Дедушки и малыши - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2008, 16:12
ответ для KRYSTAL на сообщение "Мой папа внучку на руки не..."
    #41
Даркнесс
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 170
Даркнесс отсутствует


Цитата:
Сообщение от KRYSTAL Посмотреть сообщение
Мой папа внучку на руки не берет,говорит,что боится,что голова отвалится!
Мой папа также говорит, однако когда к нам приезжает и погулять сходит (если малек спит) и дома с ним поиграть любит и поболтает, даже 1 раз памперс поменял
А свекор на меня ругался, что я и коляску заранее покупала и кроватку привезли от родичей, типа родишь, я приеду и все привезу..... аха как же..... до сих пор едет, уже и свекровь 2 раза приезжала и мои родители раз в 2 мес на выходные приезжают, а он все едет и едет ......
Старый 14-04-2008, 16:29
ответ для ~perfect~ на сообщение "Дедушки и малыши"
    #42
nevozmoznaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 560
nevozmoznaya отсутствует


У нас дед "сливки снимает": когда наш Михал Сергеич в настроении, он с ним оччень умильно общается и агукает, только начинается недовольство-заберите вашегг ребенка. Но это он так, в шутку. А так и погулять сходить, и посидеть недолго-пожалуйста!
Старый 14-04-2008, 17:18
ответ для ~perfect~ на сообщение "Дедушки и малыши"
    #43
Mussa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 683
Mussa отсутствует


наш дедушка возится, он умеет и с малышами, и со зверушками - кошками, собаками - находить общий язык. Сейчас правда меньше - ему сделали операцию на глазу, нельзя тяжелое поднимать. А детка у нас наверное уже 10 кг весит
Старый 23-04-2008, 12:19
ответ для ~perfect~ на сообщение "Дедушки и малыши"
    #44
Мама Ани и Кати
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 574
Мама Ани и Кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от olyuna Посмотреть сообщение
А какую роль в воспитании малыша, уходе и т.д. играют в вашей семье дедушки? А то мы все о бабушках да о папах. У нас, например, один дедушка и гуляет по выходным, и ночевать с малышкой "по дежурству" остается, чтоб нам с мужем дать отдохнуть, а другой живет в 5 остановках, а дойти до нас за 3 месяца не удосужился! Позор! А как у вас???
У нас дедушка один. Зато самый лучший на свете. Он детей очень любит. еще когда мы с сетрой и братом маленькие были, он гулять с нами ходил и всех детей на игры огранизовывал, весь дворе его обожал.
Теперь у него шестеро внуков и внучек. И мы только ревниво следим, к кому он сегодня придет поиграть. живем далеко друг от друга, нелегко ему приходится, да и возраст разный. все равно организовываемся и в выходные отрываемся вместе
Старый 30-04-2008, 01:54     #45
Iriskin
Частый гость
 
Профиль Iriskin
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 59
Iriskin отсутствует


У нас дедушка (мой папа) с малышом и для малыша может делать все, что угодно. Когда мне было 6 месяцев мама вышла на работу ( у нее была сменная) и они с папой по очереди со мной сидели, а потом и брат родился, так что папа и с двумя управлялся. Нам тоже помогает, но когда муж дома, старается поменьше это делать - чтобы тот сам проникся. А второй дедушка видел внука один раз, может у мужа и спрашивает как дела, не знаю. У них очень странные отношения в семье
Старый 30-04-2008, 09:47
ответ для ~perfect~ на сообщение "Дедушки и малыши"
    #46
Алиона
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Своя Хатка в Жуковском
Сообщения: 3 347
Алиона отсутствует


мой отец живет в другом городе и чаще видит внука,чем мой свекр,живущий в одной квартире с нами Он внука любит,игрушки покупает..но не играет,ничего..ДА вобщем я не заморачиваюсь,может подрастет и проникнется...мой отец и играть,и гулять ходит с внуком..
Старый 30-04-2008, 10:01     #47
Мамуля Данилки
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 970
Мамуля Данилки отсутствует


А нас дедушка тоже в какой-то стпени папу заменяет!Еще бы,ему всего 35...


Старый 30-04-2008, 10:11     #48
Irius
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м."Ладожская", пр.Энтузиастов
Сообщения: 811
Irius отсутствует


а у нас все бабушки и дедушки окрылились с появлением Даши. Но у моего отца с внучкой вообще любоФФФ, мама говорит, что так с нами не возился
Старый 30-04-2008, 10:15
ответ для Irius на сообщение "а у нас все бабушки и дедушки..."
    #49
Мамуля Данилки
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 970
Мамуля Данилки отсутствует


А мы вот к прадедушке поедем,он с внуками вообще не возился,посмотрим,что изменилось с его "взрослением"
Старый 30-04-2008, 11:15
ответ для ~perfect~ на сообщение "Дедушки и малыши"
    #50
НикиткинаМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр. Наставников...
Сообщения: 371
НикиткинаМама отсутствует


Мы пока со свекрами жили, дедушка редко с внуком общался - все время занят был, а как переехали к себе, скучать стал, когда к ним в гости приезжаем, ни на шаг не отходит, но в основном только поиграть. Покормить-переодеть это - бабушка Мой папа внука тоже любит очень, когда в гости приходит, охотно играет, возится, но заходит редко, стесняется что ли.... Вот только мне не нравится, что он к моему сыну лучше относится чем к сыну сестры - его старшему внуку(7 лет). Конечно он уже по-старше и по-шкодливее, но это же ребенок и такой же внук, нельзя мне кажется так детей разделять....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.