*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* - Страница 130 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 10:23     #1291
Раиссзахарна
Небожитель
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная
Сообщения: 14 854
Раиссзахарна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мандариновая Посмотреть сообщение
Врач понравилась. Очень.Из всех, у кого мы были, она самая лучшая- все объясняет, рассказывает, у меня ни одно ее слово не вызвало недоумения. Ассистент тоже очень доброжелательная. Мы были до этого у Раевской, так вот разница огромная, хотя я и к Раевской претензий не имею.
+
Старый 16-12-2008, 10:27     #1292
мамаНасти
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 902
мамаНасти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мандариновая Посмотреть сообщение
Врач понравилась. Очень.Из всех, у кого мы были, она самая лучшая- все объясняет, рассказывает, у меня ни одно ее слово не вызвало недоумения. Ассистент тоже очень доброжелательная. Мы были до этого у Раевской, так вот разница огромная, хотя я и к Раевской претензий не имею.
Вот и мы у Раевской были... Толку "0". Рот открывает, но как только туда чего-то попадает - закрывает и в слезы... что делать не знаю, а делать надо... Как Вы думаете, может к Дайнеко попробовать?
Старый 16-12-2008, 10:29     #1293
Раиссзахарна
Небожитель
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная
Сообщения: 14 854
Раиссзахарна отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаНасти Посмотреть сообщение
Вот и мы у Раевской были... Толку "0". Рот открывает, но как только туда чего-то попадает - закрывает и в слезы... что делать не знаю, а делать надо... Как Вы думаете, может к Дайнеко попробовать?
Обязательно попробовать, чудо доктор!
Это не реклама, просто она нам очень нра. Посоветовала нам сделать перерыв, а ребенок каждые выхи туда просится
Старый 16-12-2008, 10:34     #1294
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаНасти Посмотреть сообщение
Вот и мы у Раевской были... Толку "0". Рот открывает, но как только туда чего-то попадает - закрывает и в слезы... что делать не знаю, а делать надо... Как Вы думаете, может к Дайнеко попробовать?
Попробуйте к Дайнеко. Но если у вас не пульпит и лечение можно немножко отложить, тогда надо просто ездить к врачу "поговорить о жизни", пока ребенок не начнет доверять врачу.У нас тоже так было. Сменили 5! врачей, включая врачей из Меди. ДОчка тоже рот не открывает, вчера рыдала, когда только чистить зуб начали. Если б не уже установленное лекарство на пульпит, я бы неторопясь за 3-5 визитов сняла этот страх.Дайнеко так и советует-есть время, походите просто так, чтоб привыкнуть к врачу.
Старый 16-12-2008, 10:36
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1295
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Кстати, боязнь стоматолога привила дочке БОндаренко(-дура!) из той же Веронике. До нее все было нормально, а вот после визита к ней- слезы, а нам надо было сделать 2 пульпита.
Старый 16-12-2008, 10:40     #1296
мамаНасти
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 902
мамаНасти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мандариновая Посмотреть сообщение
Кстати, боязнь стоматолога привила дочке БОндаренко(-дура!) из той же Веронике. До нее все было нормально, а вот после визита к ней- слезы, а нам надо было сделать 2 пульпита.
Спасибо, попробуем. А где Дайнеко принимает?
Старый 16-12-2008, 10:42
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1297
Раиссзахарна
Небожитель
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная
Сообщения: 14 854
Раиссзахарна отсутствует


На Савушкина
Старый 16-12-2008, 10:47
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1298
Snegka
Элита
 
Профиль Snegka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Парк Победы. А сейчас временно Кубань!
Сообщения: 2 508
Snegka отсутствует


У моей младшей дочки вот такие плохие зубки.
Думала до последнего налет, чистили регулярно, а потрогала зубки, так прям бороздки-видимо кариес и разрушение эмали присутствует.( я прозевала все)
Полскажите к какому врачу обратиться и как лечить?
Читала , что серебрение уже не актуально, что лучше залечивать бор машиной в оснащенной современным оборудованием кабинетеэто же наркоз нужен?
Волею судьбы мы еще сейчас находимся в гостях у бабушки в провинции, хотели пожить до весны, но мне кажется надо срочно лечить такие зубы.
Подскажите!!!!Вы уже опытные по зубным делам!!!
Изображения
 
Старый 16-12-2008, 10:53     #1299
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snegka Посмотреть сообщение
Читала , что серебрение уже не актуально, что лучше залечивать бор машиной в оснащенной современным оборудованием кабинетеэто же наркоз нужен?
Волею судьбы мы еще сейчас находимся в гостях у бабушки в провинции, хотели пожить до весны, но мне кажется надо срочно лечить такие зубы.
Подскажите!!!!Вы уже опытные по зубным делам!!!
ИДти к стоматологу, самому обычному. И возможно серебрение вам еще поможет. Вчера нашей подружке такой кариес серебрили. Сказали, что хоть и поверхность большая, но не глубокая, и серебрение поможет остановить процесс.
Старый 16-12-2008, 11:00
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1300
Snegka
Элита
 
Профиль Snegka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Парк Победы. А сейчас временно Кубань!
Сообщения: 2 508
Snegka отсутствует


А серебрят целиком зуб или только где кариес?
Они черные потом зубы?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.