КАК выселить квартиросъёмщицу? :( - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 11:58     #71
kisana
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 214
kisana отсутствует


Граждане, ну какая может быть жалость "бедной, несчастной" квартиросьемщице, у которой есть СВОЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ПИТЕРЕ!!!! Возможно, ей немного недостает денежек на покупку еще одной квартирки! Любителям раздавать халяву - ну пожалейте ее и возьмите жить к себе ! Содержите ее сами! И радуйтесь жизни! Скажите мне, много ли молдаван имеют свое ЛИЧНОЕ жилье в Питере? Еще и на ВО! Тетенька явно НЕ БЕДНАЯ побирушка из метро!
Старый 30-01-2009, 12:03     #72
kisana
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 214
kisana отсутствует


Автор, прислушайтесь к советам девушки с ником ХЕЛЬГА.
Старый 28-02-2009, 23:25     #73
Marinart
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: из Парижа и Кологрива
Сообщения: 74
Marinart отсутствует


поднимаю тему снова
Девушка не съехала. Договор найма закончился 1-го марта, за два месяца не заплачено ни копейки. До этого - тоже. Год рента не платилась вообще, только КУ.
Кв-ра на рынке, было два показа. Агент говорила с ней. По ее словам, дама разговаривает тихо, спокойно и нагло. "А у меня нет денег", "А мне некуда съезжать".
Те, кто спрашивал, где у дамы своя 3х комн. кв-ра - она на Большом пр-кте ВО.
Старый 28-02-2009, 23:39     #74
Малепартус
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н метро Сенная
Сообщения: 1 276
Малепартус отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinart Посмотреть сообщение
поднимаю тему снова
Девушка не съехала. Договор найма закончился 1-го марта, за два месяца не заплачено ни копейки. До этого - тоже. Год рента не платилась вообще, только КУ.
Кв-ра на рынке, было два показа. Агент говорила с ней. По ее словам, дама разговаривает тихо, спокойно и нагло. "А у меня нет денег", "А мне некуда съезжать".
Те, кто спрашивал, где у дамы своя 3х комн. кв-ра - она на Большом пр-кте ВО.
Увы - я не сторонник радикальных мер, но здесь только приход с ключами - если есть, если нету - с фомкой. Прийти утром, поменять замки, выносить вещи и ждать, когда она приедет за бабушкой. Если к вечеру не приедет - вызывать скорую и отправлять в больницу.
Ставить хорошую железную дверь, с хорошими замками и ВСЁ. Но делать это должен ТОЛЬКО хозяин квартиры.
Старый 28-02-2009, 23:44     #75
Marinart
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: из Парижа и Кологрива
Сообщения: 74
Marinart отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малепартус Посмотреть сообщение
Увы - я не сторонник радикальных мер, но здесь только приход с ключами - если есть, если нету - с фомкой. Прийти утром, поменять замки, выносить вещи и ждать, когда она приедет за бабушкой. Если к вечеру не приедет - вызывать скорую и отправлять в больницу.
Ставить хорошую железную дверь, с хорошими замками и ВСЁ. Но делать это должен ТОЛЬКО хозяин квартиры.
В этом вся и проблема
Одна из хозяек (быв. теща) сейчас в больнице, остальные - в штатах... А это может сделать сестра, у которой ген дов. на ведение всех дел (и продажу в том числе)? Ключи, слава Богу, есть...
Старый 01-03-2009, 00:33     #76
Yoda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 454
Yoda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinart Посмотреть сообщение
Но старушку куда?
Милицию... но она прожила там 18 лет, все соседи знают ее, а помнит ли там кто моего мужа - это еще вопрос.
Дама где прописана? И бабулька ее где прописана? Договор аренды где? На основании чего они находятся в этой квартире? Честно говоря, я не понимаю зачем здесь вообще милиция. И без милиции у обладателя доверенности все права взламывать дверь в квартире и выносить вещи и бабульку на улицу, имхо. Я не пойму чего вы боитесь. Или вы что-то не договариваете.
Старый 01-03-2009, 00:52     #77
Marinart
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: из Парижа и Кологрива
Сообщения: 74
Marinart отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yoda Посмотреть сообщение
Дама где прописана? И бабулька ее где прописана? Договор аренды где? На основании чего они находятся в этой квартире? Честно говоря, я не понимаю зачем здесь вообще милиция. И без милиции у обладателя доверенности все права взламывать дверь в квартире и выносить вещи и бабульку на улицу, имхо. Я не пойму чего вы боитесь. Или вы что-то не договариваете.
Да все я "договариваю". Никаких прав у дамы нет, никто ей ничего не обещал подарить. Все "подарки" в виде бесплатного проживанию она назначила себе сама.
Доверенность у сестры. То есть женщина должна идти и выносить бабульку на улицу. вменяемую, между прочим, а не овощ какой. У нее только ноги не ходят, а с головой все в порядке. Приедет скорая, допустим, а бабка скажет: "Я не хочу никуда ехать!" И что? Все дают хорошие советы ровно до момента, когда идет речь об их конкретном применении и проходе до конца.
Старый 01-03-2009, 00:52     #78
lindas
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 330
lindas отсутствует


Цитата:
Честно говоря, я не понимаю зачем здесь вообще милиция
милиция абсолютно непричем

сотрудники милиции не имеют права лезть в гражданско-правовые вопросы и споры
Старый 01-03-2009, 01:03
ответ для lindas на сообщение "милиция абсолютно непричем..."
    #79
Yoda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 454
Yoda отсутствует


Цитата:
Сообщение от lindas Посмотреть сообщение
милиция абсолютно непричем

сотрудники милиции не имеют права лезть в гражданско-правовые вопросы и споры
Почему же не имеют, если дело до поножевщины дойдет, очень даже имеют
А если я в своей квартире замки менять начну, вещи ненужные выносить и незваных гостей под ручку выпроваживать, то... извините, не их дело, пока их кто-нибудь не позовет (ну там бдящие соседи или обиженные гости)
Старый 01-03-2009, 01:08     #80
lindas
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 330
lindas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yoda Посмотреть сообщение
Почему же не имеют, если дело до поножевщины дойдет, очень даже имеют
А если я в своей квартире замки менять начну, вещи ненужные выносить и незваных гостей под ручку выпровыживать, то... извините, не их дело, пока их кто-нибудь не позовет (ну там бдящие соседи или обиженные гости)



ну если дело дойдет до поножовщины,то это уже не гражданско-правовые отношения, а уголовные

но пужать выселением, принимать участие в выселении, даже проверять договор найма сотрудники милиции не имеют права





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.