Танечка. Двустороняя рото-глазная расщелина лица - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 13:35     #631
LAM
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 12
LAM отсутствует


Ksu Ksu, положила Вам на телефон 1900 руб.
Старый 11-12-2008, 16:41     #632
ekaterinarus
Гость
 
Профиль ekaterinarus
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 10
ekaterinarus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
мне так Мам Фень уже однажды кидала из Швейцарии - и все прекрасно дошло. счет рублевый, наверное, лучше у Лены уточнить, в какой валюте она переводила (наверное, все-таки в швейцарских франках, откуда там рубли которые потом автоматически перевелись в рубли)
Ksu Ksu! только что говорила с Леной - она переводила рубли! для перевода валюты нужен, как выясняется, валютный счет (IBAN и BIC/SWIFT-Code). попробую выяснить в своем банке, как можно с наименьшими потерями перевести евро в рубли и в Россию. но боюсь, до пятницы не успею все уладить
ПС: вот так захочешь доброе дело сделать...
Старый 11-12-2008, 17:39     #633
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


Ekaterinarus, вы можете все равно перевести денежку, когда получится. я ее потом сниму и отправлю нашему волонтеру почтовым переводом. лишняя денежка не бывает! тем более, на подгузники.
у меня почта России рядом с работой - могу хоть каждый день переводы в Волгоград переводить
Старый 11-12-2008, 17:42     #634
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAM Посмотреть сообщение
Ksu Ksu, положила Вам на телефон 1900 руб.
LAМ, все получила, спасибо теперь месяц не буду за телефон платить
завтра 1900 уедет в Волгоград + 3000 = 4900! ура!
я попрошу Светлану обязательно сфоткать чеки и акты передачи подгузников и подарков, и фотоотчет передачи. отчитаемся за каждую копейку!
Старый 11-12-2008, 18:41     #635
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


молочиночки девочки!
Старый 12-12-2008, 01:37     #636
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


Девчат?
вопрос от Светочки
"Да,поезд встретим обязательно. Разговаривала сегодня и с Оксаной, и с Леной(Феней). Один вопрос- все-таки,что покупать на эти деньги? Я так поняла, что сладкое на подарки ( вроде бы на памперсы нашелся спонсор). Хочется точных указаний И еще-есть одно пожелание для группы риска- эл.чайник. У них перегорел ( персонал лоханулся). Так что решайте, куда тратим деньгу, а я готова исполнять "

поясните плиз что на что тратить?.....
Старый 12-12-2008, 09:26     #637
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Басёк Посмотреть сообщение
Девчат?
вопрос от Светочки
"Да,поезд встретим обязательно. Разговаривала сегодня и с Оксаной, и с Леной(Феней). Один вопрос- все-таки,что покупать на эти деньги? Я так поняла, что сладкое на подарки ( вроде бы на памперсы нашелся спонсор). Хочется точных указаний И еще-есть одно пожелание для группы риска- эл.чайник. У них перегорел ( персонал лоханулся). Так что решайте, куда тратим деньгу, а я готова исполнять "

поясните плиз что на что тратить?.....
У меня есть лишний эл. чайник, б/у, но в приличном состоянии. Надо?
Старый 12-12-2008, 09:32
ответ для Ksu Ksu на сообщение "Ekaterinarus, вы можете все равно..."
    #638
ekaterinarus
Гость
 
Профиль ekaterinarus
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 10
ekaterinarus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
Ekaterinarus, вы можете все равно перевести денежку, когда получится. я ее потом сниму и отправлю нашему волонтеру почтовым переводом. лишняя денежка не бывает! тем более, на подгузники.
у меня почта России рядом с работой - могу хоть каждый день переводы в Волгоград переводить
Отлично, Ksu Ksu Как только получится перевести денежку - отпишусь!
Старый 12-12-2008, 10:31     #639
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


Лена, пришли фото- акты от Светы... их куда кидать?
Старый 12-12-2008, 11:37     #640
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Басёк Посмотреть сообщение
Девчат?
вопрос от Светочки
"Да,поезд встретим обязательно. Разговаривала сегодня и с Оксаной, и с Леной(Феней). Один вопрос- все-таки,что покупать на эти деньги? Я так поняла, что сладкое на подарки ( вроде бы на памперсы нашелся спонсор). Хочется точных указаний И еще-есть одно пожелание для группы риска- эл.чайник. У них перегорел ( персонал лоханулся). Так что решайте, куда тратим деньгу, а я готова исполнять "

поясните плиз что на что тратить?.....
Ты про какие деньги? Что девочки передают? Нет-нет, на подарки тот же спонсор собирается дать. Там приличная сумма получается, мы вчера с ней прикинули, где-то порядка 20 тыс. получится (из расчета 1 подарок около 300р*65 человечков)
Это мы со Светой, видимо, не поняли вчера друг друга, дети орали у нас обеих под боком.

Бась, мне кидать. У тебя нет моего мыла?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.