Ответ от Администрации СПб: тема "Вход с колясками в магазин запрещен" - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-04-2008, 15:55     #241
Мамуля Данилки
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 970
Мамуля Данилки отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat2183 Посмотреть сообщение
Сегодня были в магазине ЗМ на Малом пр. ВО с клясками (прогулочные), нас попытались выставить из магазиа вместе с колясками, а когда я отшла от своей, охранник попытался ее выкатить. Нас отказывыались обслуживать, перегородили дорогу. Нам пришлось вызвать милицию. Приехавший милиционер оказался большим пофигистом, сказал иди в суд и все. На ответ из администраци они даже не смотрели, а ссылалис на свои внутренние инструкции. В итоге я написала жалобу в жалобную книгу. Теперь жду от них ответа и извинений, а дальше жалобы в роспотребнодзор и выше. Девочки давайте по возможности байкотировать этот магазин, конечно это относиться к тем, кто может без проблем посещать другие магазины. Клиента в моем лице они потеряли, а я между прочим меньше чем на тысячу не отовариваюсь. А вообще рыба гниет с головы, если бы Матвиенко действительно занялась этим вопросом, то проблем с магазинами бы не было. И тендер выигрывали бы не маленькие, душные магазины, а нормальные, приспособленные для мам с колясками.
Как мы синхронно
Старый 29-04-2008, 15:57     #242
nat2183
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 41
nat2183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамуля Данилки Посмотреть сообщение
Мы сегодня с Наташей ходили!!!Какой-то кошмар,налетели коршунами,бумагу читать отказались,сказали,ЧТО ТАКОГО ЗАКОНА НЕТ!!!!Мы вызвали милицию,нам посоветовали на них в суд подавать!!!Я понимаю,почему нас администратор с охранником не пускали,но то,что кассирша аж бесилась от злости и вредности,мне не понятно!!!!В общем,бумага не помогла,ее даже не прочли...
Уроды они. В общем еще раз призываю по возможности байкотировать этот магазин.
Старый 29-04-2008, 15:57
ответ для Мамуля Данилки на сообщение "Как мы синхронно:))"
    #243
nat2183
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 41
nat2183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамуля Данилки Посмотреть сообщение
Как мы синхронно
Да-да. Все я туда больше ни ногой!!!!!!!!!
Старый 29-04-2008, 15:59
ответ для nat2183 на сообщение "Да-да. Все я туда больше ни..."
    #244
Мамуля Данилки
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 970
Мамуля Данилки отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat2183 Посмотреть сообщение
Да-да. Все я туда больше ни ногой!!!!!!!!!
Я тоже!!Кстати,тоже всегда у них меньше 1000р не оставляла,а один раз,когда они не пустили с коляской и я ее у входа оставила,отаварилась на 7000р,а зря надо было в Дети или ДМ ехать,что,кстати,сейчас и сделаю!!!
Старый 29-04-2008, 16:01     #245
nat2183
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 41
nat2183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамуля Данилки Посмотреть сообщение
Я тоже!!Кстати,тоже всегда у них меньше 1000р не оставляла,а один раз,когда они не пустили с коляской и я ее у входа оставила,отаварилась на 7000р,а зря надо было в Дети или ДМ ехать,что,кстати,сейчас и сделаю!!!
паравильно, нечего авать зарабатывать плохим магазинам!!!!!!!!
Старый 29-04-2008, 16:10     #246
Мамуля Данилки
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 970
Мамуля Данилки отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat2183 Посмотреть сообщение
паравильно, нечего авать зарабатывать плохим магазинам!!!!!!!!
При чем цены уних заметно возросли!!!!!!!!!!!
Старый 29-04-2008, 16:15     #247
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


Девыыыы!!! Да елки ж пааалкиии!!! Мы вчера со съемочной группой ,точнее вдвоем с корреспондентом объехали ЗМ на пр. Большевиков, ЗМ на пр. Славы, Домовой в ТК "Невский", мне цепляли камеру на коляску и давали диктофон. И что?!!! Везде пустили. Смотрели волком, но пустили. Я предположила, что все таки есть определенный резонанс, и стали пускать. А тут вот как!!! Ну, просила же, снимайте!!! Если уж начался скандал, снимайте в открытую. Ну, хоть один человек сможет, не плакаться в этом топе, какие все гады, а реально предоставить не самому последнему каналу, а так скажем даже первому, любительскую видеозапись, КАК ВАС НЕ ПУСТИЛИ С КОЛЯСКОЙ! В ГОД СЕМЬИ! ПОСЛЕ ВЫБОРОВ! Этому магазину не поздоровиться! Они чертовски пожалеют. что пытались обидеть и унизить матерей с детьми! Девушки, которые с ВО, и которых не пустили, повторите попытку или попросите подруг. Подготовьтесь! Давайте уже вместе что-то сделаем, а то мне кажется, что я в пустоту ору и предлагаю помощь, а все только предпочитают поболтать. Простите, может излишне эмоционально, но мня трясет, когда я только представляю картину, как здоровый скотина-охранник беззащитной женщине с ребенком дорогу переграждает. Жду действий.
Старый 29-04-2008, 16:18
ответ для nat2183 на сообщение "Да-да. Все я туда больше ни..."
    #248
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat2183 Посмотреть сообщение
Да-да. Все я туда больше ни ногой!!!!!!!!!
Это проблему не решит! Завтра Вас не пустят в "Дети", а послезавтра еще куда-нибудь. Эти магазины выиграли каким-то образом тендер на обслуживание социальных карт. И что делать тем, кто отоваривается по этой карте? Матерям - одиночкам и малоимущим каждый месяц на эту карту деньги приходят.
Старый 29-04-2008, 16:18     #249
Мамуля Данилки
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 970
Мамуля Данилки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valerianka Посмотреть сообщение
Девыыыы!!! Да елки ж пааалкиии!!! Мы вчера со съемочной группой ,точнее вдвоем с корреспондентом объехали ЗМ на пр. Большевиков, ЗМ на пр. Славы, Домовой в ТК "Невский", мне цепляли камеру на коляску и давали диктофон. И что?!!! Везде пустили. Смотрели волком, но пустили. Я предположила, что все таки есть определенный резонанс, и стали пускать. А тут вот как!!! Ну, просила же, снимайте!!! Если уж начался скандал, снимайте в открытую. Ну, хоть один человек сможет, не плакаться в этом топе, какие все гады, а реально предоставить не самому последнему каналу, а так скажем даже первому, любительскую видеозапись, КАК ВАС НЕ ПУСТИЛИ С КОЛЯСКОЙ! В ГОД СЕМЬИ! ПОСЛЕ ВЫБОРОВ! Этому магазину не поздоровиться! Они чертовски пожалеют. что пытались обидеть и унизить матерей с детьми! Девушки, которые с ВО, и которых не пустили, повторите попытку или попросите подруг. Подготовьтесь! Давайте уже вместе что-то сделаем, а то мне кажется, что я в пустоту ору и предлагаю помощь, а все только предпочитают поболтать. Простите, может излишне эмоционально, но мня трясет, когда я только представляю картину, как здоровый скотина-охранник беззащитной женщине с ребенком дорогу переграждает. Жду действий.
Да я все это понимаю,но снимать,к сожалению,лично у меня,не на что И с другой стороны-когда мы вышли из магазина,я увидела на улице штук 5 колясок,это не считая наших с Наташей двух и трех,стоящих у касс!!Я как представела все эти коляски в магазине,мне аж дурно стало...
Старый 29-04-2008, 16:25     #250
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


Девочки, какой точный адрес магазина?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.