Роды в ОТТА!!! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2007, 17:29
ответ для Tenera на сообщение "Роды в ОТТА!!!"
    #71
VISH
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 990
VISH отсутствует


А я 5 числа родила) Между прочим, должна была ехать в ВМА, но туда не приняли, и врач скорой сама предложила мне на выбор Отта, 1-й мед или 1-й РД, и я выбрала Отта.
Родилка, кстати, одноместная у меня была, и 4 студента... в нагрузку, наверное Хотя я очень довольна, т.к. в результате рожала совершенно бесплатно, даже на подарки врачам раскошелиться не успела (все заняло 1 час)
А вещи деткам там свои нельзя - про это отдельно педиатр лекцию прочитает и заставит бумажку подписать.

Смутило 2 момента - я о них в отзыве писала - написали, что мне сделали разрез, хотя сделать его не успели, по-видимому, и у меня был разрыв. И еще, что 1-й период родов длился 6 ч. 50мин., хотя всего роды заняли 3 с половиной часа...
Старый 24-04-2007, 17:49     #72
Tenera
Guest
 
Сообщения: n/a


Даааа, с палатами я так понимаю особо не до выбора будет!!!
Болотских передам огромный привет, тем более он будет отмечать 40 лет на майских
Тока вот из-за его ДР боюсь к нему не попаду... Заключила договор с ним, но он с 28 по 2 мая уедет за город отдыхать ((( Дал координаты Кармаевой, так что если именно в эти дни надумаю, то буду рожать у нее. А ПДР 8 мая, уже раскрытие в палец, пробка отошла и шейка в процессе подготовки. Доходить бы...

Девчушки, кто родил, поздравляю вас с малюськами!!!! Завидую белой завистью что вы уже вместе со своими детками, что-то так мне всего этого страшно
Старый 24-04-2007, 18:25
ответ для Tenera на сообщение "Даааа, с палатами я так понимаю особо..."
    #73
Severus
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 2 966
Severus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tenera Посмотреть сообщение
Даааа, с палатами я так понимаю особо не до выбора будет!!!
Болотских передам огромный привет, тем более он будет отмечать 40 лет на майских
Тока вот из-за его ДР боюсь к нему не попаду... Заключила договор с ним, но он с 28 по 2 мая уедет за город отдыхать ((( Дал координаты Кармаевой, так что если именно в эти дни надумаю, то буду рожать у нее. А ПДР 8 мая, уже раскрытие в палец, пробка отошла и шейка в процессе подготовки. Доходить бы...

Девчушки, кто родил, поздравляю вас с малюськами!!!! Завидую белой завистью что вы уже вместе со своими детками, что-то так мне всего этого страшно
А Вы рожайте сегодня!!! Ведь Вам уже 38 недель Я в 38 недель и 1 день родила
Старый 24-04-2007, 18:34
ответ для Tenera на сообщение "Даааа, с палатами я так понимаю особо..."
    #74
ИринА
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Просвет :))
Сообщения: 1 769
ИринА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tenera Посмотреть сообщение
Даааа, с палатами я так понимаю особо не до выбора будет!!!
Болотских передам огромный привет, тем более он будет отмечать 40 лет на майских
Тока вот из-за его ДР боюсь к нему не попаду... Заключила договор с ним, но он с 28 по 2 мая уедет за город отдыхать ((( Дал координаты Кармаевой, так что если именно в эти дни надумаю, то буду рожать у нее.
Крамарева супер! Только что от неё приехала. Так что, я думаю вы не много потеряете если к ней попадёте .
Старый 24-04-2007, 19:03
ответ для Tenera на сообщение "Даааа, с палатами я так понимаю особо..."
    #75
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


[quote=Tenera;4505223]Болотских передам огромный привет, тем более он будет отмечать 40 лет на майских
Тока вот из-за его ДР боюсь к нему не попаду... Заключила договор с ним, но он с 28 по 2 мая уедет за город отдыхать (((
QUOTE]

Какое счастье, что в позапрошлом году он никуда не уехал на свой ДР. Я 1 мая родила. А у него ДР помоему 27?
Старый 24-04-2007, 19:17     #76
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


тоже хочу в отта...стою, слушаю, пока всё нравится.
единственная проблема - это мосты, а так нам туда пешком рукой подать. ну да говорят, в схватках полезно ходить
Старый 24-04-2007, 19:53     #77
Severus
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 2 966
Severus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svtta Посмотреть сообщение
тоже хочу в отта...стою, слушаю, пока всё нравится.
единственная проблема - это мосты, а так нам туда пешком рукой подать. ну да говорят, в схватках полезно ходить
Не волнуйтесь - Тучков мост разводят два раза, но зато ненадолго!
Старый 24-04-2007, 20:56
ответ для Lassie на сообщение "[QUOTE=Marinesku;4475489]Не знаю,..."
    #78
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lassie Посмотреть сообщение
Борис Анатольевич - это действительно СУПЕР педиатр. Вам очень повезло!!! Но кроме него бывают и другие и не всегда они супер...
ППКС! Фоменко - отличный доктор, и как невропатолог, и как педиатр. А вот многие другие... ГВ, например, они мне испортили... Вообще в Отта о ГВ никто не заботится, суют смесь ребенка по каждому ерундовому поводу
Старый 24-04-2007, 21:08     #79
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
ППКС! Фоменко - отличный доктор, и как невропатолог, и как педиатр. А вот многие другие... ГВ, например, они мне испортили... Вообще в Отта о ГВ никто не заботится, суют смесь ребенка по каждому ерундовому поводу
А мне не хотели наоборот совать.. Хотя ругались, что мало прибавляем.. Вернее, много убавляем
Но я почему-то их рекомендаций по поводу ГВ вообще не слушала... Не знаю даже почему - обычно я врачей слушаюсь всегда, даже если недовольна чем-то... А тут прям даже и не задумывалась, делала как делалось само собой... Умная я такая, видимо
Старый 24-04-2007, 22:11
ответ для Tenera на сообщение "Роды в ОТТА!!!"
    #80
Katarzyna
Старожил
 
Профиль Katarzyna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Питер - Warszawa - Ереван
Сообщения: 1 019
Katarzyna отсутствует


Девочки, а кто-нибуль рожал в Отта на плановом кесаревом? Как это там выглядит? Просто у меня первый кесаренок и, видимо, второй будет таким же. Какой там уровень операций, заранее надо ли ложиться, как долго держат после КС? Спасибо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.