Ох уж эти свекрови!!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 22:13     #1
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


Девочки, очень хочется послушать кто- как со свекровями уживается... У меня просто полный разрыв отношений случился.
Жили сначала отдельно в съемной квартире. Потом решили, что такими темпами своим жильем не скоро обзаведемся, да и цену стали поднимать. Решили -переезжаем к свекрови на полгода-год, копим на первоначальный взнос и определяемся с собственным жильем. Сказано -сделано! И потом началось! У него младшая сестра в возрасте "в поле ветер -в жопе дым". Спит до 6 вечера, потом в нашу комнату в интернете посидеть часиков до 9 (притом, что мы в это время с работы приходили и вынуждены даже были переодеваться при ней), потом она на бесконечные дискотеки до 4 утра. Домой возвращалась не одна а с подружками. Приходили толпой домой в 4 утра, так не спать сразу, а на кухню яишенки покушать. Родители мужа на это смотрели сквозь розовые очки. Мы в свою комнату купили первый супружеский диванчик, шкафчик прикупили, ремонтик сделали... короче свили гнездышко.. Так вот как то с ночевкой к бабушке поехали.. утром перед работой решила домой забежать.. Дверь открываю.. картина маслом - лежит сестра мужа с подружкой в нашей кровати... Девочки, развернулась я и ушла на работу злющая.. ПОжаловалась мужу, свекрови.. но лучше не стало, а только свекровь стала искать причины как до меня доколебаться в отместку.. ПОтом хуже.. три обмана с жильем... при том, что они вообще старались обходить эту тему.. а мы ждали от них хотя бы совета... Обман номер 1 - после свадьбы нам отдадут бабушкину однушку, а бабушка к свекрови в трешку переедит... Свекровь сказала дословно "через мой труп".. Здесь я ее ещё понимаю... и не обиделась нисколько.. Обман номер 2 - решили сами с бабушкой жить , разменяв её однушку на двушку.. тем более чсто там зимой дубак был не отаплевался дом толком и бабушка в валенках ходила по квартире.. все решили, свекрови сообщили, ждали реакции, совета.. полное молчание.. Ну бабушка согласна, свекровь молчит, значит непротив... дали объявление, нашлись первые желающие и тут бабушка в слезах звонит, говорит, что свекровь моя звонила и сказала "с чего это ты решила, что твоя квартира это только для внука , типа у тебя ещё внучка есть.. и мы..".. Окей, неприятно мне это конечно.. Но опять понимаю, может и к лучшему, только зачем так за спиной делать.. ПОдошла бы и сказала, что мол нелучший вариант, давайе придумаем что-нить другое.. Нифига.. Дальше, решили деньги вложить хотя бы в дачу, вернее в 1/6 дачи в Зелике, продавать её собирались после приватизации. Сообщили его родителям, так как мать мужем занималась приватизацией, и имели в этом доме тоже 1/6 с 2-мя сотками.. Все нормально, все в курсе, ждем.. месяц, два, три.. Летом,сидим на веранде, и свекровь вдруг выдает "А вы что не знали, что уже продали 1/6?? Ага, грит за 50тыщ долларов" Мне стало смешно.. вечером позвонили хозяйке участка.. она сказала, что ничего подобного и даже цену не называла". Муж не верил своим ушам, но на разборки с родителями не решился. Потом всякие мелочи типа тостов 31 декабря, когда мы их приехали поздравлять с Новым Годом -"Выпьем за то, чтобы я в этом году не стала бабушкой!... " И ведь не стала, так как мне кисту вырезали и посадили в искусственный климакс на 4 месяца.. Короче, не выдержала я и ушли мы с мужем от них поселились вдвоем на их недостроенной даче в Зелике.. А там, девочки в доме ни холодной, ни горячей воды, ни туалета, ни душа... Ничего, каждый день подъем в 6 утра, нормально, привыкли к неудобствам всем.. Любофффф! Потом я забеременела... когда узнали, никакой поддержки! Мы то понимали что с дитем малым в таких условиях никак! А они дачу строят, машину свекровь купила.. ПОтом мы там отгородили на даче себе комнату, так как приблежалась весна, чтобы оградить себя от нечаянных визитов сестры, которые стали случаться уже на даче.. Короче, свекровь сказала, чтобы не смели ставить замок.. Итого мы разругались -и она нас выгнала беременных и с дачи... Слава Богу мои родители к этому моменту получили право на приватизацию быстро приватизировали эти комнаты в Вотлгограде и продали и мы в ипотеку здесь квартиру купили.. Так, что вы думаете, первое что сделала свекровь, когда узнала, что мы квартиру купили "попыталась на мужа надавить, чтобы мы выписылись из бабушкиной квартиры" Мы не пошли у ней на поводу. Итого, девочки, ребеночек, у нас в родах умер.. Теперь думаю, какого фига я не выписалась, наверное свекровь так переживала, что мы пропишем его у бабушки и они с квартирой ничего не смогут сделать до его 18-летия.., что ребенок так и не появился на свет... Как мне быть , девочки???? За что мне это испытание?? Сейчас пойду выписываться, ну их всех нафиг. Так самое интересное, когда я вроддоме лежала, они вроде как хотели прийти в больницу.. я не согласилась и без них было плохо. Она , когда мне лапару сделали не только не пришла ко мне в больницу.. так ещё и позвонила спустя 2 часа после перации и как бы по доброму сказала "Ну что живая?? А мы от надеялись?" Ну как так можно шутить??? ИЛи это у меня чувства юмора нет??.. До сих пор не видимся.. Девочки теперь боюсь её, думаю, то ли энергетика у неё плохая, то ли совпадение.. Как быть то???

Последний раз редактировалось Lika Mikhailova, 06-02-2009 в 13:01.
Старый 30-01-2009, 22:22
ответ для Lika Mikhailova на сообщение "Ох уж эти свекрови!!!!!"
    #2
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


БЕЖАТЬ ОТ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!!! общаться по минимуму... оградиться по возможности...
а мужу сказать, чтобы он поговорил с ними и никаких шуточек в Ваш адрес!
Старый 30-01-2009, 22:23
ответ для Lika Mikhailova на сообщение "Ох уж эти свекрови!!!!!"
    #3
№ 5
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 60
№ 5 отсутствует


Квартирный вопрос всех испортил.
Как быть? Жить своей жизнью. На свекрови свет клином не сошелся.
Старый 30-01-2009, 22:26     #4
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


Цитата:
Сообщение от № 5 Посмотреть сообщение
Квартирный вопрос всех испортил.
Как быть? Жить своей жизнью. На свекрови свет клином не сошелся.
+1000
Старый 30-01-2009, 22:27
ответ для Lika Mikhailova на сообщение "Ох уж эти свекрови!!!!!"
    #5
Авангард
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 99
Авангард отсутствует


Я так поняла, что Вы неместная? Ну, тогда, ага, квартирный вопрос испортил многих...
Старый 30-01-2009, 22:34
ответ для Lika Mikhailova на сообщение "Ох уж эти свекрови!!!!!"
    #6
Otvinta
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: с луны
Сообщения: 1 199
Otvinta отсутствует


Живите в своей квартире с мужем, пропишитесь туда, и забудьте вы о свекрови.
Ужас, что за женщина! Собственному сыну жалеет, и жизнь портит.
Старый 30-01-2009, 22:34     #7
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Авангард Посмотреть сообщение
Я так поняла, что Вы неместная? Ну, тогда, ага, квартирный вопрос испортил многих...
а вы это к чему?
или я связи не вижу?
Не принимайте близкок сердцу, я просто не поняла, если автор поймет, тогда ладно
Старый 30-01-2009, 22:35
ответ для Lika Mikhailova на сообщение "Ох уж эти свекрови!!!!!"
    #8
klaus15
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 583
klaus15 отсутствует


Просто дрянь....бессердечная!! Бежать от нее и подальше!!!
Старый 30-01-2009, 22:37     #9
Авангард
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 99
Авангард отсутствует


Цитата:
Сообщение от Персиковая долина Посмотреть сообщение
а вы это к чему?
или я связи не вижу?
Не принимайте близкок сердцу, я просто не поняла, если автор поймет, тогда ладно
Ну, это если со стороны свекрови - приехала незнамо кто неизвестно откуда да еще и квартиру у нас хочет забрать. К сожалению, с чем-то похожим сама столкнулась, поэтому теперь только сама все для себя делаю ни на кого не рассчитывая.
Старый 30-01-2009, 22:40     #10
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Авангард Посмотреть сообщение
Ну, это если со стороны свекрови - приехала незнамо кто неизвестно откуда да еще и квартиру у нас хочет забрать. К сожалению, с чем-то похожим сама столкнулась, поэтому теперь только сама все для себя делаю ни на кого не рассчитывая.
ааа, ну тогда да...согласна... а вообще мнение мое выше сказано.На себя нужно рассчитывать.
и тогда будете свекровь в гости приглашать чай пить и намекать, что ужо до поздна засиделась...а на улице вечерами страшно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.