Второй раз на одни и те же грабли - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 09:48     #1
avto
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 401
avto отсутствует


Разошлась с мужем из за женщины. Со временем встретила другого.Вместе мы 8 месяцев.Он говорил что любит, даваай жить вместе, дарил хорошие подарки, берег. И тут я залезаю в контакт и на его странице какая то клуша пишет ему признания в любви мо "Я рыжая-бестыжая, ты мой огонь ни когда не забудешь...Желаю тебе побольше терпения со мной..." Позвонила ему разобраться а он сказал что у него температура и пока он не прочитает что там написано объяснять мне ничего не будет. А ведь так интересно неужели на 2 фронта столко времени работал.В общем поревела сутки, а потом поняла что судьба моя такая, что мужики работают на два фронта. Всё равно найду достойного и буду счастлива.
Старый 09-01-2009, 09:52     #2
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от avto Посмотреть сообщение
Разошлась с мужем из за женщины. Со временем встретила другого.Вместе мы 8 месяцев.Он говорил что любит, даваай жить вместе, дарил хорошие подарки, берег. И тут я залезаю в контакт и на его странице какая то клуша пишет ему признания в любви мо "Я рыжая-бестыжая, ты мой огонь ни когда не забудешь...Желаю тебе побольше терпения со мной..." Позвонила ему разобраться а он сказал что у него температура и пока он не прочитает что там написано объяснять мне ничего не будет. А ведь так интересно неужели на 2 фронта столко времени работал.В общем поревела сутки, а потом поняла что судьба моя такая, что мужики работают на два фронта. Всё равно найду достойного и буду счастлива.
правильно сделал ваш мужчина.А торопитесь делать выводы,тем более слезы проливать.
Старый 09-01-2009, 09:57     #3
Zarellina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб \ Средиземное море
Сообщения: 656
Zarellina отсутствует


подождите что скажет.

вообще ни одна нормальная женщина такое на стене не напишет ... =\
или я устарела....
Старый 09-01-2009, 10:05     #4
avto
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 401
avto отсутствует


да я посмотрела его фотки она ему сбрасывала летом пока я была на море, он там с каким то ребенком на даче.Видно она фоткала.Вы знаете мне один друг сказал что у мужиков любовь это одно, а секс другое. Неужели мы с мужиками настолько разные по психологии.Блин ну как узнать правду про их отношения. и Надо ли это делать
Старый 09-01-2009, 10:28     #5
GalaVital
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 365
GalaVital отсутствует


Понятно, что у вашей половины рыльцо в пушку.
Старый 09-01-2009, 10:42     #6
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zarellina Посмотреть сообщение
подождите что скажет.

вообще ни одна нормальная женщина такое на стене не напишет ... =\
или я устарела....
+1

возможно у них что-то было, и девушка пытается перейти в новую роль..

вы ВСЕГО 8 мес. вместе, мне кажется, что это не тот срок еще... он еще не успел за это время послать всех бывших и отдаться только вам
в любом случае, с девушкой явно не все в порядке, возможно она сделала это специально и очень надеется, что вы его пошлете...
не торопитесь!
но отношения выяснить нужно обязательно
Старый 09-01-2009, 10:56     #7
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


не расстраивайтесь. Даже если подозрения оправдаются, не надо делать вывод что все такие. Бывают отдельные граждане, которым нужна только одна женщина. А вообще, конечно, мужчинам нельзя верить Послушайте что МЧ скажет, может там тетка дура попалась.
Старый 09-01-2009, 11:12     #8
avto
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 401
avto отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~LaCosta~ Посмотреть сообщение
вы ВСЕГО 8 мес. вместе, мне кажется, что это не тот срок еще... он еще не успел за это время послать всех бывших и отдаться только вам
Ой девчонки, там все очень закручено.У нас пять лет назад уже был роман, и тогда за мной носился мой бывший муж и отбил меня у нынешнего.С мужем мы поженились и родили ребенка, потом разошлись из за женщины богатенькой.И через 2 года я опять встретила нынешнего в контакте.Опять начались отношения и он говорил что лучше бы я тебя тогда боролся за тебя.И теперь мол больше никому тебя не отдам. Вот так и провстречались 8 мес.А теперь вылезла какая то бабёнка.Конечно я могу его вернуть так а где гарантии что там отношения прекратятся. Ведь если я с ребенком перееду к нему и с ним все разрушится опять с ребнком бежать придется.И так и буду бегать. КОроче запуталася
Старый 09-01-2009, 11:17     #9
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от avto Посмотреть сообщение
Ой девчонки, там все очень закручено.... КОроче запуталася
сначала выслушайте, что вам скажет ваш дорогой... а потом и думайте...
Старый 09-01-2009, 11:23     #10
Mama Teji
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 203
Mama Teji отсутствует


Не придумывайте ничего, поговорите с ним спокойной, узнайте правду.

А с тем, что женщина любящая и любимая вменяемая такой бред в контакте писать не будет соглашусь. Может это его школьное увлечение, которая теперь осталась одна и срочно ищет нового мужа?

да и мало ли что за фото с ребенком. У моего мужа куча фото с разными детьми (я сама его фотографирую), с его крестниками, детями друзей и т.д.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.