Наша помощь нужна и здесь! 1 мед.институт. Центр им.Р.М.Горбачевой. - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 00:11
ответ для lenagr на сообщение "Жанна, это Лена Грачева, я..."
    #341
Blondinka Zu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 536
Blondinka Zu отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenagr Посмотреть сообщение
Жанна, это Лена Грачева, я зарегистрировалась на ЛВ. Очень хочу Вас поддержать как-то, на Вас самое трудное упало, по себе знаю. Вы просто не торопитесь сейчас. Пусть внутри все переживется, пусть время пройдет. Просто не торопитесь. Если захотите поговорить - у Вас же есть мой телефон?
Спасибо , все хорошо - написала в личку.
Старый 26-11-2008, 01:02
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #342
innes
Активный участник
 
Профиль innes
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 446
innes отсутствует


Лена Грачева!!! Лена, если мне не удасться встретиться с мамой Паши Дроздова можно денюжку для них завезти к вам в офис. Правда я проворонила где вас там найти, надо ли созваниваться заранее и какой режим работы.
Старый 26-11-2008, 01:21     #343
lenagr
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 184
lenagr отсутствует


Цитата:
Сообщение от innes Посмотреть сообщение
Лена Грачева!!! Лена, если мне не удасться встретиться с мамой Паши Дроздова можно денюжку для них завезти к вам в офис. Правда я проворонила где вас там найти, надо ли созваниваться заранее и какой режим работы.
Инна, здравствуйте! Конечно, в офис можно закинуть, там с 9.00 до 17.00 всегда дежурит диспетчер по донорам, но вообще-то обычно и позже кто-то сидит. Невский 22/24, офисный подъезд там только один, второй этаж, вывеска наша есть, но если что - Вы ориентируйтесь на вывеску "Янтарный дом" (это спонсоры, которые нас пустили в свой офис). Чтобы уж точно договориться, позвоните 570-19-26. Я-то там редко бываю, но можно будет отдать Свете, диспетчеру, она передаст.
Старый 26-11-2008, 01:24
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #344
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Девочки, вот мой отчет о сегодняшней поездке в клинику ТКМ.

Жанна, Танюша(TLR),Лена(Рыбка)-девочки, все отдала, что просили передать. Еще прошу прощения, но новости про Лешу и Наташу рассказать не могу, т.к. муж не давал поговорить и двух минут, пока ждала Платонову Галину, муж позвонил раз 5.Галину «искала с собаками», нашла случайно, телефон она не брала, точнее он выключен был, может аккумулятор сел, может номер поменяла, не знаю, не спросила, т.к. надо было еще забежать к Татьяне (маме Марка). После звонка Тане(TLR), пошла искать Галину и Лешу на 6-й этаж, а там всю так строго, даже страшно было заходить на этаж, хорошо в дверях поймала врача, так она мне и подсказала куда топать искать дальше, если бы не она то не знаю, чтобы делала дальше. Сейчас Галина с Лешей лежат на 7-м этаже. Единственное, могу рассказать про Марка, у него сейчас идет пред трансплантационная химия, он слабенький и почти все время спит. На днях у Татьяны был муж и , как я поняла, старший сын, их типировали (кажется так это называется) на совместимость костного мозга для Марка , но они подошли только на половину, так же как и сама Татьяна, сейчас ищут донора КМ, аппетит у Марка не очень хороший, поэтому сейчас и меняют смесь. Попросила Таню, показать фотки Марка, девочки, он такой хорошенький, солнечный и улыбчивый малыш, в следующий раз попрошу скинуть мне хоть пару фоток, чтобы показать вам, сегодня для этого было очень мало времени, муж дергал каждую минуту. Спросила про их нужды, Таня сказала, что почти все есть, только заканчиваются памперсы, сегодня она открыла последнюю пачку, которой хватит 4-5 дней,памперсы нужны срочно, так же необходима смесь PreNan, для недоношенных детей, могу забрать в районе м.Комендантский пр. и м.Пионерская, и отвезти.Планирую смотаться к ним в четверг.
Старый 26-11-2008, 08:48
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #345
MamaSany
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 220
MamaSany отсутствует


Ксюша, если Вы поедите в четверг, я передам с Вами для Наташи носочки и денежку. Я тоже живу на Пионерской. И, может быть, ботинки для Славы, если мы с его мамой сами не пересечемся. Вы не против?
Старый 26-11-2008, 10:35     #346
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaSany Посмотреть сообщение
Ксюша, если Вы поедите в четверг, я передам с Вами для Наташи носочки и денежку. Я тоже живу на Пионерской. И, может быть, ботинки для Славы, если мы с его мамой сами не пересечемся. Вы не против?
Ирина, пол часа тому назад закинула Вам 1000 руб. на телефон - на машинку для ребенка, как обещала. Сообщите дошли деньги или нет.
Старый 26-11-2008, 10:42     #347
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaSany Посмотреть сообщение
Ксюша, если Вы поедите в четверг, я передам с Вами для Наташи носочки и денежку. Я тоже живу на Пионерской. И, может быть, ботинки для Славы, если мы с его мамой сами не пересечемся. Вы не против?
Не против,но я еще не знаю точно про четверг
Старый 26-11-2008, 10:55     #348
Irina_lll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера + еще 10-15 минут(если нет пробок)
Сообщения: 272
Irina_lll отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение
Девочки, вот мой отчет о сегодняшней поездке в клинику ТКМ.

Еще прошу прощения, но новости про Лешу и Наташу рассказать не могу, т.к. муж не давал поговорить и двух минут, пока ждала Платонову Галину, муж позвонил раз 5.Галину «искала с собаками», нашла случайно, телефон она не брала, точнее он выключен был, может аккумулятор сел, может номер поменяла, не знаю, не спросила,
У Гали теперь номер МТС, она поменяла.У вас ее МТСовский номер?Если нет, то напишите, я скину в личку. Я тоже первый раз искала ее очень долго.
Старый 26-11-2008, 11:07     #349
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_lll Посмотреть сообщение
У Гали теперь номер МТС, она поменяла.У вас ее МТСовский номер?Если нет, то напишите, я скину в личку. Я тоже первый раз искала ее очень долго.
Наверно старый 8-931...... Пожайлуста, киньте телефон в личку.Спасибо
Старый 26-11-2008, 14:11     #350
Slavyanskaya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 83
Slavyanskaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
Как я теперь смогу без этого. Хотя периодически волной накрывает, особенно, когда какие-нибудь мелочи напоминают о Коленьке. Теперь нужно преодолеть внутренний барьер и попробовать опять зайти в клинику. Может позже получится?
я после смерти Ренаты (была у нас такая девочка) в палату,где она лежала,до сих пор не могу зайти.Хотя в Первый мед-запросто. А вот в палату- нет.Хотя уже год прошел.
Как ни банально,время лечит.Просто у Вас его не так много прошло.Это надо просто пережить и подождать.Держитесь.Я знаю,это больно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.