про бывших девушек или ... питер - город маленький.... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2007, 18:36     #1
BaxpyMKA
Старожил
 
Профиль BaxpyMKA
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 384
BaxpyMKA отсутствует


Вроде появился у меня молодой человек. (кстати тем кто интересовался про любовь когда есть 2 детей ) Ездила к нему на выходные в гости в Питер. Так за пол часа до моего отъезда явилась его бывшая девушка с которой он говорит всё давно кончено и они давно не общались и начала устраивать сцену. Я так поняла, что она каким-то образом узнала, что у него кто-то есть и поэтому прибежала. Но вот ине как на это реагировать непонятно. Пока я пытаюсь это игнорировать, но однако мне это покоя не даёт. (а вдруг он врёт и там на самом деле ещё что-то есть) Но если это была попытка меня от него отпугнуть и девушка вдруг ЛВ читает, то скажу - ДЕВУШКА У ВАС НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО И НЕ ВЫЙДЕТ
Старый 23-10-2007, 18:50     #2
MILAYA
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: 15 минут от м.Елизаровская, м.Ломоносовская
Сообщения: 2 094
MILAYA отсутствует


ИМХО, вопрос с бывшей девушкой должен уладить ваш МЧ, а не вы.
Старый 23-10-2007, 19:34     #3
Katrinn
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Каменноостр. пр.
Сообщения: 1 166
Katrinn отсутствует


Цитата:
Сообщение от MILAYA Посмотреть сообщение
ИМХО, вопрос с бывшей девушкой должен уладить ваш МЧ, а не вы.
+1

А как там на самом деле время покажет. Главное себя не накручивать!
Старый 23-10-2007, 20:01     #4
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Профиль IrinaPrima
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 625
IrinaPrima отсутствует


пока особо не загружаться на эту тему=время покажет что там и как...а разбираться должен действительно молодой человек...какая кстати у него была реакция на появление своей бывшей
Старый 23-10-2007, 22:16     #5
BaxpyMKA
Старожил
 
Профиль BaxpyMKA
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 384
BaxpyMKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleBear Посмотреть сообщение
пока особо не загружаться на эту тему=время покажет что там и как...а разбираться должен действительно молодой человек...какая кстати у него была реакция на появление своей бывшей
у него сильно испортилось настроение. сказал, что у неё с головой не всё в порядке... мы ей дверь не открывали и она пол часа или дольше ломилась. в результате пришлось открыть, т.к. пора было на вокзал ехать. понятное дело, что это он должен улаживать, а не я. просто я немного в непонимании, что происходит. если девушка бывшая, то нафига припёрлась... а если не такая уж и бывшая, то я ничего не понимаю
Старый 23-10-2007, 22:18     #6
Орлица
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 532
Орлица отсутствует


Цитата:
Сообщение от MILAYA Посмотреть сообщение
ИМХО, вопрос с бывшей девушкой должен уладить ваш МЧ, а не вы.
+1
Старый 23-10-2007, 22:20     #7
Мымра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 775
Мымра отсутствует


Не переживайте. Это очень неприятно, но не накручивайте себя. Бывшие девушки Вашего бойфренда - это его и только его проблемы. Единственное, не вступайте с ней в дискуссии. Если будет проявлять излишнюю жажду общения, пригрозите милицией. Ваши отношения сейчас слишком хрупкие, чтобы позволить себе сомневаться в МЧ. И желаю Вам всего хорошего.
Старый 23-10-2007, 22:43     #8
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Профиль IrinaPrima
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 625
IrinaPrima отсутствует


Цитата:
Сообщение от BaxpyMKA Посмотреть сообщение
у него сильно испортилось настроение. сказал, что у неё с головой не всё в порядке... мы ей дверь не открывали и она пол часа или дольше ломилась. в результате пришлось открыть, т.к. пора было на вокзал ехать. понятное дело, что это он должен улаживать, а не я. просто я немного в непонимании, что происходит. если девушка бывшая, то нафига припёрлась... а если не такая уж и бывшая, то я ничего не понимаю
ну с моей точки зрения ( и кой какого опыта в психологии) с головой у девушки действительно не в порядке. Если она столько времени в дверь ломилась...а вы просто вид делали что дома никого нет?(...т.е. она гипотетически предположила что кто-то есть дома), и интересно а откуда у нее инфа о твоем присутствии появилась или она просто так удачно время выбрала для своего визита. Вообще конечно ситуация забавная. Но вот может девушка себя бывшей не считает, а молодой человек наоборот уверен что в их отношениях уже финал наступил...бывают и такии случаи. Вот по собственному опыту: были люди у меня на собеседовании ( типа семейные пары живущие гражданским браком), так мужчина в графе семейное положение писал ХОЛОСТ, а его девушка :ЗАМУЖЕМ....вот такое вот понимание у них ситуации разное было. Может и с этой девушкой так же?
Старый 23-10-2007, 23:11     #9
BaxpyMKA
Старожил
 
Профиль BaxpyMKA
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 384
BaxpyMKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleBear Посмотреть сообщение
ну с моей точки зрения ( и кой какого опыта в психологии) с головой у девушки действительно не в порядке. Если она столько времени в дверь ломилась...а вы просто вид делали что дома никого нет?(...т.е. она гипотетически предположила что кто-то есть дома), и интересно а откуда у нее инфа о твоем присутствии появилась или она просто так удачно время выбрала для своего визита. Вообще конечно ситуация забавная. Но вот может девушка себя бывшей не считает, а молодой человек наоборот уверен что в их отношениях уже финал наступил...бывают и такии случаи. Вот по собственному опыту: были люди у меня на собеседовании ( типа семейные пары живущие гражданским браком), так мужчина в графе семейное положение писал ХОЛОСТ, а его девушка :ЗАМУЖЕМ....вот такое вот понимание у них ситуации разное было. Может и с этой девушкой так же?
откуда инфа о моём присутствие действительно очень интересно, а по поводу предположения что кто-то дома - свет горел, и видимо слышно что-то было. (деть ещё мой периодически покрикивал) а мы действительно пытались делать вид что никого нет дома. а если это такая ситуация, как ты говоришь, то тоже неясно. по крайней мере он говорит, что они не общались уже вообще никак больше месяца...
Старый 23-10-2007, 23:18     #10
chilim
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 297
chilim отсутствует


Цитата:
Сообщение от BaxpyMKA Посмотреть сообщение
а мы действительно пытались делать вид что никого нет дома.
А он вам при этом говорил: - "Тс-с-с, тихо, это моя бывшая ломиться, пусть думает, что дома никого нет!"
Смешно как-то.

Обычно так поступают с любовницами, когда жена застукает. Ну это так, вспомнилось, из раннего.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.