в группе карантин- идти в сад или нет? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 10:26
ответ для Annna83 на сообщение "ВЫЗОВ ВРАЧА НА ДОМ"
    #1
sempronia
Мега-элита
 
Профиль sempronia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщения: 3 802
sempronia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annna83 Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, ПРИШЛИ СЕГОДНЯ С ДОЧКОЙ ИЗ САДА С КАШЛЕМ И ЗАЛОЖЕННОСТЬЮ НОСА, температура 36,8. Вот думаю насчет вызова врача на завтра. Наш новый участковый педиатр всегда недовольна, когда ее вызывают без температуры, мол могли и так доехать, а не меня лишний раз дергать. Интересно ваше мнение, действительно ли это так, не очень хочется простуженного ребенка вести в поликлинику...
А я при вызове всегда говорю, что температура 37,7 Когда приходит врач отвечаю, что сбили Проблем с вызовом по-крайней мере не бывает
Старый 31-03-2009, 10:30     #2
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Я тоже часто преувеличиваю чтоб вопросов лишних не было
Старый 31-03-2009, 11:13     #3
ГаляВ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Чкаловский пр.-Кембридж
Сообщения: 428
ГаляВ отсутствует


Цитата:
Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
А я при вызове всегда говорю, что температура 37,7 Когда приходит врач отвечаю, что сбили Проблем с вызовом по-крайней мере не бывает
[quote=МамаВлада;23965241]Я тоже часто преувеличиваю чтоб вопросов лишних не было[/quote

Вот интересно, а почему Вы тогда претензии к врачам пред"явлете за неправильно поставленный диагноз, если сами говорите непрвду о симптомах заболевания и состоянии ребенка?
Старый 31-03-2009, 11:44     #4
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


[quote=ГаляВ;23967478]
Цитата:
Сообщение от МамаВлада Посмотреть сообщение
Я тоже часто преувеличиваю чтоб вопросов лишних не было[/quote

Вот интересно, а почему Вы тогда претензии к врачам пред"явлете за неправильно поставленный диагноз, если сами говорите непрвду о симптомах заболевания и состоянии ребенка?

А потому что иначе если не скажешь что у ребенка была хоть небольшая температура при вызове врача могут тольок сос кандалом на дом направить. Потом когда врач приходит я с ней подробно беседую. Изначально ставят в такие условия. А своего ребенка даже если нет температуры но общее самочувствие плохо не считаю нужным вести в поликлинику.
Старый 31-03-2009, 11:48     #5
sempronia
Мега-элита
 
Профиль sempronia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщения: 3 802
sempronia отсутствует


[quote=ГаляВ;23967478]
Цитата:
Сообщение от МамаВлада Посмотреть сообщение
Я тоже часто преувеличиваю чтоб вопросов лишних не было[/quote

Вот интересно, а почему Вы тогда претензии к врачам пред"явлете за неправильно поставленный диагноз, если сами говорите непрвду о симптомах заболевания и состоянии ребенка?
От наших районных врачей мне не нужен диагноз, нужна справка и больничный. Тащить ребенка в п-ку в состоянии, когда ребенок плохо себя чувствует я не собираюсь. Когда мне нужен диагноз я обращаюсь к специалистам. Врачей нашей районной п-ки я таковыми увы назвать не могу и на это у меня есть причины





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.