Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 92 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 22:18     #911
Lubovv
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 728
Lubovv отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastechka Посмотреть сообщение
мне кольпоскопию и лечение делали в одно время.
вам к Орловой?
мне уже полечили нужно сделать контрольную колькрскопию в конце марта, но я не помню за сколько времени нужно позвонить, чтоб записаться
Старый 04-03-2009, 11:24     #912
Катя-Катерина
Старожил
 
Профиль Катя-Катерина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 189
Катя-Катерина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastia314 Посмотреть сообщение
Девочки, кто может знает, если я в апреле прижгу эрозию, можно будет в конце июня на море ехать?
Спросите у врача, я думаю сток зависит от того, как будет заживать. Мне разрешили уже через месяц с небольшим

Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
Цхадая! Это её фамилия?
Она похоже грузинка, очень приятная женщина
Старый 04-03-2009, 11:59     #913
omena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 489
omena отсутствует


Привет, товариСЧи!
И я к вам... Тоже надо бы что-то сделать с этой противной штукой, но на лазер идти не хочется. Млин, и не понятно, откуда она берется?? После родов убралась благополучно, с полгода ее не было ни слышно, ни видно и потом опять "здрассте!" Анализы уже сданы на всё и не по одному разу всякими способами...
Так бишь, о чем я: кто-нибудь пробовал пиявками ее лечить? Какие отзывы?
Спасибо
Старый 04-03-2009, 13:17     #914
Otvinta
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: с луны
Сообщения: 1 199
Otvinta отсутствует


девочки и я к вам! вчера у врача была сказала что есть эрозия! спросила планирую ли я рожать в ближайшие 2-3 года, я конечно сначала собиралась пролечиться, а теперь вот думаю можно ли потом рожать, весь топик конечно не осилила, поэтому вопрос как после лечения рожали? видела ответ здесь что врачи очень ругались что после прижигания девушка рожала, хотя прошло 2 года.
Старый 04-03-2009, 13:20     #915
nastechka
Banned
 
Профиль nastechka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: улица Апрельских тезисов Ленина
Сообщения: 745
nastechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubovv Посмотреть сообщение
мне уже полечили нужно сделать контрольную колькрскопию в конце марта, но я не помню за сколько времени нужно позвонить, чтоб записаться
звоните скорее. запись именно к Орловой уже может кончится на март месяц.
начиная с 25 числа записывают на весь следующий месяц
Старый 04-03-2009, 13:43     #916
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
Так к ней не попасть во-первых, и вроде как мне лучше лазером, во-вторых))))Хотя за то время, пока я думаю и решаю, куда идти, уже наверно подошла бы моя очередб в записи к Орловой))
Ничего подобного, с 25 числа месяца начинается запись на след. месяц, звоните, удачи !
с чего вы взяли что вам лучше лазером? это уже вам в первую очередь решать...а врачи в разных местах говорят все по-разному...меня в жк, например, очень рьяно уговаривали прижигаться электричеством, когда я у них спросила про лазер, стали отговаривать, мол лазер плохой метод, током лучше...я поехала в ОТТО, там моя первая врач Захаревич назначила мне прижигание электричеством ( чего мне ой как не хотелось, тк я решила для себя что хочу прижигаться радио-волной), поэтому я ушла от Захаревич, и перешла к Орловой, кот прижигает радио-волной...16 марта иду прижигаться

Цитата:
Сообщение от nastechka Посмотреть сообщение
рад иоволна по-моему всем подходит
полностью поддерживаю

Цитата:
Сообщение от Lubovv Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите,, на колькоскопию в ОТТО записываться за какое время нужно? не могу вспомнить
звоните прямо сегодня, думаю на конец марта запишитесь без проблем

Цитата:
Сообщение от omena Посмотреть сообщение
Так бишь, о чем я: кто-нибудь пробовал пиявками ее лечить? Какие отзывы?
Спасибо
кто-то тут из девчонок пробовал пияфками, и вроде как неплохие рез-ты

Цитата:
Сообщение от Syn Посмотреть сообщение
девочки и я к вам! вчера у врача была сказала что есть эрозия! спросила планирую ли я рожать в ближайшие 2-3 года, я конечно сначала собиралась пролечиться, а теперь вот думаю можно ли потом рожать, весь топик конечно не осилила, поэтому вопрос как после лечения рожали? видела ответ здесь что врачи очень ругались что после прижигания девушка рожала, хотя прошло 2 года.
смотря чем прижигать....если током, то там 1-2 не желательно пузеть, и могут быть проблемы в родах...после радио-волны ( советую вам именно этот способ) можно и пузеть, и рожать с ближайшее время....в родах проблем быть не должно
Старый 04-03-2009, 16:40     #917
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


а вот кто-то вроде у минкевича в 1 меде лечил эрозию....нет тут таких?
Старый 04-03-2009, 16:48     #918
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Цитата:
Сообщение от Syn Посмотреть сообщение
девочки и я к вам! вчера у врача была сказала что есть эрозия! спросила планирую ли я рожать в ближайшие 2-3 года, я конечно сначала собиралась пролечиться, а теперь вот думаю можно ли потом рожать, весь топик конечно не осилила, поэтому вопрос как после лечения рожали? видела ответ здесь что врачи очень ругались что после прижигания девушка рожала, хотя прошло 2 года.
Рожать можно, только риск кесарева возрастает.

Я сначала родила, эрозию не трогала 10 лет. Но постоянно наблюдала.
Старый 04-03-2009, 16:54     #919
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


После электричества беременнеть можно: после коагуляции мне сказали хоть сразу (т.е. 1,5 месяца).

А вот про электронож не скажу - не знаю, но он самый травматичный.
Старый 04-03-2009, 17:52     #920
Otvinta
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: с луны
Сообщения: 1 199
Otvinta отсутствует


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
смотря чем прижигать....если током, то там 1-2 не желательно пузеть, и могут быть проблемы в родах...после радио-волны ( советую вам именно этот способ) можно и пузеть, и рожать с ближайшее время....в родах проблем быть не должно
прочитала про радиоволны, именно про этот способ мне гинеколог вчера и говорила, что потом можно исследовать то что удаляют. наверно им и воспользуюсь, спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.