в нашей поликлинике делают такую за 410 рублей. Вот задумалась. Слышала,что прививка очень серьезная. Часто бывают побочные эффекты на 5-7 день.
Старый 01-12-2007, 00:38     #3
Юсичка
Элита
 
Профиль Юсичка
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М. Комендантский пр. 921-776-73-39
Сообщения: 1 327
Юсичка отсутствует


Девочки, у нас есть отличный педиатор, я ему очень доверяю. Врач от Бога, у него вся семья врачей. Так вот, он сказал, что приорикс, это хорошо, и переноситсяя легче, но поговаривают, что он не адаптирован под наш регион (как не странно). Мы сделали обычную прививку в обычной поликлинике. И подруга моя, которая педиатор и мама её тоже педиатор сделали своему ребеночку обычную прививку. Не бойтесь - делайте, особенно, если прививки переносите хорошо.
Старый 01-12-2007, 00:39
ответ для МамаДини на сообщение "Вакцина ПРИОРИКС"
    #4
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


мы эту привику сделали в воскресенье....25.11.....
пока все нормально ТТТ
в любом случае говорят что это очень хорошая прививка.....переносится легко
Старый 01-12-2007, 00:43     #5
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юсичка Посмотреть сообщение
Девочки, у нас есть отличный педиатор, я ему очень доверяю. Врач от Бога, у него вся семья врачей. Так вот, он сказал, что приорикс, это хорошо, и переноситсяя легче, но поговаривают, что он не адаптирован под наш регион (как не странно). Мы сделали обычную прививку в обычной поликлинике. И подруга моя, которая педиатор и мама её тоже педиатор сделали своему ребеночку обычную прививку. Не бойтесь - делайте, особенно, если прививки переносите хорошо.
мммм... ага.... Мы все прививки нормально перенесли (ТТТ ТТТ ТТТ). Только что посмотрела на сайте ЕВЦ. У них прививка Приорикс стоит 650 руб. А в нашей поликлинике 410 руб. Интересно,почему такая разница?Может производитель разный? И вот еще что...Мы до года заключали контракт в ЕВЦ (все прививки на дому делали импортные). Мне педиатр сказала,что Приорикс лучше делать весной-летом,когда меньше шанс заболеть,т.к. это прививка ослабляет иммунитет. В раздумьях...Сейчас можно сделать или тянуть до лета?
Старый 01-12-2007, 00:44
ответ для МамаДини на сообщение "Вакцина ПРИОРИКС"
    #6
Марька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 369
Марька отсутствует


одна мамочка на площадке рассказывала, сделали они ПРИОРИКс и на 7-й день ребёнок свалился с температурой 39-40.. и дня 4-5 такого состояния...
поэтому , мы сделали бесплатную в поликлиннике и совершенно без последствий , чего и всем желаем!!!
Старый 01-12-2007, 00:47     #7
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марька Посмотреть сообщение
одна мамочка на площадке рассказывала, сделали они ПРИОРИКс и на 7-й день ребёнок свалился с температурой 39-40.. и дня 4-5 такого состояния...
поэтому , мы сделали бесплатную в поликлиннике и совершенно без последствий , чего и всем желаем!!!
У меня подружка тоже своему масявику делала летом...Он у нее тоже именно на 4-5 день стал температурить и стал очень плаксивый...закатывал ей жуткие истерики.
Старый 01-12-2007, 01:44
ответ для МамаДини на сообщение "Вакцина ПРИОРИКС"
    #8
Викторинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский район, Коломяги
Сообщения: 3 077
Викторинка отсутствует


Мы делали Приорикс, вообще никакой реакции у ребенка не было, все было нормально, Слава Богу
Старый 01-12-2007, 02:00
ответ для МамаДини на сообщение "Вакцина ПРИОРИКС"
    #9
Paiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: север Северной Столицы
Сообщения: 5 357
Paiky отсутствует


приорикс делали в ЕЦВ
перенели нормально ттт
оч важно - подготовиться
Старый 01-12-2007, 10:13
ответ для МамаДини на сообщение "Вакцина ПРИОРИКС"
    #10
ylitka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 150
ylitka отсутствует


если вы все прививки переносите нормально, то и эта тоже пройдет нормально. Тем более эта же не от гриппа, что бы он был адаптирован под наш. Это краснуха - а она везде одна и таже





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.