Хоккей. СКА - Петербург. Сезон 2008 - 09 - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2008, 21:51     #81
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Ну-с,что скажите?
Старый 22-09-2008, 21:53     #82
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Нападающий питерского СКА Максим Сушинский покинувший расположение питерского СКА после матча в Нижнем Новгороде и уже вернувшийся в родной Санкт-Петербург заявил о том, что не намерен отказываться от своих слов сказанных в интервью одному из электронных СМИ.
- Я сказал все что думал на тот момент - заметил Сушинский. И отказываться от своих слов, я не намерен. Я никого не оскорблял, и ответил на все те вопросы, которые мне задавали. А то руководство клуба приняло такое решение по поводу моего неучастия в ближайших матчах СКА, это уже вопросы к руководству.
По информации Sportstand.ru Сушинский гарантировано пропустит два ближайших матча, и будет оштрафован на определенную денежную сумму.
Старый 23-09-2008, 11:15     #83
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Медведев о Максе
Старый 23-09-2008, 11:52     #84
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Девочки! Ну где вы все?
Старый 23-09-2008, 11:52     #85
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Пацталом
Старый 23-09-2008, 15:51
ответ для LanaAlera на сообщение "Пацталом..."
    #86
Аника
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: то Купчино, то не Купчино
Сообщения: 3 461
Аника отсутствует


Свет, ты знаешь, у меня от этой новости просто ступор и шок. Я, честно, не понимаю, как так можно относиться к лучшему нападающему клуба и одному из лучших нападающих КХЛ!
Да, он тоже наверное не должен так резко говорить, но и последовавшая волна уж очень.... сильная. Уже везде сказали (и по TV и по радио), что Макс покинул команду и думает над предложениями тех клубов, которые в нем заинтересованы. Ну нельзя так!
Понятно, что все ИМХО, но...
Старый 23-09-2008, 21:50     #87
Фиалка 78
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 273
Фиалка 78 отсутствует


Позвольте выскажу свое мнение: "Да, я согласна, что у Максима Сушинского много заслуг в хоккее! НО, во первых, не хорошо выносить сор из избы (если ты еще собираешься жить в этой избе, вместе с ее жителями ), во вторых уж если сказал, то зачем теперь отказываться от своих слов, а то что он это сказал, я не сомневаюсь От него можно это ожидать, простите, но я не могу забыть эпизод, когда в 90-х или начале 2000-х годов (я точно не помню), СКА переживал не самые лучшие времена, и первый кто сразу же покинул команду тогда был - Сушинский! Я понимаю, семья, дети, но у остальных тоже все это было, но они доиграли до конца и не дали СКА вылететь в высшую лигу, а что он в прессе про Питер говорил . Я считаю, что лидером счтается тот человек, который по мимо своего мастерства должен верить и в клуб, и в команду, и в товарищей с которыми он играет!!!
И еще, да Сушинский был лучшем бомбардиром команды в том сезоне. Но, дамы, ему давали находится столько на площадке, что о-го-го. Может быть, если дать время тому же Тимофею Шишканову, тому же Игорю Макарову (хотя он уже уехал в Чикаго покорять НХЛ. Дай бог, что бы его мечта осуществилась ), тому же Денису Швидкий, Леше Козневу, и другим ребятам. Видели бы вы лица ребят (не всех, кстати) когда они после пройгрыша выходят и как они переживают. Хотя Аника же сидела с Валерой и все видела сама.
А как Сушинский запутался в собственных ногах на ЧМ-2008 и мы получили гол!?!
Ну вот, пока я писала, мы проиграли С этим что то надо делать
Старый 24-09-2008, 02:15     #88
Кэлен
фото-фантом
 
Профиль Кэлен
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 909
Кэлен отсутствует


Не разделяю шока по Су-33, скорее поддержу мысли Фиалки... Су имхо словил звездняк и решил проверить кто кого... вообщем неправильно так себя вести в любом случае. Хотя лично против Су ничего не имею.

По поводу команды, очень хочется чтоб мы уже наконец-то заиграли нормально... но все наши травмы очень некстати.. =\
Старый 24-09-2008, 15:52     #89
Аника
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: то Купчино, то не Купчино
Сообщения: 3 461
Аника отсутствует


Девочки, но ведь дело не в том, что сказал Макс. Меня напрягает то, как это обставили, как именно реагируют и что говорят! Люди как будто на одну чашу весов положили все хорошее, а на другую его слова и при этом в упор не видят неугодную чашу весов. Даже без колебаний! Да, Макс не прав, вынося сор из избы и нельзя позволять выражать свои эмоции будучи публичным человеком, но все остальные услиленно этот мусор растрясли везде и мусолят!
Мне многие нравятся в игре. И тот же Шишканов, который великолепно бъет буллиты. И Игорек Макаров (пусть у него все сложится). И пусть как бомбардир Тема не так уж меток, но и он мне тоже нравится. А то, как играет Каспер?! А Дэвид?! Конечно, у нас много хороших, да просто великолепных, игроков, но количество времени, которое каждый из них проводит на льду решает тренерский штаб насколько я понимаю?

Жаль, что вчера проиграли
Старый 24-09-2008, 20:17     #90
Аника
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: то Купчино, то не Купчино
Сообщения: 3 461
Аника отсутствует


Спасибо Зениту за наш перенесенный матч




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.