Кто рожал в 1 Меде? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2007, 15:58
ответ для Ырко на сообщение "Спасибо за ответ!! :flower:"
    #61
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатАрина Посмотреть сообщение
О, значит, меня в заблуждение ввели! Сейчас исправлю тот пост, чтобы не передавать заблуждение дальше
И еще по поводу платного отделения....Я когда лежала....нам делали много разынх анализов...я ужасная паникерша и хотела перестраховаться...поэтому заставила врачей взять анализ крови и проверить ....потом УЗИ головы делали...мне тоже кое что дедали и анализы разные...и никаких доплат не было...т.е. муж за 4 дня заплатил 4200 за платную палату...и в эту стоимость вошли и анализы и все обследования...(а может они за них и не взяли денег ) Но мы очень удивились т.к. расчитывали тыщ на 15 ...а тут такой подарочек
А еще там есть замечательная врач....старенькая бабулька...она какой то профессор...Марьям Арташесовна вызвала ее для меня на выписку....и сказала,что мне повезло т.к. она отличный доктор....бабуля очень умная...и прикольная мы еще с именем не определились...я хотела Полина,но все настаивали на Лизе...(мама моя постарась ) и она спросила как назовем...я ей ответила.что еще не знаем...и она позвала Лизу сначала :Полиночка....она ноль внимания...потом Лизааа....и Лизик отреагировала...и бабуля сказала...Никакая она не Полина...настоящая Елизавета вот

Цитата:
Сообщение от blpko Посмотреть сообщение

И еще, они докурмливают "насильно" или можно настоять, чтобы самой кормить?
Цитата:
Сообщение от blpko Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!!
Ну совсем то насильно кормить не будут....ели не хотите,выйдет сестра и уберите бутылочку...кормите...раскармливайте грудь.... Удачи.
Старый 21-10-2007, 16:03     #62
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Violin-Ka

смените линеечку что-ли.. а то как то.. =))))
Старый 21-10-2007, 16:18     #63
lubochka
Элита
 
Профиль lubochka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: где-то между Политехнической и Академической
Сообщения: 2 150
lubochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Если там всё еще работает Нурия (Фаритовна), то это она. (в 2001 дело было). Фамилию не помню. На её счету, наверное, сотни сохраненных промежностей.

По воспоминаниям - врачи-гинекологи и хирурги там отличные.
Я рожала у Нурии Фаритовны (дело было в ноябре 2005 г.), если когда-нибудь еще буду рожать-только у нее. Она просто волшебница. Хотя мне промежность конечно чуток чикнули, но сделали это после второй попытки и она сказала мне что я сама не рожу, ребенок не проходит, да и не в этом дело. Швы в конце концов все заживут, самое главное это отношение и профессионализм. Я рожала у нее за деньги, но хочу сказать, что в общей родильной палате лежала девочка бесплатно и Нурия Фаритовна относилась к ней не хуже чем ко мне.
Старый 21-10-2007, 16:25     #64
lubochka
Элита
 
Профиль lubochka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: где-то между Политехнической и Академической
Сообщения: 2 150
lubochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Guzyal Посмотреть сообщение
Кулешова Нурия Фаритовна - очень добрая и приятная акушерка, с ней будешь чувствовать себя , как будто рядом родной и близкий человек
В ноябре 2005 г. у Нурии Фаритовны была другая фамилия, это абсолютно точно. Может она, конечно, мужа поменяла
Старый 21-10-2007, 16:41     #65
КатАрина
Мега-элита
 
Профиль КатАрина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщения: 3 497
КатАрина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
А еще там есть замечательная врач....старенькая бабулька...она какой то профессор....
Ой, да! И к нам эта бабулечка заходила -- такая чудесная!
Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
И еще по поводу платного отделения....Я когда лежала....нам делали много разынх анализов...я ужасная паникерша и хотела перестраховаться...поэтому заставила врачей взять анализ крови и проверить ....потом УЗИ головы делали...мне тоже кое что дедали и анализы разные...и никаких доплат не было...т.е. муж за 4 дня заплатил 4200 за платную палату...и в эту стоимость вошли и анализы и все обследования...(а может они за них и не взяли денег ) Но мы очень удивились т.к. расчитывали тыщ на 15 ...а тут такой подарочек
Мне насчёт платных процедур сказал врач. Когда я родила, оказалось, что нет мест в бесплатных палатах (в тот день просто бэби-бум какой-то случился -- я у своей бригады была одиннадцатой!) и предложили либо двухместную без санузла за 7 тыщ на втором этаже, либо с санузлом на третьем -- но за всё про всё получится тыщ 15. Может, это нарочно так наврали, чтобы я выбрала ту двухместную, которая по бумагам проходит как бесплатная, и деньги за неё в обход кассы идут непосредственно персоналу. Я и выбрала за 7 (правда, потом цена волшебным образом выросла до 8 -- а муж пошёл разбираться лично к заведующей, и та с него всего 5 взяла )
Кстати, она сказала, что он правильно сделал, что пришёл прямо к ней, а не стал платить медсестре. Сказала, что у них уже был случай, когда сестра-практикантка деньги присвоила, а сказала, что девушка выписалась, не заплатив. Так что, кто собирается рожать в 1-м меде, если будете брать неофициально платную палату, все расчёты проводить непосредственно с зав. послеродовым отделением, а не с сёстрами и врачами!
Старый 21-10-2007, 21:00     #66
Ырко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Ленинский пр.,ул.Зины Портновой
Сообщения: 741
Ырко отсутствует


Назрел еще вопрос: а чтобы бесплатно лечь туда на дородовое отделение, что нужно? Нужны ли какие-нибудь специальные показания (по состоянию здоровья) или можно просто прийти и попроситься?
И какие вещи можно брать на дородовое? И за еа какой неделе обычно ложаться?
Старый 21-10-2007, 22:19     #67
малышNя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Ржевка
Сообщения: 752
малышNя отсутствует


Мне по показаниям с записью на направлении "экстренно" попасть на дородовое удалось не сразу- очередь. Правда повезло - со второго дня от направления из ЖК.Чтобы попасть в эту самую очередь нужна была подпись заведущего.
Все свое туда можно. Ложилась за 2 недели до ПДР
Старый 21-10-2007, 22:35
ответ для Janna на сообщение "Кто рожал в 1 Меде?"
    #68
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


Девочки а кто нибудь платно с мужем рожал в 1-меде? А то я смотрю в основном все обсуждают только бесплатные роды, а что там с платными?
Старый 21-10-2007, 22:52     #69
hobbit
Ветеран
 
Профиль hobbit
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 961
hobbit отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubochka Посмотреть сообщение
В ноябре 2005 г. у Нурии Фаритовны была другая фамилия, это абсолютно точно. Может она, конечно, мужа поменяла
У Нурии Фаритовны была фамилия Бахтиярова,а то я сижу и думаю:акушерка моя,а фамилия другая.
У неё правда золотые руки,я рожала у неё бесплатно,она в тот день дежурила.И она была мне,как мама.Если что,то только к ней.
Старый 22-10-2007, 02:38     #70
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Violin-Ka Посмотреть сообщение
Подписываюсь под каждым словом!!!! Нам только 3 недельки, рожала в 1 меде с той самой солнечной НуриёйОна была мне как мама, только без истерик
Ой, так вас самое время поздравлять! Еще все воспоминания свежи
Цитата:
Сообщение от lubochka Посмотреть сообщение
Я рожала у Нурии Фаритовны (дело было в ноябре 2005 г.), если когда-нибудь еще буду рожать-только у нее. Она просто волшебница. Хотя мне промежность конечно чуток чикнули, но сделали это после второй попытки и она сказала мне что я сама не рожу, ребенок не проходит, да и не в этом дело. Швы в конце концов все заживут, самое главное это отношение и профессионализм. Я рожала у нее за деньги, но хочу сказать, что в общей родильной палате лежала девочка бесплатно и Нурия Фаритовна относилась к ней не хуже чем ко мне.
Цитата:
Сообщение от hobbit Посмотреть сообщение
У неё правда золотые руки,я рожала у неё бесплатно,она в тот день дежурила.И она была мне,как мама.Если что,то только к ней.
Так приятно, что столько отзывов о ней и все единодушны - "как мама". Она и правда чудесная. И хотя у меня далеко не гладко всё оказалось, даже когда на дородовом лежала и рыдала каждый день (как все беременные, в полной уверенности, что только у меня одной всё так ужасно - госсподи, щас смешно аж), она приходила и у меня мозги на место вставали от одного её слова. Человек с удивительной энергетикой. Переживает за всех...
Будущие мамы, будете у Нурии рожать - передавайте приветы от родивших!Дай Бог ей здоровья, чтобы деток принимать еще долгие годы...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.