Праздник в детском саду. А дальше? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 13:04     #41
Гостья из будущего
Мега-элита
 
Профиль Гостья из будущего
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщения: 4 207
Гостья из будущего отсутствует


Так а в чем проблема-то? В 10 праздник, а потом - обычный день. Я заберу в 17.30, как обычно.
Старый 23-12-2008, 13:12     #42
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katea Посмотреть сообщение
А кстати насчет отдохнуть - а почему и не отдохнуть, если такая возможность есть?
Вот я напр. беру отпуск с 5 по 9 января, у нас на работе каникул нет, чтобы быть на праздники с ребенком. А т.к. в саду каникулы есть, они начинают работу с 11 января. А у меня 11-го - выходной! И я отправлю ребенка в садик и буду отдыхать!!! Имею право
Можете закидать меня чем угодно, но не понимаю, КАК можно устать от своего ребенка? Вот честно не понимаю.
Да и потом я как представлю, что мне утром в свой выходной вставать и вести ребенка в ДС...нафиг, нафиг. Лучше в обнимку с дочей поспать, а потом погулять.

Старый 23-12-2008, 13:18     #43
Ёжинька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 455
Ёжинька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Можете закидать меня чем угодно, но не понимаю, КАК можно устать от своего ребенка? Вот честно не понимаю.
Да и потом я как представлю, что мне утром в свой выходной вставать и вести ребенка в ДС...нафиг, нафиг. Лучше в обнимку с дочей поспать, а потом погулять.

В защиту хочу сказать, что не от ребенка наверное отдыхать-то, а ПРОСТО отдыхать. Работающей мамочке раз в году можно побыть наедине с самой с собой или с мужем например. В ту же парикмахерскую сходить ...
Старый 23-12-2008, 13:19     #44
niko4ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 051
niko4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Ну имею ввиду, вот пришли вы на праздник, детки там отпели-отплясали, а потом что? В их домой забиаете сразу или вы на работу - а дети дальше в саду, как обычно? Просто у нас в 10 часов праздник, а у мня это будет второй раб.день на работе новой... И как быть?
У нас дети остаются в группе на обычный день.
Старый 23-12-2008, 13:21     #45
Katea
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 367
Katea отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Можете закидать меня чем угодно, но не понимаю, КАК можно устать от своего ребенка? Вот честно не понимаю.
Да и потом я как представлю, что мне утром в свой выходной вставать и вести ребенка в ДС...нафиг, нафиг. Лучше в обнимку с дочей поспать, а потом погулять.

Да так вот, можно...
Я думаю, он тоже от меня за все выходные и праздники устанет, ну вообще-то у меня на себя ПРОСТО времени нет, заканчиваю работу в пять и бегом рысью в дет сад за ребенком. И весь вечер с ним. И выходные с ним. А в парикмахерскую, по магазинам, еще куда то - КОГДА?? Или Вам это все уже не нужно? Я понимаю, когда куча помощников есть, а у нас вот свекровь, которую лишний раз попросишь посидеть - сразу начинаются понты... так лучше я законно отдохну в свой выходно, тем более такое редко выдается.
Старый 23-12-2008, 13:30     #46
Katea
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 367
Katea отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Можете закидать меня чем угодно, но не понимаю, КАК можно устать от своего ребенка? Вот честно не понимаю.
Да и потом я как представлю, что мне утром в свой выходной вставать и вести ребенка в ДС...нафиг, нафиг. Лучше в обнимку с дочей поспать, а потом погулять.

А вообще - так как Вы наверно говорят мамочки, у которых детки золотые - послушные, развитые, и с ними интересно. У меня не такой. Он гиперактивный. Я от него устаю за час. Постоянные истерики, капризы, "я больше так не буду" - и тут же что-то другое плохое делает. Или просто полный игнор меня и моих просьб. Вы не понимаете как можно устать от ребенка, а я вот честно не понимаю, как от него можно не устать. Я с ним даже в люди выходить боюсь, т.к. он и полчаса на одном месте просидеть не сможет.
А в детском саду он послушный. Все у него там хорошо, одевается сам, игрушками делится, воспитателей слушается. А на мне катается. Ну вот будет у него время за 10 дней моего отпуска накататься, а потом - в сад
Старый 23-12-2008, 14:05     #47
Варя
Я как все, иногда бываю
 
Профиль Варя
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Купчино. Загребский б-р. Рядом с " Лентой"
Сообщения: 5 858
Варя отсутствует


Если праздник в первую половину дня- оставляю в саду как обычно. Сын не против, ему в садике веселее.

Если во вторую - как в этот раз - забираю домой.

Но каждый год все равно отпрашиваюсь с работы на утренник.
Старый 23-12-2008, 14:18     #48
prinna
Старожил
 
Профиль prinna
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Элекросила
Сообщения: 1 091
prinna отсутствует


А что вы оправдываетесь вы что виноваты?

Ага у меня золотые дети, а разве может быть по-другому. Я всегда считала, что свои дети самые лучшие.

Пояснить? Могу! Я удивлена словами, а не поступками. Потому что вашей личной жизни я не знаю, да и не надо мне. Не стоит преуменьшать свою любовь к детям! Если вы и не забираете, то не потому что воспитатели должны или вы хотите. А потому что обстоятельства такие.

Не пытайтесь читать между строк!
Старый 23-12-2008, 14:24     #49
ирен27
Элита
 
Профиль ирен27
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 1 505
ирен27 отсутствует


У нас утренник 25го в 8.30. Воспитатель вчера спросила,Заберем ли мы ребенка домой. Когда я сказала,что,да ..Она мне спасибо сказала...
Старый 23-12-2008, 14:34     #50
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


У нас праздник 29-го в 10.15, т.е освободимся как раз к обеду. Почти уверена что 70% останутся дальше на обычный день( в прошлом году так и было), а своего заберу, пускай каникулы будут подольше, 30 и 31 тоже не поведу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.