Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 780 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 14:08     #7791
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
ни знаю поэтому и спрашиваю, навожу порядок в баре, думаю что выкинуть
Огласите весь список пожалуйста!

Цитата:
Сообщение от Jakkonda Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
Поздравляю!!! Появился ещё один человечик и это здорово!!!!
А у меня вчера дядя умер, обревелись, только недавно меня с ДР поздравлял, очень тяжко, больно и тяжело...
Всегда думаю что там им лучше.@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от marsto Посмотреть сообщение
всем здрям!!
А я поною: отпления нет, гор.воды нет, два лифта в доме - ни один, собака, не работает.
У детки лезут верхние, все лезут и лезут, никак не вылезут.

Хочу лето!!!
А у нас жара, сопли, лифта не было никогда, и ещё мы не гуляем 4-й день... Давай обнимемся и порыдаем?)))))

Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
У Вас есть ненужный алкоголь? Тогда мы идем к Вам!
Что? Где? Кто?
Кстати, тема с Бейлисом как-то сползла на тормозах...
Старый 07-04-2009, 14:09     #7792
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yu-An' Посмотреть сообщение
Оль, нашли вы для себя дачный вариант, поделись?
у нас тут планы поменялись блин просто может случиться так, что мама будет безработной да еще с инвалидностью нерабочей и мы уже думаем о продаже квартиры и покупки дома(((( поэтому пока у нас тайм-аут
Старый 07-04-2009, 14:10     #7793
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yu-An' Посмотреть сообщение
А что на меня не похоже? Любопытная я... Да и вечно что-нибудь переделываю и довожу до совершенства, а для реализации идей надо всякого, порой уже не знаю где рыть. А доеду аль нет, вот уж десятый вопрос... Пасиб!!!
Э, ну не знаю. А вот то что любопытно - очень понимаю. Я тааакие дизелевские беременные штаны себе помню отхватила ухххх! А уж по части перелицовки - так только машинку купим - так столько идей. Кстати, по твоей профессии не можешь порекомендовать какую-нибудь для не профи, простую, но с основными функциями и живучую? Лавры Cop.Copine не дают мне покоя.
Старый 07-04-2009, 14:19     #7794
Naftuzik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Среднеохтинский пр
Сообщения: 562
Naftuzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
3. Какой нужен врач - уже начала выть от боли - под коленкой (сзади) вены очень набухшие и реально болит, сесть на корточки не могу. Даже сейчас сижу на стуле, а там ноет и выкручивает ногу.
это либо вены (тогда да, флеболог), либо могут суставы болеть, тогда это артрозик, надо к хирургу - рентген сделать. Если все-таки вены, можно эскузан попить (это что-то из конского каштана, не вредно), мазать гелем капилларом, если суставы, то хондроксидом мазать, ну и к врачу естессно, только диклофенак не пей. Гадость это.


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
девочки, давайте опять про какашки! сколько раз в день у вас ребёнок какает? Алинка делает это 4-6 раз в день Я понимаю, что это гораздо лучше, чем запор, но что-то я заколебалась с какашками возиться
1-2 раза
Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Моя любимая мантра!


Мамы, вдруг кому в четверг нечего делать - вэлкам в гости к нам! Я торт даже испеку какой-нить.
Ой, заманчиво..

Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Девочки какой срок годности у алкоголя
Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение

И я боюсь. Но мужа отпускаю. Что делать. И тоже заранее смирилась с мыслью что в некоторых странах мне не побывать. Совместный отдых осложняется ещё и тем что мужа нещадно укачивает в автобусах и некоторых авто. В маршрутке и то укачивает.
я летаю, страшновато немного, но статистика-вещь упрямая. Автобусы и машины гораздо опаснее самолетов. Самый безопасный транспорт-это поезд конечно...
Старый 07-04-2009, 14:23     #7795
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Смотря какой, а чё?
Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
У Вас есть ненужный алкоголь? Тогда мы идем к Вам!
так там много всякого муж не пьет, я сначала Б потом ГВ тоже все как то не до этого..
ну крепость разная: коньяк, арманьяк, ром, джин, виски, водка, текила, разные мартини, ликеры Куантро, Касисс, Лапония, Шеридан и прочие... что открытое что то нет, у всех на бутылке срок годности указан год...
но все выкинуть жаба душит, этож целое состояние



Народ никто не знает у ЗМ есть справочный телефон общий, а то по магазм до них никак не дозвониться
Старый 07-04-2009, 14:26     #7796
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
коньяк, арманьяк, ром, джин, виски, водка, текила, разные мартини, ликеры Куантро, Касисс, Лапония, Шеридан и прочие... что открытое что то нет, у всех на бутылке срок годности указан год...
но все выкинуть жаба душит, этож целое состояние
Можешь выставить на ДО в обмен на что-нибудь нужное тебе. В ЖЖ так делают, например.
Старый 07-04-2009, 14:28     #7797
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Марушка, у меня есть водка Маруся и коробка конфет Мини-бар. Подойдёт?
Я даже грибочки Ленки-Каменюги открою под это дело.
Старый 07-04-2009, 15:29     #7798
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Кстати, тема с Бейлисом как-то сползла на тормозах...
А я ведь его привезла. Литер стоит, пылится....

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Кстати, по твоей профессии не можешь порекомендовать какую-нибудь для не профи, простую, но с основными функциями и живучую? Лавры Cop.Copine не дают мне покоя.
Могу тебе сказать как бывший профессионал (по последним разработкам я не в теме), что наша машинка "Чайка" для новичка самое то, если ты не собираешься вышивать на ней. Я на своей Чайке шила от шелка до кожи. Тоскую о Веритас 1973 года выпуска. Это была не машинка, а чудо!

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Марушка, у меня есть водка Маруся и коробка конфет Мини-бар. Подойдёт?
Я даже грибочки Ленки-Каменюги открою под это дело.
Я всепитная, что нальешь, то и выпью....
Старый 07-04-2009, 15:41     #7799
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Смотрела сегодня контрольную закупку. лучшей кашей рисовой молочной признали Хайнц и Беби
+10000
Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Считается, когда ребёныш начинает активно двигаться, он может сбросить даже, не то что не прибавить, так что всё нормально. Нам рекомендовали Агушу.
Она сказала, что должОН 500гр прибавить.

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
У меня знакомая встала в соседнем доме живёт, дочке 4,5 мес. Сначала взяли некую бумажку у участкового врача, обошли с ней врачей, потом в РОНО, потом на ул. С. Ковалевской 13, к.3 - там школа где сидит комиссия по записи. Так вот, там класс на 40 человек, родителей запускают партиями по три партии в день что ли. В общем, долго, муторно, но подали они документы и получили путёвку на 2010-2011 год. Я к тому что пора уже суетиться. Сады уже присмотрели? У вас-то немного другой может быть расклад, моя инфа даже больше для Кареглазки актуальна.

Яша сегодня впервые за последние 3 месяца спал в своей кроватке - замучил бить ногами меня ночью. Вставали 3 раза, так ТТТ спокойно. Юль, что бы такого придумать чтобы отучить Тимофея от укачивания... Вот тут посмотри, может найдёшь чего:
http://community.livejournal.com/mal...87%D1%8C%D1%8E
Спа, посмотрю.

Цитата:
Сообщение от Naftuzik Посмотреть сообщение
это либо вены (тогда да, флеболог), либо могут суставы болеть, тогда это артрозик, надо к хирургу - рентген сделать. Если все-таки вены, можно эскузан попить (это что-то из конского каштана, не вредно), мазать гелем капилларом, если суставы, то хондроксидом мазать, ну и к врачу естессно, только диклофенак не пей. Гадость это.
Спасибо.
Старый 07-04-2009, 15:43     #7800
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Вот


Спасибо.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.