Ответ от Администрации СПб: тема "Вход с колясками в магазин запрещен" - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-04-2008, 19:08     #271
Мамуля Данилки
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 970
Мамуля Данилки отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat2183 Посмотреть сообщение
Да обязательно завтра позвоню.
И я!!!!!!!!!Интересно,зашевелятся?
Старый 29-04-2008, 19:14     #272
nat2183
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 41
nat2183 отсутствует


Я узнала фамилию милиционера - Мифодьев О.А.
Старый 29-04-2008, 19:15     #273
Мамуля Данилки
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 970
Мамуля Данилки отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat2183 Посмотреть сообщение
Я узнала фамилию милиционера - Мифодьев О.А.
Отлично!А как узнали,если не секрет?
Старый 29-04-2008, 19:17     #274
nat2183
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 41
nat2183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамуля Данилки Посмотреть сообщение
Отлично!А как узнали,если не секрет?
очень просто, позвонила в 37 отдел милиции и спросила у дежурного, у них все вызовы записаны.
Старый 29-04-2008, 19:20     #275
Helga78
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 128
Helga78 отсутствует


Я так понимаю это тот же ЗМ, откуда девочек выгнали. Точный адрес не знаю, там раньше ДМ был. Отрезок малого между гаванской и шевченко
Старый 29-04-2008, 19:20     #276
nat2183
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 41
nat2183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helga78 Посмотреть сообщение
Я так понимаю это тот же ЗМ, откуда девочек выгнали. Точный адрес не знаю, там раньше ДМ был. Между отрезок малого между гаванской и шевченко
да это имено тот магазин
Старый 29-04-2008, 19:34     #277
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valerianka Посмотреть сообщение
Девыыыы!!! Да елки ж пааалкиии!!! Мы вчера со съемочной группой ,точнее вдвоем с корреспондентом объехали ЗМ на пр. Большевиков, ЗМ на пр. Славы, Домовой в ТК "Невский", мне цепляли камеру на коляску и давали диктофон. И что?!!! Везде пустили. Смотрели волком, но пустили. Я предположила, что все таки есть определенный резонанс, и стали пускать. А тут вот как!!! Ну, просила же, снимайте!!! Если уж начался скандал, снимайте в открытую. Ну, хоть один человек сможет, не плакаться в этом топе, какие все гады, а реально предоставить не самому последнему каналу, а так скажем даже первому, любительскую видеозапись, КАК ВАС НЕ ПУСТИЛИ С КОЛЯСКОЙ! В ГОД СЕМЬИ! ПОСЛЕ ВЫБОРОВ! Этому магазину не поздоровиться! Они чертовски пожалеют. что пытались обидеть и унизить матерей с детьми! Девушки, которые с ВО, и которых не пустили, повторите попытку или попросите подруг. Подготовьтесь! Давайте уже вместе что-то сделаем, а то мне кажется, что я в пустоту ору и предлагаю помощь, а все только предпочитают поболтать. Простите, может излишне эмоционально, но мня трясет, когда я только представляю картину, как здоровый скотина-охранник беззащитной женщине с ребенком дорогу переграждает. Жду действий.
и меня трясет, я так и не поняла что с акцией, что-то заглохло все намертво, счас читаю просто завожусмь опять, когда приехала милиция, надо было требовать составления протокола на месте, что ВАшу коляску без ВАшего разрешения вообще ТРОГАЛИ! НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ТРОГАТЬ ЧУЖУЮ СОБСТВЕННОСТЬ! только по соглашению владельца или при милиции и составлении соответствующих бумаг!
не бойтесь требовать! ну что за дела блин, эти уроды распускают руки попирают права человека, гражданина РФ !!!!!!!
АААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как я зол
Старый 29-04-2008, 19:38     #278
Мамуля Данилки
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 970
Мамуля Данилки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helga78 Посмотреть сообщение
Я так понимаю это тот же ЗМ, откуда девочек выгнали. Точный адрес не знаю, там раньше ДМ был. Отрезок малого между гаванской и шевченко
А можно поподробнее???Что значит выгнали??Они там охренели все что-ли?????
Старый 29-04-2008, 20:04     #279
Helga78
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 128
Helga78 отсутствует


Цитата:
А можно поподробнее???Что значит выгнали??Они там охренели все что-ли?????
Я не правильно выразилась, мела ввиду историю nat2183
Вообще, по моему это самый борзый магазин у нас в микрорайоне. В детях хотя-бы продавцы вежливые, здесь же хам на хаме. Если бы возле него устраивали акцию, я б в любое время с транспарантом в первых рядах пошла.
Старый 29-04-2008, 22:20     #280
nat2183
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 41
nat2183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helga78 Посмотреть сообщение
Я не правильно выразилась, мела ввиду историю nat2183
Вообще, по моему это самый борзый магазин у нас в микрорайоне. В детях хотя-бы продавцы вежливые, здесь же хам на хаме. Если бы возле него устраивали акцию, я б в любое время с транспарантом в первых рядах пошла.
Давайте позвоним на какой-нибудь канал, пусть приедут. Я правда уже говорила, что не могу свою физиономию по телику светить, но готова оказать помощь. Просто работа у меня такая, не надо чтобы меня видели. Интересно с колько народу с васильевского недовольно этим магазином.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.