Помогите помочь! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2008, 13:38
ответ для Медуза Горгона на сообщение "Помогите помочь!"
    #81
Медуза Горгона
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то в районе четырех дураков
Сообщения: 2 181
Медуза Горгона отсутствует


Извиняюсь что давно не поднимала тему, три месяца была со своими детьми на даче. Но весной, этап с кроватью и матрасом удачно завершился! Спасибо еще раз всем кто помог мне, и деньгами, и конечно Голубому Ангелу за перевозку!!!
Сейчас еще с бабушкой было долго не поговорить, вроде как Настю собираются класть в больницу.Деток в школу ближе к дому взять таки отказались, но из речевой бабушка их забрала таки, ходят в другую и пока им все очень нравится, правда возить то же далеко.
Звонила в центр реабелитации, там меня мягко отфутболили сказав что нужно желание близких или самого инвалида, а так они насильно не могут. Девочки, если у кого-то есть психолог работающий с тяжелыми инвалидными случаями, буду очень благодарна. Потому что тот который обещал помочь мне, испарился. Настя на контакт не идет никак, и матери запрещает. Вся наша помощь держится в секрете. Тут психолог мне нужен, что бы направить и сказать как действовать, так как я не специалист.
Был один случай, когда я попыталась выйти с ней на контакт, после чего была истерика, отказ от пищи и лежание под одеялом три дня, и мама ее попросила меня так больше не делать.
Не могу нащупать ниточку, за которую можно было бы зацепиться...
Знаю что Настя как раз перед несчастным случаем окончила курсы маникюра, собиралась в салон работать идти.
Поэтому приму в дар маникюрные принадлежности, лаки, украшения и если есть у кого литературу по модному дизайну ногтей.

Пока точно нужны подгузники: seni super plus сереневый цвет, спортивный костюм на мальчика 122-125 рост, ну и как обычно обувь: спортивная, и уличная на сейчас на обоих размер 31-32.
Старый 22-09-2008, 17:32
ответ для Медуза Горгона на сообщение "Помогите помочь!"
    #82
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Света, напиши мне как тебе передать одежку и обувь.
Есть на мальчика и девочку от племянников как раз на такой рост и размер, может чуть на вырост.

Насчет психолога увы не помогу...
Ты у Марины Marlie поинетресуйся, она на тел доверия где-то работает (работала?), может присоветует чего...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.