Ищу компанию на море - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 22:45     #21
Keisha
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 93
Keisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
Вообще автора спрашивала, но вдруг кто еще захочет!!!
Мне кажеться Кипр идиально для отдыха с ребенком!!! А в Турцию боязно с дитем ехать!
А Вы были на Кипре? Интересно какие там цены в частном секторе?
У меня родители ездили, но в очень дорогой отель. Они в восторге, но у меня столько денег нет.
Старый 19-01-2009, 22:47     #22
Keisha
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 93
Keisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Я хочу в Черногорию. Развлекушки нам пока не понадобятся, а вот приличный пляж - это дааа...
А Вы на какой срок хотите ехать?
Старый 19-01-2009, 22:54     #23
Svetik_S
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 195
Svetik_S отсутствует


Я бы с дочей хотела на 2 месяца август - сентябрь. И про черногорию думала,подруга в прошлом году за 30 евро трехкомнатную квартиру снимала. Вот вы как думаете в 90 000 рублей уложиться можно будет? Тоже очень компания нужна!!!
Старый 19-01-2009, 22:57     #24
almakantra
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Политех
Сообщения: 1 756
almakantra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Keisha Посмотреть сообщение
А Вы на какой срок хотите ехать?
Хотелось бы месяца на два. Но реально - насколько хватит денег Но не меньше месяца точно.
Старый 19-01-2009, 23:08     #25
Keisha
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 93
Keisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik_S Посмотреть сообщение
Я бы с дочей хотела на 2 месяца август - сентябрь. И про черногорию думала,подруга в прошлом году за 30 евро трехкомнатную квартиру снимала. Вот вы как думаете в 90 000 рублей уложиться можно будет? Тоже очень компания нужна!!!
Думаю можно, по крайней мере мне не хотелось бы выходить за этот предел. Если Вы найдете компанию, то 30Евро можно будет разделить на 2 и радоваться жизни
Старый 19-01-2009, 23:11     #26
catalina II
Участник
 
Профиль catalina II
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 169
catalina II отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spi4e4ka Посмотреть сообщение
Планирую в Июне в Турцию в апартаменты. Нам будет 6 месяцев. Тоже ищу спутницу, или спутника с детём.
А там не безумно жарко в это время? И как Вы летите? Через Финляндию, или чартером?
Старый 19-01-2009, 23:13     #27
catalina II
Участник
 
Профиль catalina II
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 169
catalina II отсутствует


Цитата:
Сообщение от kinderzone Посмотреть сообщение
Девочки, а почему вы тут эту темку разместили, а не в разделе КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ... Там кстати и пару всегда найти не проблема....????
http://www.2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38
и
http://www.2006-2009.littleone.ru/fo...play.php?f=116
Вероятно. потому что именно в "малышах до года" мы можем найти себе компанию....
Старый 19-01-2009, 23:14
ответ для Keisha на сообщение "Ищу компанию на море"
    #28
Anhellikka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 876
Anhellikka отсутствует


Тоже ищу общество с дитенышами. Моей крохе 6 месяцев. Планирую на 1-2 месяца в (далее на выбор) Испания, Италия, Черногория, Греция... Нужен пляж, приличный чистый дом, приятная компания.
Разговорный английский, права.
По Черногории есть выход непосредственно на владельцев вилл, кто сдает. Но планирую не раньше апредя начинать искать варианты. Все таки апрель - холодно еще там. Купаться не получиться, тольео если ребенку маленький басейн набирать.
Старый 19-01-2009, 23:30     #29
Keisha
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 93
Keisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anhellikka Посмотреть сообщение
Тоже ищу общество с дитенышами. Моей крохе 6 месяцев. Планирую на 1-2 месяца в (далее на выбор) Испания, Италия, Черногория, Греция... Нужен пляж, приличный чистый дом, приятная компания.
Разговорный английский, права.
По Черногории есть выход непосредственно на владельцев вилл, кто сдает. Но планирую не раньше апредя начинать искать варианты. Все таки апрель - холодно еще там. Купаться не получиться, тольео если ребенку маленький басейн набирать.
А почему не получиться? Я думала можно будет в воду заходить, на ручках бултыхаться.
Я решила начать поиски сейчас, потому что помимо жилья надо еще купить билеты. А с этим могут быть проблемы.
Старый 19-01-2009, 23:34     #30
Svetik_S
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 195
Svetik_S отсутствует


Ну на август наверно рановато еще искать... Я правда этим и не занималась никогда. Думую может получится почитать отзывы тех , кто поедет в начале лета,а потом уже по их стопам и рвануть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.