Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1414 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 00:43     #14131
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
Слушаюсь!!! сдам пролактин и утрою
я вот тоже сегодня хотела за квотой ехать, но не смогла по высоким соображениям - в итоге вечером пивасик, пицца - сплошная сублимация
девчонки, кто спец по БТ - у меня обычно в 1 фазе 36,5-36,6, а в этом цикле 36,7 в основном. К чему бы это? Недостаток эстрогенов или что?
Старый 27-03-2009, 00:44     #14132
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


в группе написала и здесь ещё
как я стресс вечером снимала:
Дали мужу задание тестовое (при приёме на работу) - нарисовать от руки детский алфавит со зверюшками, он сам не рисует, подключилась я, в результате работодателю отправляются РЫБКИ и АИСТЫ.....нарисовать что-то другое мне просто в голову не пришло )
Старый 27-03-2009, 00:46     #14133
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
я вот тоже сегодня хотела за квотой ехать, но не смогла по высоким соображениям - в итоге вечером пивасик, пицца - сплошная сублимация
девчонки, кто спец по БТ - у меня обычно в 1 фазе 36,5-36,6, а в этом цикле 36,7 в основном. К чему бы это? Недостаток эстрогенов или что?
я не спец, но градусник по утрам "уважаю" лет пять уже, в этом цикле в первой фазе тоже почему-то 36,7 - 36,8 пока.....
Старый 27-03-2009, 00:48     #14134
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


А у меня в первой всегда 36,2-36,3... Вечно я не как все нормальные люди...
Старый 27-03-2009, 07:15     #14135
Amber14
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 218
Amber14 отсутствует


Всем доброго утречка!!!!!!
Поздравляю девочек с получением квот!!!!!

Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
в хеликсе он называется микроскопическое исследование мазков на флору..... я сдавала, по результатам молочницазавтра побегу к гинекологу..... из-за этого протокол могут отменить? а долго ее лечить, кто сталкивался?
amber14 - РАЯ, а вы когда идете снова к потехину?
А я уже не к Потехину, а к Фунден (2 апреля)

Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
это из-за работ - у мужа её больше нет, а у меня возможно оч скоро не будет.. А весну я обожаю, даже март, даже морозный!!!

Да встретиться нужно, вроде, 5-го собираемся!?
Я что-то пропустила У нас новая встреча намечается????
Старый 27-03-2009, 07:21     #14136
Amber14
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 218
Amber14 отсутствует


Муж вчера был у Коняхина на приеме с новыми анализами для протокола. У нас еще СГ улучшилась.......Лаборатория Комсомола творит чудеса по улучшению показателей, блин.
Врач сказал, что эмбриолог будет решать, делать ли ИКСИ. Жаль, что я анализ не видела, а муж толком рассказать ничего не может. Там теперь, наверное, нормоспермия....
Старый 27-03-2009, 09:04     #14137
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
в группе написала и здесь ещё
как я стресс вечером снимала:
Дали мужу задание тестовое (при приёме на работу) - нарисовать от руки детский алфавит со зверюшками, он сам не рисует, подключилась я, в результате работодателю отправляются РЫБКИ и АИСТЫ.....нарисовать что-то другое мне просто в голову не пришло )
Надя, а ты не думаешь, что на работу примут не его, а тебя?Де-факто?
Старый 27-03-2009, 09:06     #14138
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Девочки здравствуйте, всех кто получил квоты поздравляю

У меняя муж тоже был вчера у андролога (Галынин А.А.) на Комсомола (нас за чем то направили из ЖК хотя у нас чистый ЖФ), инфу, которую мне выдал не понравилась: он пришел со спермограммой сделаной в мариинке, андролог сказал, что хорошая, но направил опять на спермограмму спрашивается за чем? И как бы между прочим сказал о том, что у них финансирование плохое: прием у вас бесплатный , а обследование платное - кроме спермограммы назначил еще какое-то обследование (эякулят на что-то) - сказал, что стоит 2000 руб, а в Мариинке мы делали СГс морфологией за 750 руб, я считаю,что простое вытягивание денега. Ладно бы у нас был МФ или МФ+ЖФ, можно без вопросов все повторно сдать, но когда чистый ЖФ.

Так у меня теперь вопрос к девочкам, которые подавали доки по ЖФ на квоту. Какие анализы были у мужей для квоты: кровь, спермограмма, я правильно понимаю, а заключение от андролога (если мужское бесплодие)????
Старый 27-03-2009, 09:08     #14139
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
в группе написала и здесь ещё
как я стресс вечером снимала:
Дали мужу задание тестовое (при приёме на работу) - нарисовать от руки детский алфавит со зверюшками, он сам не рисует, подключилась я, в результате работодателю отправляются РЫБКИ и АИСТЫ.....нарисовать что-то другое мне просто в голову не пришло )
Класс!!!!! Выставила бы в группе фоточку, охота глянуть на это произведение искусства с рыбками и аистами

Цитата:
Сообщение от Amber14 Посмотреть сообщение
Всем доброго утречка!!!!!!
Поздравляю девочек с получением квот!!!!!
А я уже не к Потехину, а к Фунден (2 апреля)
Я что-то пропустила У нас новая встреча намечается????
Я тоже к Фунден записалась Надеюсь не пожалею о своём выборе

А на встречу не смогу
У меня день варенья 5-го

Цитата:
Сообщение от Amber14 Посмотреть сообщение
Муж вчера был у Коняхина на приеме с новыми анализами для протокола. У нас еще СГ улучшилась.......Лаборатория Комсомола творит чудеса по улучшению показателей, блин.
Врач сказал, что эмбриолог будет решать, делать ли ИКСИ. Жаль, что я анализ не видела, а муж толком рассказать ничего не может. Там теперь, наверное, нормоспермия....
О! на Комсомола это умеют, чудеса со СГ творить!!.......
Старый 27-03-2009, 09:11     #14140
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
.........
У меняя муж тоже был вчера у андролога (Галынин А.А.) (нас за чем то направили из ЖК хотя у нас чистый ЖФ), инфу, которую мне выдал не понравилась: он пришел со спермограммой сделаной в мариинке, андролог сказал, что хорошая, но направил опять на спермограмму спрашивается за чем? И как бы между прочим сказал о том, что у них финансирование плохое: прием у вас бесплатный , а обследование платное - кроме спермограммы назначил еще какое-то обследование (эякулят на что-то) - сказал, что стоит 2000 руб, а в Мариинке мы делали СГс морфологией за 750 руб, я считаю,что простое вытягивание денега. Ладно бы у нас был МФ или МФ+ЖФ, можно без вопросов все повторно сдать, но когда чистый ЖФ.

Так у меня теперь вопрос к девочкам, которые подавали доки по ЖФ на квоту. Какие анализы были у мужей для квоты: кровь, спермограмма, я правильно понимаю, а заключение от андролога (если мужское бесплодие)????
Ой, можете не ходить к этому Галынину!!!!!!!!!!!!!!!! Достаточно вашей СГ с диагнозом!!!! Он внизу пишется в одно слово, например Нормоспермия или ещё какой-нить. Покажете Атласову её, этого достаточно!!!! Ещё мужу можно скрытые сдать (это вам же нужно!), так же СПИД, Сиф, Гипатиты. И всё!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.