Бессоница.... ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!!!!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 12:24     #21
a-nadezhda
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер угол Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 234
a-nadezhda отсутствует


Капли Морозова - старая аптечная пропись (настойки валерианы, боярышника, пустырника, корвалол и чуточка димедрола) - делают в гос. аптеках, где есть производственный отдел. Мне очень помогает
Старый 23-02-2009, 20:25     #22
anirina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: С видом на залив.
Сообщения: 69
anirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от a-nadezhda Посмотреть сообщение
Капли Морозова - старая аптечная пропись (настойки валерианы, боярышника, пустырника, корвалол и чуточка димедрола) - делают в гос. аптеках, где есть производственный отдел. Мне очень помогает


Точно!!! Хорошая мысля!!!!!!!!!
Старый 23-02-2009, 20:35     #23
МАМА Марианны
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м звездная
Сообщения: 739
МАМА Марианны отсутствует


Еще микстура Кватера - то же в рецептурном, и от стрессов помогает, и сон нормализуется
Старый 24-02-2009, 12:38     #24
Klepusya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Лесная
Сообщения: 239
Klepusya отсутствует


Попробуйте "Ритмы здоровья" очень эффективная вещь при этом состав только растительные экстракты и витамины. Моей знакомой очень помогло в период грудного вскармиливания. У нее была еще кроме плохого сна послеродовая депрессия. Уже через несколько дней после начала приема почувствовала эффект. Там два комплекса утренний (для поднятия тонуса, бодрости) и вечерний (для хорошего глубокого сна) А стоит это в несколько раз гуманнее чем Морфей. Если интересно пишите в личку расскажу подробней.
Старый 24-02-2009, 15:45     #25
Очей Очарование
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 68
Очей Очарование отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klepusya Посмотреть сообщение
Попробуйте "Ритмы здоровья" очень эффективная вещь при этом состав только растительные экстракты и витамины. Моей знакомой очень помогло в период грудного вскармиливания. У нее была еще кроме плохого сна послеродовая депрессия. Уже через несколько дней после начала приема почувствовала эффект. Там два комплекса утренний (для поднятия тонуса, бодрости) и вечерний (для хорошего глубокого сна) А стоит это в несколько раз гуманнее чем Морфей. Если интересно пишите в личку расскажу подробней.
А что, Ритмы Здоровья, просто в аптеке не продаются?
Старый 27-02-2009, 15:48     #26
Очей Очарование
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 68
Очей Очарование отсутствует


Ну вот 2 часа в очереди, 3 минуты у неврапатолога и на тебе: вы не мой клиент, вам к психотерапевту, снимать стресс .......

У кого нибудь был удачный опыт лечения стресса у психотерапевта? КОГДА Я УЖЕ СПАТЬ ТО БУДУ???????? СИЛ НЕТ ВООООООООБЩЕ....
Старый 27-02-2009, 16:11     #27
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очей Очарование Посмотреть сообщение
Ну вот 2 часа в очереди, 3 минуты у неврапатолога и на тебе: вы не мой клиент, вам к психотерапевту, снимать стресс .......

У кого нибудь был удачный опыт лечения стресса у психотерапевта? КОГДА Я УЖЕ СПАТЬ ТО БУДУ???????? СИЛ НЕТ ВООООООООБЩЕ....
Сказано к психотерапевту, значит, - к психотерапевту
А травки все равно пейте. Я вот тоже пью, а то мне такие кошмары снятся Помогает.
А вот глицин от раздражительности никак не помогал.
Старый 27-02-2009, 17:28     #28
Очей Очарование
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 68
Очей Очарование отсутствует


Психотерапевт уделил мне 5 минут времени, уже прогрес!!!!! Попить корень валерианы и витамины.... что то слабо верится, что такое поможет...
Старый 27-02-2009, 18:06     #29
anirina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: С видом на залив.
Сообщения: 69
anirina отсутствует


Попробуйте в Бехтерева обратиться.При первом посещении говорите какая у вас проблема и они сами определяют к какому специалисту вас отправить.Там точно помогут!Я сама мучилась послеродовой депрессией+ полной бессонницей почти год. Думала само пройдет.Чуть головой не тронулась от недосыпа.Муж меня силой отвез в Бехтерева.
Месяц попила всякие таблеточки.И все ок!!!
раздрожительность,усталость,бессонница,напряжение в мышцах.это все взаимосвязано!
Старый 27-02-2009, 19:31     #30
Вартори
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 547
Вартори отсутствует


Моя свекровь не спала 2 года. Помог хороший мануальщик (китаец кстати), делал массаж+ иголки. Заснула после первого сеанса. Сдалала где-то 15 раз, результат держался полгода, потом начилось постепенное ухудшение сна.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.