Вопрос посещающим Планету Фитнесс - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-09-2006, 15:46     #1
Королевна
Мега-элита
 
Профиль Королевна
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 4 003
Королевна отсутствует


Девочки, посещающие Планету Фитнесс, вот собираюсь пойти туда заниматься, но что то очень цена кусается, и все знакомые говорят, что во-первых выгоднее покупать абонемент сразу на год, а во –вторых дождаться какой-нибудь акции, когда их продают со скидкой, не подскажете когда обычно проводятся такие акции, ну может в Новый год или еще когда. Может кто-нибудь покупал по таким акциям?
Старый 13-09-2006, 16:19     #2
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


сейчас до 21 сентября акция "счастливое число 9", за каждую девятку в паспорте и еще в каких-то документах ( не считая 19.. год рождения, только последние 2 цифры года рождения, участвует 1 документ, скидка не более 25%) 5 % скидка, я возобновила членство с 10% скидкой (т.к. 2 девятки в паспорте).
в прошлом сезоне глобальные акции были под Новый год (покупаешь контракт другу такой же бесплатно, точно распространялось на короткие абонементы, на 3 мес., может и на длинные), в марте и в июне вроде бы. но то акции на длинные контракты, то на короткие, то на многие, все и не уследить, особенно когда ходишь по длинному
Есть такая фишка, что для новых членов цена на годовой контракт в 1,5 раза больше, чем для продлевающих Моя сестра взяла на пробу 3месячный в марте со скидкой (4800 вместо 6 с лишним), понравилось, продливала на год уже не по max цене, а по цене для членов клуба Удачно получилось Кстати в кредит, 10%, за год переплатит порядка 1500, зато не надо за раз выкладывать, платит меньше 1500 в месяц в Русском стандарте.
Кстати сама Планета дает рассрочку до месяца, можно оплатить 2 частями.
Еще скидки впервые открывающим на длинные контракты по золотым картам Рив Гош и кажется по картам Стокманн.
удачи!
если не понятно написала, спрашивайте да, и цены отличаются от уровня клуба

Последний раз редактировалось marka, 13-09-2006 в 16:23.
Старый 13-09-2006, 17:22     #3
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Прислал мне Стокманн очередной каталог с бумажкой, что по карте Стокманновской в ПФ 20% скидка. Так ли это, не знаю.
Старый 13-09-2006, 17:22     #4
Brid
Ветеран
 
Профиль Brid
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 925
Brid отсутствует


на новый год прошлый я купила два абонемента по цене одного , но мне не понравилась планета та что на Старой деревне , слишком маленькая раздевалка и неудобо одеваться раздеваться душ вообще ужасный был (как сейчас не знаю )
с бассейнами у них только на Ст деревне и на Петроградской набережной клубы , а без него платить такие деньги как то по моему через чур
Старый 13-09-2006, 20:49     #5
Markova
Старожил
 
Профиль Markova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 091
Markova отсутствует


У них постоянно к-л акции проходят, только заканчивается одна, как сразу начинается другая, т.ч. советую просто позвонить и узнать, какая сейчас акция проходит и какая планируется ( прикинуть, что выгоднее).
Я покупала в апреле, не помню сколько абонемент стоил, но там фишка была в том что я покупаю годовой абонемент и получаю 8 мес. бесплатно.
Старый 13-09-2006, 23:04     #6
Sunny girl
Активный участник
 
Профиль Sunny girl
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 563
Sunny girl отсутствует


И я по акции покупала, а про акцию просто узнала: позвонила однажды в планету, узнала расценки, сказала что подумаю. Они домашний телефон записали. Через 2 недели перезванивают и говорят: у нас акция, если хотите-приходите! Ну я и пришла... купила абонемент на 5 мес за 6200 руб (вместо 8300) Сейчас уже продлевать надо, а дорого... 13950 за год... Вот сижу в глубоких раздумьях....
Старый 13-09-2006, 23:09     #7
nilovna
масленица
 
Профиль nilovna
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Приморский р-он,Серебристый б-р
Сообщения: 2 755
nilovna отсутствует


Я ,на доске, у нас покупала пару раз с рук ,один раз пол года за 6 тыс,второй раз за 7 тыс.
Старый 14-09-2006, 09:18     #8
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brid Посмотреть сообщение
с бассейнами у них только на Ст деревне и на Петроградской набережной клубы , а без него платить такие деньги как то по моему через чур
дык ценники-то в разных клубах отличаются без бассейна на порядок дешевле

Цитата:
позвонить и узнать, какая сейчас акция проходит и какая планируется ( прикинуть, что выгоднее).
какая планируется, они сами не знают разнарядка на след. месяц приходит с Москвы в конце каждого месяца
Старый 14-09-2006, 09:23     #9
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Цитата:
Сообщение от in future Посмотреть сообщение
Ну я и пришла... купила абонемент на 5 мес за 6200 руб (вместо 8300) Сейчас уже продлевать надо, а дорого... 13950 за год... Вот сижу в глубоких раздумьях....
так годовой в пересчете на месяц не дороже 5-месячного
а в кредит не хочется? или 2-мя частями в течение месяца...
вообще уговаривать никого не собиралась , просто подсказываю, как можно выйти из ситуации, если очень хочется, а всей суммы сразу нет
Старый 14-09-2006, 11:39     #10
Королевна
Мега-элита
 
Профиль Королевна
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 4 003
Королевна отсутствует


Звонила сегодня туда, за каждую девятку, в паспорте , в правах, в приписке дают по 5 процентов скидки, у меня ни одной!!! Вообще! Вообщем думаю разорится и на год купить просто до 17.00 за 18500. Когда у них следующая акция будет не знают





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.