Посоветуйте врача ЖК№36 - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2007, 23:31     #21
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масик812 Посмотреть сообщение
Я в шоке! Может у меня нет с ней проблем, т.к. меня к ней перевел заведующий после конфликта с другим врачом и она знает, что если что-то не так, то я пойду к руководству.

А представляете,в каком я шоке была
Если не сказать...что она мне усложнила мое состояние своей истерикой...
Невменяемая тетечка.

Цитата:
Сообщение от Tenrec Посмотреть сообщение
Сроки она мне ни разу не считала, но по неделям все время пишет на одну больше Если у меня какие-то жалобы - сразу к терапевту, но та добрая, если ее на месте поймать, и я естесственно хожу к терапевту, которая мне и выписывает лекарства. А начет очередей - так хожу утром и обычно 10-15 минут и все, даже если передо мной 4 человека.
Насчет приличных врачей: я по прописке во Фрунзенском р-не - вот там ужас... 2,3,4 часа в очереди это норма. И вот оттуда меня отправляли по подозрению на внематочною, хотя ее даже быть не могло. В больнице сказали - раз приехали, полежите, мы вам витаминчиков поколим... После Фрунзенского р-на, Котова для меня просто очень хороша.
А УЗИ там делала, так врачиха на меня орала без остановки и я даже рассмотреть ничего из-за этого не смогла, фамилию не знаю. Больше на УЗИ туда не пойду. Пойду куда-нибудь платно.
Это вы про жк на Турку, знаю я и ту

Вам на неделю позже,а мне на 2 недели раньше, т.е. я в декрет ушла на 2 недели позже!!! А когда я ей сказала на 31 нед,что мне уже пора бы в декрет,она сказала,что рожать я буду по ее подсчетам! Это при том,что у меня цикл был всегда день в день, но ее это не впечатляло, а в рд вообще посмеялись. Родила я в 39,5 недель богатыря 4050, так он звонит мне через неделю после родов и спрашивает,почему я на прием не прихожу..а потом ого..такой богатырь и недоношенный...ну не ....


В общем,я свое слово сказала про этих двух врачей.

Про терапевта..та вообще мне про внука рассказывала и ничего толком не назначала.
Когда врач в РД увидела мою карту и что у меня уже 2 мес повышается ад и я до сих пор не была в 13 рд на консультации у кардиолога- у нее даже слов не нашлось....

Т.ч. девочки, выбрать врача это большая проблема, у меня почти всю Б было хорошее впечатление о Котовой,пока проблемы не началичь....Если б былол время, то пошла бы к заведующему,чесслово....
Старый 11-07-2007, 23:33
ответ для ShellGa на сообщение "Посоветуйте врача ЖК№36"
    #22
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Кстати, Берестевич эта когда истерила, говорила,Что на нее тут пишут заявы,что она плохая врач, а она такая классная,увидела,что у меня отеки ипр и пр....Тьфу...видимо,есть за что писать заявы.
Старый 12-07-2007, 13:06
ответ для ShellGa на сообщение "Посоветуйте врача ЖК№36"
    #23
CHeerKY-wirKY
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 1 214
CHeerKY-wirKY отсутствует


Лично про себя могу сказать одно - после беременности буду переводиться в другую ЖК в нашем районе - ту что на Лени Голикова - она по отзывам занчительно лучше, у меня там невестка наблюдаеться - тоже конечно есть свои косяки... но и здание отдельное, и оборудование современней, да и врачи ей больше нравяться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.