ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ПОЗНАКОМИМСЯ...ПОБОЛТАЕМ - Страница 293 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 18:44     #2921
I*V*A*N*N*A
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Пионерская, пр.Испытателей, д.6, корп.1
Сообщения: 4 636
I*V*A*N*N*A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dada Посмотреть сообщение
Обращаюсь к опытным организаторам. Оптовая фирма (московская) есть, документы им отправила, зарегистрировалась, созванивалась. Открыла закупку, а они меня сегодня отфутболили к питерской фирме. На заключение договора с питерской фирмой нужно время. Согласна, мой промах, упустила как то этот момент, первый блин получился комом. Что делать-то? Закрывать закупку?
а зачем закрывать, предупредите в топе о такой накладке, подписывайте договор
Старый 19-03-2009, 18:47     #2922
gаlchonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 7 352
gаlchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от I*V*A*N*N*A Посмотреть сообщение
а зачем закрывать, предупредите в топе о такой накладке, подписывайте договор
ну вообще это смена поставщика и прайса соответственно, а о таких вещах нужно к модератору обращаться, а там уж как решит либо просто менять условия в этой закупке, либо эту закрывать и открывать новую
Старый 19-03-2009, 18:54     #2923
I*V*A*N*N*A
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Пионерская, пр.Испытателей, д.6, корп.1
Сообщения: 4 636
I*V*A*N*N*A отсутствует


Цитата:
Сообщение от gаlchonok Посмотреть сообщение
ну вообще это смена поставщика и прайса соответственно, а о таких вещах нужно к модератору обращаться, а там уж как решит либо просто менять условия в этой закупке, либо эту закрывать и открывать новую
т.е. в питере не их филиал? тогда странно что вас направили в другую фирму
тогда либо пишите модератору чтоб разрешили сменить поставщика, либо закрывайте эту закупку и открывайте новый топик (если все еще хотите вести эту закупку)
Старый 19-03-2009, 18:55     #2924
I*V*A*N*N*A
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Пионерская, пр.Испытателей, д.6, корп.1
Сообщения: 4 636
I*V*A*N*N*A отсутствует


а чем хотели закупиться?
Старый 19-03-2009, 18:57     #2925
gаlchonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 7 352
gаlchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от I*V*A*N*N*A Посмотреть сообщение
т.е. в питере не их филиал? тогда странно что вас направили в другую фирму
тогда либо пишите модератору чтоб разрешили сменить поставщика, либо закрывайте эту закупку и открывайте новый топик (если все еще хотите вести эту закупку)
филиал то может и их, но фирма это уже скорее всего другая и прайс другой возможно
Dada А может они просто хотят, чтобы вы в питерском филиале договор заключили, а поставки будут из Москвы?
Старый 19-03-2009, 19:00     #2926
Kami
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Озерки, угол Луначарского и Есенина
Сообщения: 1 724
Kami отсутствует


У меня такое было. Когда в Московской фирме стала узнавать про поставку в Питер, они сказали, что у них есть официальный представитель в Питере, вот у него и покупайте. А у этого представителя ассортимент именно этой фирмы далеко не весь представлен В итоге провела закупку в Питерской фирме, были вынуждены выбирать из того, что есть.
Старый 19-03-2009, 19:11     #2927
gаlchonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 7 352
gаlchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kami Посмотреть сообщение
У меня такое было. Когда в Московской фирме стала узнавать про поставку в Питер, они сказали, что у них есть официальный представитель в Питере, вот у него и покупайте. А у этого представителя ассортимент именно этой фирмы далеко не весь представлен В итоге провела закупку в Питерской фирме, были вынуждены выбирать из того, что есть.
Это называется дилер
Старый 19-03-2009, 19:18     #2928
Dada
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Старая деревня, угол Савушкина и Стародеревенской
Сообщения: 181
Dada отсутствует


В Питере не их филиал, а другая фирма, с др. ассортиментом (больше, чем в Москве) и др. прайсом. Но у них на сайте картинок нет, а в московской фирме такие фотки красивые. А закупиться хотели товарами для рукоделия. Может я без опыта за сложную закупку взялась? Но бросать не хочу.
Старый 19-03-2009, 19:31     #2929
Spidi
Старожил
 
Профиль Spidi
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Академическая, Ручьи
Сообщения: 130
Spidi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dada Посмотреть сообщение
В Питере не их филиал, а другая фирма, с др. ассортиментом (больше, чем в Москве) и др. прайсом. Но у них на сайте картинок нет, а в московской фирме такие фотки красивые. А закупиться хотели товарами для рукоделия. Может я без опыта за сложную закупку взялась? Но бросать не хочу.
У меня в закупке аналогичная ситуация. Сразу же написала модератору, Женя разрешила, но сказала, что все изменения обязательно в топе. Я так и написала, что фирма- представитель другой фирмы в нашем городе и если где-то нет фоток, можете посмотреть на сайте первоначального поставщика!( если хотите, дам ссылку в личку, посмотрите, как у меня!
И пожалуйста, как только у Вас все образуется с закупкой, киньте мне ссыль!(в личку, разумеется!)
С удовольствием закуплюсь у Вас!
Старый 19-03-2009, 20:06     #2930
Dada
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Старая деревня, угол Савушкина и Стародеревенской
Сообщения: 181
Dada отсутствует


А кто-нибудь имел дело с http://www.111airis.spb.ru/xilen/ имеено к ним меня развернули. Если кто-то закупался, какие подводные камни. К чему быть готовой?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.