Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1467 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 20:22     #14661
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!!Только читать успела вчера и муж пришел и уже не посидишь ему же тоже нужно внимание.Всем отличного настроения и кому нужно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@

Люсин, с днем варенья тебя!!! Счастья, любви и парочку симпатяшек!!!



Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
И почем его употреблять?
Ой не могу мой скоро взвоет от добавок, которыми я его пичкаю
Сейчас плюется на пыльцу, но ест А если я еще и масло добавлю ... То не отвечаю за его реакцию
Можно писать кандидатскую на тему "Муж как испытательный полигон" )))))

Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Продублирую еще тут свое сообщение. Может кто знает.
Решила провериться на инфекции и совсем запуталась
Подскажите пожалуйста:
1. На Хламидиоз есть анализы: мазок, антитела G и антитела А. Что есть смысл сдавать? Один мазок пойлет? Или все таки антитела тоже надо бы? Обычно везде антитела М. А тут А, почему?
2. Краснуха: Сдавать антитела G или М тоже? Я же знаю, что не болею ей в данный момент.
3. Нашла тут антитела к Мононуклеозу. Сдать?
4. Зачем сдавать на антитела к герпесу? Я знаю что он у меня есть: постоянно выскакивает на губе. Вот и сейчас сижу и маленькой бякой под носом. И если сдавать то какие антитела М или G или оба?
5. Вот буду сдавать на цитомигалия, токсоплазмоз, микоплазмоз, уреаплазма, трихоманиаз, хламидиоз. Что то еще есть смысл сдать? Еще какая гадость существует?
6. И последнее, подскажите, пожалуйста, адресс лаборатории института Пастера, где все это можно сдать.

Спасибо заранее
Свечечка, я не спец, но есть здравый вопрос: а надо ли искать то, чего нет? Если ты чем-то раньше болела, то это можно сдать. Для остального (ИМХО) достаточно сдать ПЦР на самые распространенные (хламидиоз, трихомониаз, мико- и уреаплазму) и хватит
Старый 30-03-2009, 20:25     #14662
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Дак не проверялась лет пять наверно. Мало ли что.
А я лет 10.Ты пишешь мазок был не очень,это как? Я тут сдала в Хеликсе, а у меня по-моему лейкоцитов много:ш.м.-20-25,в.-30-40,у.-25-30.Отправят на скрытые?Хотя мне медсестра сказала, что у меня небольшая эрозия, может из-за этого?
Старый 30-03-2009, 20:38     #14663
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


Цитата:
Сообщение от кусеныш Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет.я тут в первый раз. Мы с смужем пытаемся 4 года зачать ребеночка, но никак. 2 года назад мы обследовались у врача , тогда у нас нашли уреаплазму, пролечили, муж сдал повторно спермограмму, но показатели были плохие.. Ему прописали различные БАДЫ. Вообщем, мы решили подождать. Совсем недавно решили в плотную заняться этой проблемой. Муж сдал повторно спермограмму. Показатели ужасные. Дело в том, что нам никто не говорил, что ребенка мы можем зачать только искуственно, но я вычитала на сайте, что многие , у которых проблемы в мужьях и у которых диагноз тератозооспермия, делают исккуственное оплодотворение. Вообщем, скажите, с чего начать и к какому врачу идти , чтобы участвовать в этой программе?
Привет! Куда идти тебе девочки написали. А вот что касается твоего супруга - насколько полно его обследовали? чем лечили? Пока ты займешься документами для программы, стоит все равно найти толкового доктора и позаниматься мужем.

Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
МНЕ ПОЗВОНИЛИ СО ШКАПИНА!!!!!!!!!!!!!!
:0 48:
УРРРАААА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Вперед к победе!!!!

Цитата:
Сообщение от Утонченная мушка Посмотреть сообщение
Подписал мне Атласов!!!!!!!!!!!!!!Всем спасибо за помощь!
Поздравляю, самое главное ты уже сделала!
Старый 30-03-2009, 20:38     #14664
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Свечечка, я не спец, но есть здравый вопрос: а надо ли искать то, чего нет? Если ты чем-то раньше болела, то это можно сдать. Для остального (ИМХО) достаточно сдать ПЦР на самые распространенные (хламидиоз, трихомониаз, мико- и уреаплазму) и хватит
Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
А я лет 10.Ты пишешь мазок был не очень,это как? Я тут сдала в Хеликсе, а у меня по-моему лейкоцитов много:ш.м.-20-25,в.-30-40,у.-25-30.Отправят на скрытые?Хотя мне медсестра сказала, что у меня небольшая эрозия, может из-за этого?
Я сам мазок не видела, но врачиха сказала прописть клотримазол.
А про остальные инфекции: лет 10 назад пришла к генекологу, а она: давайте сдадим на инфекции? Я: давайте. Сдали и высеяли хламидии и уреаплазму
Никаких симптомов небыло.
Рез-т повторили - тоже самое. Пролечила, больше такого не было, даже в беременность.
Вот и думаю - проверю все. кто его знает. Я же малочувствительная. У меня высокий болевой порог. Я и молочницу чувствую немного только тогда, когда другие на стенку лезут уже.

Наташа, а лейкоциты они в мазке?
Старый 30-03-2009, 20:39     #14665
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


А мне тоже позвонили сегодня со Шкапина
Старый 30-03-2009, 20:44     #14666
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Наташа, а лейкоциты они в мазке?
Ну да! Сейчас посмотрела старый мазок из жк там у меня напротив лейкоцитов 0-1....1-3
Старый 30-03-2009, 20:46     #14667
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
А мне тоже позвонили сегодня со Шкапина

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Старый 30-03-2009, 20:49     #14668
Amber14
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 218
Amber14 отсутствует


ЛЮСИН!!!!!!!!!!!!
С Днем Варенья тебя !!!!!!!!!!!!!!
Сладкой жизни и сладких карапузов!!!!!!!!!!!!!!!
:supp ort:
:f lower:
Старый 30-03-2009, 20:49     #14669
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Я сам мазок не видела, но врачиха сказала прописть клотримазол.
А про остальные инфекции: лет 10 назад пришла к генекологу, а она: давайте сдадим на инфекции? Я: давайте. Сдали и высеяли хламидии и уреаплазму
Никаких симптомов небыло.
Рез-т повторили - тоже самое. Пролечила, больше такого не было, даже в беременность.
Вот и думаю - проверю все. кто его знает. Я же малочувствительная. У меня высокий болевой порог. Я и молочницу чувствую немного только тогда, когда другие на стенку лезут уже.

Наташа, а лейкоциты они в мазке?
Судя по инструкции к препарату - он от кандидоза (молочницы). Кандидоз виден в мазке. Его тебе и лечат.
Что до прочего - я бы сдала только то, что у тебя было - на всякий.
Кстати, уреаплазма вообще относится к условно-патогенной флоре и лечения вне фазы обострения не требует.

Подробно про это, а также про всякие IgG/IgM и разницу между ними почитай тут http://www.mariamm.ru/doc_206.htm.
Старый 30-03-2009, 20:51
ответ для Olichkin на сообщение "Да, точно, отваливаться..."
    #14670
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от marik-x Посмотреть сообщение
Девчёнки я работаю два через два с 6 утра до 20 вечера,а что делать, если каждый день на уколы ездить надо? Можно с ними договориться чтобы уколы домой давали,или увольняться придёться?
Ой, нельзя столько работать.
Увольняться точно не надо, это перебор (имхо). Вообще с начала стимуляции они больничный дадут... А насчет этих уколов, которые перед стимуляцией делают (в длинном протоколе), надо у них спросить - что они предлагают если с работой никак... может больняк дадут. Или в Ком. Здравоохранения Миде Федоровне звонить - как у них предусмотрено в этом случае, когда с работы не пускают, а уколы делать надо.

Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
АГА!!!
Людмила, с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ тебя!
Здоровья побольше и братика или сестричку твоей доче!

(прости, что поздно, я в танке. на работе ин-нета нет)

Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
....
Аааа, так вот из-за кого лекарства задержались!.
Я больше так не буду





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.