13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2007, 11:51     #41
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Selena_82 Посмотреть сообщение
Нам рожать 23-24 апреля, знакомые оч советовали именно 13 р\д, туда и поедем, правда на платное, настраиваюсь на лучшее, чего и автору желаю
И нам оч советовали, тоже туда собираемся...правда думаю немного по-раньше чем вы.
А почему, если вы апрельские, то не в нашем топике?

Девочки, подскажите что с собой взять, а то мне сказали: Собирёшься рожать, бери тапки и приезжай" Это чё? Остальное для мамы и малыша там дадут? Расскажите кто там рожал, что дают, а что с собой лучче взять и в чём (говорят в некоторых р\д это принципиально-пакет или сумка)
Старый 01-04-2007, 12:13     #42
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


ГАДОСТЬ редкостная!!!!! Особенно главврач,чтоб ему икалось
Старый 01-04-2007, 12:32     #43
meduza
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 499
meduza отсутствует


Личных впечатлений про 13РД нет, так как сама там не была, но, полежав на сохранении в стационаре, поинтересовалась мнением разных акушеров-гинекологов - говорят, ехать можно только в 9-ку или в 13й, т.к., по медицинской статистике, наименьший процент осложнений - оттуда. Реанимации там хорошие, детские отделения = тоже(в9-ке - вообще самое лучшее). Но выбирать надо руки, т.е. конкретного врача, кому доверяешь. Мы в 13-й по сроку если не попадём (проветривание с 1.07- 29.07), едем в 9-ку.
Старый 01-04-2007, 13:20     #44
drAlena
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 197
drAlena отсутствует


Здравствуйте! 3 января родился мой сыночек и как раз в 13м РД! Поскольку срок был 37 недель, я сидела и не метушилась, думю - как раз после рождества и начну искать, где бы разродиться. Малыш не дал такого шанса. Только-только Новый Год отметили - и пожалуйста. А 13 РД мне рекомнедовали знакомые медики. Позвонила в 13 - говорят, в чем проблема, приезжайте рожать. Действительно, с собой только тапки и носки, все дали, все сделали. Роди приняли в лучшем виде, и врач и акушерки на высоте. Хотя в моем случае могло быть все, что угодно - 44 года, перерыв между родами 25 лет и автомобильная травма в прошлом - родила сама, без стимуляций и прочего, и сыночек в порядке. Бытовые условия на послеродовом не ахти, но все есть и никто не хамит, что важно. Так что родить там - безопасно, персонал квалифицированный и родильное отделение только что после ультра-ремонта. А в Снегиревку я пришла один раз - на консультацию всего лишь, так прямо с приемного покоя обхамили и на отделении не лучше. Бежала я оттуда "впереди собственного визга", как говорится. Я - ЗА!.
Старый 01-04-2007, 13:29     #45
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от meduza Посмотреть сообщение
Личных впечатлений про 13РД нет, так как сама там не была, но, полежав на сохранении в стационаре, поинтересовалась мнением разных акушеров-гинекологов - говорят, ехать можно только в 9-ку или в 13й, т.к., по медицинской статистике, наименьший процент осложнений - оттуда. Реанимации там хорошие, детские отделения = тоже(в9-ке - вообще самое лучшее). Но выбирать надо руки, т.е. конкретного врача, кому доверяешь. Мы в 13-й по сроку если не попадём (проветривание с 1.07- 29.07), едем в 9-ку.
В 9-ке наименьший процент осложнений потому что они не берутся за сложные случаи.
Старый 01-04-2007, 13:30     #46
drAlena
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 197
drAlena отсутствует


Еще небольшое уточнение - в приемнике будут настойчиво сватать страховку. Выброшенные деньги, говорю сразу, потому что таких осложнений, как указано в страховом листе, не допустят. Поэтому делайте лицо, невинно хлопайте глазками и говорите, что деньги на таможне застряли.
Старый 01-04-2007, 13:33     #47
Миледи
Космонавт
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщения: 21 571
Миледи отсутствует


Подскажите плиз, там душ и туалет в палате, только в платной одноместной? И пускают посетителей только в платные палаты?
Старый 01-04-2007, 15:56     #48
Fresh
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Шувалово-Озерки
Сообщения: 3 453
Fresh отсутствует


Пускают только в платные. Про душ не знаю, вроде как вы и написали.
Старый 01-04-2007, 20:12     #49
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


А пускают по расписанию или в любое время?
Старый 01-04-2007, 20:44     #50
Osik
Guest
 
Сообщения: n/a


10 дней как выписались оттуда. На дородовом - 8 дней. Все как написано выше. Родилка тоже. Послеродовое не понравилось в бытовом смысле. Была на бесплатном т.к. в платных не было мест. Врачи и др. персонал везде понравился, пожалуй кроме одной педиаторши, которая всет время предлагает то осмотр невролога, то узи ребенка все за деньги даже если проблем нет. А в платные палаты пускают по расписанию с 16 до 19.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.