Как поведать гостям о желаемых подарках? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 09:31     #1
chunya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 121
chunya отсутствует


Девочки, скажите, а как приглашенным сообщали (или собираетесь сообщить) о желании получить подарок в денежном эквиваленте? Устно, в приглашении указать... Думаю как бы это лучше до гостей донести?
Старый 23-03-2009, 09:35     #2
каретта
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 106
каретта отсутствует


думаю можно собрать на девишник и поведать им тайну
Старый 23-03-2009, 09:37     #3
inga1234
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 28
inga1234 отсутствует


Мне очень понравилось, как у нас друзья сделали. Они вручали приглашения в конверте, на котором в типографии напечатали забавного мишку, который держит в руках купюры, и надпись "конверт для подарков". И ничего говорить не нужно и всем все понятно, и весело. Это был самый лучший вариант, на мой взгляд, из всех, с которыми я сталкивалась, когда просили подарок деньгами.
Старый 23-03-2009, 09:43     #4
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


А мы друзьям сразу сказали и родственникам.....что предпочтительней всего подарки в денежном эквиваленте......
Старый 23-03-2009, 09:46     #5
каретта
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 106
каретта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
А мы друзьям сразу сказали и родственникам.....что предпочтительней всего подарки в денежном эквиваленте......
а иногда и подарки приятны, если они, например начинаются с SLK или с бассейном и личной яхтой на берегу моря
Старый 23-03-2009, 09:50     #6
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от inga1234 Посмотреть сообщение
Мне очень понравилось, как у нас друзья сделали. Они вручали приглашения в конверте, на котором в типографии напечатали забавного мишку, который держит в руках купюры, и надпись "конверт для подарков". И ничего говорить не нужно и всем все понятно, и весело. Это был самый лучший вариант, на мой взгляд, из всех, с которыми я сталкивалась, когда просили подарок деньгами.
очень оригинально
молодцы, друзья!

а мы сами не говорили.. тоже как-то не нашли слов и думали. ну как это будет выглядеть...., но всем, кто спрашливал, просили деньгами

если настаивали на подарках гости, либо давали на их откуп, либо придумывали сами вариант подарка, правда это уже посложнее
Старый 23-03-2009, 09:59     #7
olga-loggi
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: спб, купчино
Сообщения: 1 103
olga-loggi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
А мы друзьям сразу сказали и родственникам.....что предпочтительней всего подарки в денежном эквиваленте......
мы сразу о таком желании предупредили родителей и сказали, что если родственники будут спрашивать про подарки, то говорить - деньги.
а друзья - на то они и друзья, мы им просто сразу на вопрос что хотите получить в подарок говорили - деньги. и не было никакой проблемы!
Старый 23-03-2009, 10:02     #8
chunya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 121
chunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
А мы друзьям сразу сказали и родственникам.....что предпочтительней всего подарки в денежном эквиваленте......

Как показывает практика, почему-то половина об этом забывает причем не умышленно...


Цитата:
а иногда и подарки приятны, если они, например начинаются с SLK или с бассейном и личной яхтой на берегу моря

Ну, таких подарков нам не грозит... Но было бы, действительно,, очень-очень приятно


Цитата:
а мы сами не говорили.. тоже как-то не нашли слов и думали. ну как это будет выглядеть...., но всем, кто спрашливал, просили деньгами

если настаивали на подарках гости, либо давали на их откуп, либо придумывали сами вариант подарка, правда это уже посложнее

У нас ситуация такая, что подарки в любом другом виде не очень-то хотелось бы... Мы свадьбу гуляем в другом городе (500км от Питера), потом сразу улетаем на юг - таскать все с собой не вариант, а когда снова поедем туда не известно...
Старый 23-03-2009, 10:04     #9
chunya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 121
chunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от inga1234 Посмотреть сообщение
Мне очень понравилось, как у нас друзья сделали. Они вручали приглашения в конверте, на котором в типографии напечатали забавного мишку, который держит в руках купюры, и надпись "конверт для подарков". И ничего говорить не нужно и всем все понятно, и весело. Это был самый лучший вариант, на мой взгляд, из всех, с которыми я сталкивалась, когда просили подарок деньгами.

А с конвертиком - это классно! Надо будет обдумать... Спасибочки за идею
Старый 23-03-2009, 10:16     #10
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от каретта Посмотреть сообщение
а иногда и подарки приятны, если они, например начинаются с SLK или с бассейном и личной яхтой на берегу моря


если такие подарки - то да....ну а так как большинство любит дарить чайный сервизы и постельное белье....то нам это не надо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.