Мартыщенко Даниил 3 годика - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 19:50     #501
meinherz73@inbox.ru
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Германия
Сообщения: 39
meinherz73@inbox.ru отсутствует


Почему назначены гормоны только до 9-го числа??? Что в принципе планируется дальше в плане паллиатива???Гормоны-это " терапия отчаяния ",но это термин русских коллег.Никого не хочу обидить,но не представляю или как представлю,что ребенка выпишут с таким диагнозом домой,то плохо становится...
Девушки и мамы,обращаюсь ко всем кто в этом топике!!! Пишите и предлагайте любые мыслимые и не мыслемые варианты,а я постараюсь узнать, что реально здесь можно сделать.
Еще,мой приятель работает в Мюнхене руководителем медицинской организации которая занимается подбором и лечением в клиниках Германии.Цены и все что для этого нужно я узнаю,если вам такой вариант подходит.По опыту знаю,они делают быстро,квалифицированно,ведут вас от трапа самолета до последнего часа прибывания в клинике.Если нужно перевести документы,бросайти все что нужно на мой маил.Он написан как мой ник.Жду новостей,всегда рада помочь!!!!
Это Данечке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-12-2008, 21:55     #502
Тимоти
Элита
 
Профиль Тимоти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 393
Тимоти отсутствует


Мария, спасибо Вам, надеюсь очень, что удастся помочь Дане.
Я Вам завтра кину на мейл переведенный уже на немецкий язык текст (с позволения Лены-Ешка - Лена, можно?), там 7 страниц текста, чтобы Вам не переводить - думаю, это ускорит процесс.
Что нужно для подбора лечения и поиска клиники в Германии?
Старый 03-12-2008, 23:28     #503
Eva Cherish
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: USA, KS
Сообщения: 2 184
Eva Cherish отсутствует


Цитата:
Сообщение от meinherz73@inbox.ru Посмотреть сообщение
Почему назначены гормоны только до 9-го числа??? Что в принципе планируется дальше в плане паллиатива???
видимо для того, чтоб после этого были основания сказать - мы вас лечить закончили, освободите пож-та место. В плане паллиатива в России, вроде, для детей ничего никогда не планируется, увы... особенно если не в Москве
Старый 04-12-2008, 00:28     #504
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eva Cherish Посмотреть сообщение
видимо для того, чтоб после этого были основания сказать - мы вас лечить закончили, освободите пож-та место. В плане паллиатива в России, вроде, для детей ничего никогда не планируется, увы... особенно если не в Москве
детских хосписов нет,наркотики выписать -проблема
Старый 04-12-2008, 00:41     #505
Bavaro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 418
Bavaro отсутствует


Данечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!! Держись, не сдавайся, солнышко!!!
Старый 04-12-2008, 00:47     #506
meinherz73@inbox.ru
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Германия
Сообщения: 39
meinherz73@inbox.ru отсутствует


Это свинство,когда так поступают с детьми и родителями,которые от ужаса и не понимания происходящего не знают куда им кинуться!!!!Я рассказывала это своим коллегам,но им с местным менталитетом это не понять.Зато они понимают и четко знают что делать здесь.
Итак,мне нужны документы с точным диагнозом,всеми полученными процедурами и лечением,протоколы химий,если таковые есть.Без разницы на каком языке,нет перевода,я переведу.Завтра позвоню в Мюнхен и все узнаю,какая клиника на этом специализируется и сколько это стоит.Как сейчас состояние Данечки,где он находится и какое лечение получает???
Если все,надеюсь получится,то как вы считаете,сможет он перенести перелет и нужна будет обычная машина или спец.транспорт и врач??? Напишите,это очень важно.
Старый 04-12-2008, 01:02     #507
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Господи,спасибо Вам большое,так хочется, так надеется,что у него будет всё хорошо.Я поучавствую в оплате,капля в море,но много капель-....
Помогите малышу!!!
Старый 04-12-2008, 01:46     #508
lelia-7676
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 320
lelia-7676 отсутствует


@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-12-2008, 07:50     #509
Светлая История
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 897
Светлая История отсутствует


Перелет не перенесет, я помню, что твердо сделала ткой вывод когда пыталась прозондировать почву по поводу Америки. Последняя степень Лимфомы Беркитта является ПОЛНОЙ несовместимостью с перелетом.

Какое же это счастье, что появились Вы...
Детский паллиатив в России это то, что нормальному человеку слушать и слЫшать нельзя - это Ад! (из топика про Алису)
Если так суждено, то на последнем этапе страдания этого мальчишки я буду считать большой личной подлостью... ведь я не смогла сделать для их облегчения максимума.
Пожалуйста, не оставьте его....
Старый 04-12-2008, 10:14     #510
Ешка
Участник
 
Профиль Ешка
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Москва Ярославское шоссе 5
Сообщения: 241
Ешка отсутствует


Насчет перелета, пока не знаю, буду консультироваться с врачами, которые ведут Даню. Полагаю, что если сами врачи сказали вчера родителям попытайтесь обратиться в клиники за рубежом, может быть они согласятся вас принять, то наверное есть какие то способы отправить ребенка самолетом.
На данный момент состояние ребенка по заболеванию средней тяжести, он активен, много ест из за гормонов, родители пытаются кормить его легкой пищей, что бы быстро вес не набирал. По согласованию с врачом, после консультации с анколоком-гомеопатом начали принимать еще лекарства, которые рекомендовал гомеопат. Это конечно не лечение, но облегчает общее состояние, повышает внутренний резерв организма.
Вчера папа ездил по официальным инстанциям, выяснял какую помощь могут оказать чиновники от медицины для Дани. Отказа не получил, но и ни какой определенности в этом вопросе тоже. Ни да, ни нет. Вот если клиника выступит инициатором в отправке ребенка за рубеж, то они поспособствуют быстрому оформлению документов.
По рекомендации Жени Потехина обратилась с просьбой о консультации к профессору Желудковой, письмо с просьбой она получила, ждем ответа.
Пока все новости. Как только появятся еще какая нибудь информация отпишусь. Согласна со Светлой историей - ребенка в такой ситуации просто невозможно бросить. Девочки, родные, давайте поможем а?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.