НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 1073 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 21:17     #10721
seta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Осиновая Роща метро Просвещения
Сообщения: 847
seta отсутствует


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
Я как-то дядечку пропустила, вернее он влез без мыла, он видимо видел,что я что-то материлась в машине, на другом перекрестке я останавливаюсь рядом с ним - он просит открыть окно, и спрашивает - это вы меня ругали, а я ему честно - да, надо поворотниками пользоваться, он извинился и обещал всегда пользоваться ими.
Ну надо же какой кулюторный попался.Побольше б таких, чес слово!!!
Старый 29-01-2009, 21:26     #10722
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Ааааа, у меня сегодня тоже день.... ещё тот

Ехала с сотрудницей с работы... Раза три меня жёстко притирали и подрезали даже без намёка на поворотник.... В принципе дело обычное. Я сколько ездила, так либо не пропускаю принципиально если позволяет ситуация, либо пропускаю избегая тем самым ДТП, но при этом всегда высказываю вслух свои мысли по поводу принадлежности к виду животных (но я внутри в машине и никто этого не слышит )....

А сегодня эта сотрудница..... говорит мне ... "Бибикни на них, что это вАще обнаглели" .... Я и бибикнула..... Классс .... Потом на второго, затем на третьего....
Прям духом воспряла. А то вечно ругаюсь, но пропускаю. А тут вроде как я права и показала им это
И я сегодня бибикала впервые....так вот достал меня тип или типичка...на Шароне....решил развернуться в самой гуще событий и из-за него весь ряд левый встал и не объехать его было никак и мне в первую очередь!Причем если проехать чуть дальше (это было на Первом Муринском), товообще развернутся можно всегда легко и свободно!А еще я проанализировала свое вождение и поняла почему меня по вечерам часто подрезают...дело не только в моем неадеквате и окружающих...а в том, что я вечером, с работы уставшая, держу большую дистанцию, и все кому не лень радуются промежутку и пытаются влезть!
Старый 29-01-2009, 22:16     #10723
ЧеРтОфффКа
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СыПыБэ
Сообщения: 54
ЧеРтОфффКа отсутствует


А я! А я! А я сегодня пять часов рулила САМА! БЭЗ инструктора! Первый раз! Стоолько времени, да еще прибавить моегомужа, с его комментариями= вообще героический поступок! Выезд в город, всем страхам назло! Так что я счастлива, НАКОНЕЦ-ТО!!!
Мне легчает с каждой поездкой, страхи уходят, на их место приходит осторожность.
Старый 29-01-2009, 22:25     #10724
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧеРтОфффКа Посмотреть сообщение
А я! А я! А я сегодня пять часов рулила САМА! БЭЗ инструктора! Первый раз! Стоолько времени, да еще прибавить моегомужа, с его комментариями= вообще героический поступок! Выезд в город, всем страхам назло! Так что я счастлива, НАКОНЕЦ-ТО!!!
Мне легчает с каждой поездкой, страхи уходят, на их место приходит осторожность.
ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ!
это же так здорово! 5 часов - молодец!!! так держать!
Старый 29-01-2009, 22:27
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #10725
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


а я сегодня первый раз сама ехала на работу и с работы (муж сидел рядом). Первый раз чрез пробки, через плотное дижение, через трогания на подъемах (ох уж наши мосты!!!)! приехала домой довольная как слон.
Во дворе только опять настроение попортили. Собралась сворачиватьв свой двор, высоковато тут, смотрю сзади машина едет прямо, ну, думаю, остановлюсь, пропущу, чтобы потом не переживть - так меня оббибикали и обматерили - девица на пассажирском сидении! я как во двор не въезжаю, так все с приключениями
Старый 29-01-2009, 22:30
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #10726
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


девочкиии, сегодня забрала машину из салона - ощущения как будто вообще за руль в первый раз села но довольнаяяя))
Старый 29-01-2009, 22:46     #10727
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
девочкиии, сегодня забрала машину из салона - ощущения как будто вообще за руль в первый раз села но довольнаяяя))
Старый 29-01-2009, 22:50
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #10728
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Рыбка, на чём ты ныне?
Поздравлялки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...и завидки((((((((((((((((((((((((...но белые)))))))))))))))))))))
Старый 29-01-2009, 23:05
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #10729
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


спасибо

я теперь на пежо 206 седан чёрнооой
Старый 29-01-2009, 23:12     #10730
ЧеРтОфффКа
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СыПыБэ
Сообщения: 54
ЧеРтОфффКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ!
это же так здорово! 5 часов - молодец!!! так держать!
Спасибо!
Сама не думала что выдержу! А чтобы МуЖж шибко не орал, я с собой на пассажирское сиденье брата посадила (кот. на 7лет мужа старше- ГЫ), так что муж сзади сидел, не то чтобы тихо, но лучше чем рядом





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.