СТАРАТЕЛИ :) - Страница 742 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 19:29     #7411
Fialka01
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 226
Fialka01 отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
Красотка - ты так пишешь как будто сама не придешь.
ВСЕМ БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
где Наташа вообще???
токсикоз что ли мучает?????
НАТАША ОТЗОВИСЬ!!!
короче встречаемся в среду раз все могут, бельчонку придется вырваться хоть ненадолго!!!
встречаемся на петроградке если никто не против.
надо что то типа япоши - где и суши и не суши...
часов в 6-7 все могут??
предлагаю 15 апреля!
я могу, поддерживаю поход!!!

А еще, у меня сегодня месячные начались, а задержка уже почти месяц была, очередной гормональный сбой, а я уже и на УЗИ в понедельник записалась, думала вот она беременность, а тут вот нате вам мазать начало злющая домой пришла, с мужем ни куда ехать не хочу, хотя ради того что бы с ним поехать на мессу в церковь не пошла
ну с другой стороны, так хотя бы на гормоны сдам анализы, раз уж так получилось и штанишки для похудания куплю... а еще на майские праздники буду пить и курить вкусные сигареточки, и заодно и работу поменяю, а то если бы беременная была, кто бы меня пустил то работать. и заодно на бухгалтерские курсы запишусь, вот
Старый 03-04-2009, 21:08     #7412
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Сижу и почти плачу!!! Сегодня отдала последнего котенка от своей кошки!!!!!! Муж смеется, а мне так тяжело с ними расставаться. Это были наши первые котята. Завтра пойду чего-нибудь вредного наемся и наплюю на диеты!!!!
Старый 03-04-2009, 21:31     #7413
Fialka01
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 226
Fialka01 отсутствует


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
Сижу и почти плачу!!! Сегодня отдала последнего котенка от своей кошки!!!!!! Муж смеется, а мне так тяжело с ними расставаться. Это были наши первые котята. Завтра пойду чего-нибудь вредного наемся и наплюю на диеты!!!!
НИЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!
Не надо кушать, забрали все равно его сегодня, так чего же завтра тогда кушать вредное????!!!!
Лето на носу, надо быть стройной и подтянутой!!!! раз не беременная еще
Старый 03-04-2009, 21:35     #7414
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
НИЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!
Не надо кушать, забрали все равно его сегодня, так чего же завтра тогда кушать вредное????!!!!
Лето на носу, надо быть стройной и подтянутой!!!! раз не беременная еще
Сегодня я уже что можно нарушить нарушила!!! НЕ влезает, но зато полегчало!!! Правда совесть после вашего сообщения проснулась!!! Завтра новерно не буду нарушать!!! Муж сказал, что готов оплатить кошке мужа чемпиона!!!!Так что я теперь, кроме своей еще и кошачью беременность планирую!!!!
Старый 03-04-2009, 21:52     #7415
Fialka01
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 226
Fialka01 отсутствует


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
Сижу и почти плачу!!! Сегодня отдала последнего котенка от своей кошки!!!!!! Муж смеется, а мне так тяжело с ними расставаться. Это были наши первые котята. Завтра пойду чего-нибудь вредного наемся и наплюю на диеты!!!!
Ну вот и правильно! Я вон в растройстве от своих менс. и то вырядилась и коллонетикой отзанималась только что!!!!
Старый 03-04-2009, 21:54     #7416
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Ну вот и правильно! Я вон в растройстве от своих менс. и то вырядилась и коллонетикой отзанималась только что!!!!
Молодец-сказала я дожевав липисинку.
Старый 04-04-2009, 01:47     #7417
zaushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 343
zaushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
я могу, поддерживаю поход!!!

А еще, у меня сегодня месячные начались, а задержка уже почти месяц была, очередной гормональный сбой, а я уже и на УЗИ в понедельник записалась, думала вот она беременность, а тут вот нате вам мазать начало злющая домой пришла, с мужем ни куда ехать не хочу, хотя ради того что бы с ним поехать на мессу в церковь не пошла
ну с другой стороны, так хотя бы на гормоны сдам анализы, раз уж так получилось и штанишки для похудания куплю... а еще на майские праздники буду пить и курить вкусные сигареточки, и заодно и работу поменяю, а то если бы беременная была, кто бы меня пустил то работать. и заодно на бухгалтерские курсы запишусь, вот
А вроде как кто-то курить бросал, или я ошибаюсь?
Старый 04-04-2009, 07:58     #7418
Fialka01
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 226
Fialka01 отсутствует


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
А вроде как кто-то курить бросал, или я ошибаюсь?

сейчас я не курю, но все равно очень хочется. Муж который контролирует этот процесс (и сам бросил и не курит и не хочет курить) пообещал что при поездки на майские праздники он разрешит курить, наверное тогда в январе он наверное думал что к маю мне уже точно не захочется курить а, ну при условие конечно, что я не буду беременной и потом после выходных опять же курить не буду
Старый 04-04-2009, 15:40     #7419
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
бедняжечка!!!!
купи "канефрон"!!!!!!!
не пей антибиотики.
канефрон на травках.
у меня был почти хронический цистит, только канефрон помог!
ну и еще травку попей - мочегонный сбор.
Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Еше много 5-нок попить, тоже помогает!

А у меня тоже фигня какая-то, 28 д.ц., ни О, ни М, и даже грудь не блит, а обычно за неделю начинает
Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
всем привет

Инна, могу рассказать свой рецепт, который мне помог избавиться от цистита (хотя он у меня не хронический, честно скажу) + от молочницы. Не претендую на панацею, но мне помогло, может кому то еще поможет.
Во-первых, пролечить инфекции мочеполовой системы.
Во-вторых, ноги всегда должны быть в тепле! Я купила себе стельки из верблюжей шерсти, вкладываю их в сапоги и ботинки. Дома одеваю носки. На работе могу сидеть в сапогах, если чувствую, что мерзну. Ногам постоянно должно быть тепло на улице, дома, на работе. Обожаю красивую тонкую обувь, хочется уже одеть ботинки, но наступаю теперь на горло своим желаниям.
Во-третьих, нужно держать спину в тепле. Про то, чтобы не ходить в голой поясницей по улице, я даже не говорю, все девочки взрослые и умные. Но мне даже это не помогает. Я чувствую малейший сквозняк, мне сразу же отдает в спину. На работе у меня лежит шерстяная шаль, я спину в нее все время оборачиваю. И если чувствую, что все равно из окна дует в спину и по ногам, закрываю окна, пусть все орут, мне пофиг, здоровье важнее.
В-четвертых, интимный совет. Я его в какой то передаче услышала. Я этого не знала, поэтому сразу же воспользовалась. Смысл в том, что после туалета (по-маленькому) нужно вытираться не к себе, а от себя, т.е. от клитора к попе, а не наоборот. Тогда микробы от ануса не переносятся к влагалищу.

Видимо в моей случае именно эти факторы оказались решающими.
Спасибо. Сегодня племяшка приходила так я теперь руки поднять не могу.
Старый 04-04-2009, 18:19
ответ для Fialka01 на сообщение ":100::100::100: сейчас я не курю, но..."
    #7420
zaushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 343
zaushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение

сейчас я не курю, но все равно очень хочется. Муж который контролирует этот процесс (и сам бросил и не курит и не хочет курить) пообещал что при поездки на майские праздники он разрешит курить, наверное тогда в январе он наверное думал что к маю мне уже точно не захочется курить а, ну при условие конечно, что я не буду беременной и потом после выходных опять же курить не буду
я вообще-то сама курю и не заморачиваюсь Надо будет - брошу, а пока - ни к чему, я и так истеричка, а тут еще дополнительный стресс - неохота!
А я сегодня весело покаталась - поехала подарок покупать любимому управляющему (у него ДР уже три дня назад был, мы с мужем его от себя поздравили, а от фирмы всем было недосуг, вот я взяла выходной сегодня и погналась за подарком) В общем, это была картина - он хотел пылесос, ну денег мне выдали сколько положено, и 1000 муж сунул на всякий случай сверху. Я приехала, сначала все свои деньги растратила, потом купила этот счастливый пылесос, в общем, осталось у меня 700р с мелочью, и тут мне взбрело в голову эту коробочку запаковать покрасивше Что я с успехом и осуществила, а цену спрашивать в наше время не модно В общем, насчитала мне милая девушка за упаковку 1100р Кредитки у меня с собой нет, звонить особо некому...ну, бросила у нее этот многострадальный агрегат, полетела к мужу за деньгами, потом обратно, причем гордо отказалась от сопровождения, ибо чувствовала себя полной дурой, однако еще большей дурой пришлось себя почувствовать, когда я с этим упакованым предметом, у коего еще сбоку бант размером с мою дурную голову, волоклась очередной раз на работу, чтобы его вручить... Думаю, что больше мне общественно полезных поручений давать не будут





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.