Отчёт об отдыхе в ст.Голубицкая с 05.06.2008-03.07.2008г. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2008, 16:06     #1
MissNatalia
Элита
 
Профиль MissNatalia
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ст.м.Звёздная
Сообщения: 1 522
MissNatalia отсутствует


В общем решили мы поехать на Азовское море, потому что оно мелкое и тёплое...
Чего так рано решили выдвинуться до сих пор не пойму... нашли по интернету отличные отзывы про станицу...(кто их писал только?) нашли себе жильё, пятиместный номер, состоящий из 2-х комнат. Ехало нас 2 мамы и 2 2-х летних ребёнка, потом присоединился папа...
В общем с человека за койку с нас брали 150 рублей, с ребёнка тоже, но тут больше плата шла именно за 2-комнатные аппартаменты,так как 2 ребёнка в одном помещении...с укладыванием спать их... мы бы замучились...
в общем итого получилось 300 в сутки с мамы. туалет на улице, душ в хозяйском доме, кухня рядом, тоже, можно сказать на улице, но под навесом.

В общем ехали в плацкарте 2-е суток, всё бы ничего, если дети были бы другого возраста...а так...мы замучились в плане... "отдай", "моё!" и разного рода толканий и драк друг с другом (это я про детей!)!

Приехали на вокзал в Анапу...за 700 рублей нас на минивэне мужчина отвёз в Голубицкую.

Могу сказать, что приехали мы ОЧЕНЬ рано (05.06.08)... на море шторм сильный, ветер с ног сдувает... открытие сезона у них 12 числа, это значит до 12 на рынке 1,5 пенсионера стоит, и то только утром... ехать надо за продуктами...мясом и пр. в Темрюк, хорошо хоть остановка рядом была (ехать 15минут). Ценник на продукты в магазинах не слабый... магазины сконцентрированы в основном на площади.

Потом после открытия сезона на нас напали комары.... ЭТО УЖАС КАКОЙ ТО А НЕ КОМАРЫ!!!! ни мазь, ни прыскалки не помогают... дети все искусанные были... чесались, до крови расчёсывали, не спали практически из за этого... через дней 10 комаров меньше стало, но они полностью не изчезли...

Но а в основном, отдых понравился, хозяйка, кстати, суперская, вина нам налила в первый вечер... люкс выделила, чтобы мы посидели телевизор посмотрели и вина выпили, да и жили мы на ул. набережной, это Очень близко к морю, ближе толкьо базы отдыха... Единственное, в туалет бегать далековато было, а так...

В общем из всего надо извлекать позитифф...и, походив 3 дня в шоке и чуть не удрав в Ейск, мы вытащили за уши этот позитифф... и отдохнули СУПЕРСКИ!!! Если не считать постоянных драк детей между собой... вот они нас в основном и доставали...
НО второй раз я в Голубицкую НЕ ПОЕДУ!

Если что забыла дополню... Ира, дополняй тоже.... если есть что!
Старый 09-07-2008, 17:59     #2
Dikusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 858
Dikusha отсутствует


ООО! Мы там были! Только года 3 назад, поэтому мало что помню. Только немеренное количество лягушек под ногами по вечерам, которых нельзя обойти и периодически очень неприятные звуки под ногами
Старый 09-07-2008, 18:09     #3
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Ну насмешили! Еще что нибудь напишите! Так настроение подняли! Особенно про детей! Своего в этом возрасте вспомнила......сейчас смешно, конечно...Помню мы с подругой чай не могли спокойно попить. Наши все время кусались почему то.
Старый 09-07-2008, 18:34     #4
MissNatalia
Элита
 
Профиль MissNatalia
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ст.м.Звёздная
Сообщения: 1 522
MissNatalia отсутствует


Да да... лягушки клёвые ... и ещё слизни... вот они нифига не клёвые...


забыла добавить, что нашли бабушку, которая нас обедами кормила...супы по заказу, стоит 40 р. тарелка... с этой тарелки можно наесться мелкой и маме... готовит в этот же день.. и ещё пирожки у неё по 20р. точнее пирожищи... в общем супербабушка...добрая такая... она нас снабдила каким то народным средством после укуса комаров... помогало... но у нас к тому времени уже коросты на местах укусов были
Старый 09-07-2008, 20:52     #5
Irena-D
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 90
Irena-D отсутствует


Цитата:
Сообщение от MissNatalia Посмотреть сообщение
В общем решили мы поехать на Азовское море, потому что оно мелкое и тёплое...
Чего так рано решили выдвинуться до сих пор не пойму... нашли по интернету отличные отзывы про станицу...(кто их писал только?) нашли себе жильё, пятиместный номер, состоящий из 2-х комнат. Ехало нас 2 мамы и 2 2-х летних ребёнка, потом присоединился папа...
В общем с человека за койку с нас брали 150 рублей, с ребёнка тоже, но тут больше плата шла именно за 2-комнатные аппартаменты,так как 2 ребёнка в одном помещении...с укладыванием спать их... мы бы замучились...
в общем итого получилось 300 в сутки с мамы. туалет на улице, душ в хозяйском доме, кухня рядом, тоже, можно сказать на улице, но под навесом.

В общем ехали в плацкарте 2-е суток, всё бы ничего, если дети были бы другого возраста...а так...мы замучились в плане... "отдай", "моё!" и разного рода толканий и драк друг с другом (это я про детей!)!

Приехали на вокзал в Анапу...за 700 рублей нас на минивэне мужчина отвёз в Голубицкую.

Могу сказать, что приехали мы ОЧЕНЬ рано (05.06.08)... на море шторм сильный, ветер с ног сдувает... открытие сезона у них 12 числа, это значит до 12 на рынке 1,5 пенсионера стоит, и то только утром... ехать надо за продуктами...мясом и пр. в Темрюк, хорошо хоть остановка рядом была (ехать 15минут). Ценник на продукты в магазинах не слабый... магазины сконцентрированы в основном на площади.

Потом после открытия сезона на нас напали комары.... ЭТО УЖАС КАКОЙ ТО А НЕ КОМАРЫ!!!! ни мазь, ни прыскалки не помогают... дети все искусанные были... чесались, до крови расчёсывали, не спали практически из за этого... через дней 10 комаров меньше стало, но они полностью не изчезли...

Но а в основном, отдых понравился, хозяйка, кстати, суперская, вина нам налила в первый вечер... люкс выделила, чтобы мы посидели телевизор посмотрели и вина выпили, да и жили мы на ул. набережной, это Очень близко к морю, ближе толкьо базы отдыха... Единственное, в туалет бегать далековато было, а так...

В общем из всего надо извлекать позитифф...и, походив 3 дня в шоке и чуть не удрав в Ейск, мы вытащили за уши этот позитифф... и отдохнули СУПЕРСКИ!!! Если не считать постоянных драк детей между собой... вот они нас в основном и доставали...
НО второй раз я в Голубицкую НЕ ПОЕДУ!

Если что забыла дополню... Ира, дополняй тоже.... если есть что!



На мой взгляд было два минуса-это поезд-47час и возраст детей-2года,в остальном все было очень не плохо,самое главное-это просто ШИКАРНОЕ МОРЕ И ПЛЯЖ!!!А по большому счету затем и ехали...

Кому интересно,спрашивайте!!!!
Старый 09-07-2008, 23:19     #6
Редкая
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, м.Ломоносовская
Сообщения: 8 684
Редкая отсутствует


Цена за койко-место интересная. А условия приличные?
Старый 09-07-2008, 23:31     #7
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


А я ездила в Голубицкую. начиная с 2.5 лет. Сейчас мне 33. и я до сих пор помню ЭТО море, эти перепады высот... Мне снятся сны про это. Мы шли по лестнице вниз, надо было смотреть под ноги, а я смотрела на МОРЕ - а там били корабли! И один - белый-белый теплоходик. А в поезде - я помню все- любила я ехать, очень любила..И проводница один год подарила мне книжку, маленькую, детскую , про мячик, который катился мимо... утенка, .. мимо гусенка... Я ее ДО СИХ ПОР ХРАНЮ. Мама мне все говорила - Это твоя первая книжка. Уже и мамы давно нет, а книжка есть - из ТОГО поезда, в Голубицкую...
Вот вам примерные чувства маленького ребенка
Я дочку обязательно туда повезу...
Старый 09-07-2008, 23:31     #8
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


Мы тоже там отдыхали три года назад. Чисто, дешево и очень скучно, если нет хорошей и большой компании. У нас она была, и отдых нам в общем понравился. Но после этой поездки, я решила по-возможности, с ребенком в поездах дальнего следования не ездить. Очень тяжело, нашим на момент поездки было 3,8 и 4,2 и то извелись( и мы и мальчишки). Ну, и не без драк, конечно. А аквапарк уже работал? При нас он достраивался.
Старый 10-07-2008, 01:31     #9
arisha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 361
arisha отсутствует


Тоже была 3 года назад. Сейчас прочитала про лягушек и вспомнила, что их, правда, было очень много!!!!
А еще мне интересно, мне одной было чересчур весело в Голубицкой? Около нашей мини-гостиницы с трех сторон были кафешки с дискотеками, и музыка орала со всех сторон часов до 6 утра. Я тогда ездила с животиком, мне было не до развлекух, особенно таких. Спать не могла совсем. Поэтому отдых с ребенком там даже не рассматриваю, хотя хозяева- милейшие люди и скидку нам по-блату предлагают.
Старый 10-07-2008, 10:35     #10
N30
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 185
N30 отсутствует


А фото у Вас с поездки есть? Выставте пожалуйста. Хотим поехать в Голубицкую в сентябре.Так хоть иметь представление -куда едем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.