Мартыщенко Даниил 3 годика - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2008, 07:56     #21
Светлая История
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 897
Светлая История отсутствует


Ксения, спасибо огромное!!!!!!

Отправлять по почте. Можно на имя папы Данила до востребования (на первой странице топа), можно на адрес фонда с пометкой для Дани:
119121 Москва 2-й Неопалимовский переулок д.7 фонд "Подари жизнь" с пометкой для Мартыщенко Даниила.

или, я думаю, можно списаться с Наташей из этого топа, они ведь с дочкой едут в Москву 21, если поклажа не обременительная, может она сможет передать?
Старый 15-08-2008, 18:07     #22
natalian
Элита
 
Профиль natalian
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 682
natalian отсутствует


Я бы с отвезла, но мы не из СПб, мы живем в Калининграде.
Старый 15-08-2008, 21:44     #23
Светлая История
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 897
Светлая История отсутствует


ааааа
Тогда, только почтой (для Ксении), пусть немного попозже, лето-то вроде еще задерживается.
Звонила Лене, очень обрадовалась новости, что за Данечку молятся в монастыре, у мощей Александра Свирского (форумчанка, которая является постоянной туда поломницей включила его в свой список). Лена очень подавлена, из их отделения выписывают мальчишку на паллиативную терапию по месту жительства....У Дани на следующей недели будут забирать его клетки для аутоимунной пересадки (надеются ограничится ей), на днях начинается химия. Сказала ей, что девушка из далекого Питера купила Дане весенний комбез, она через каждое слово благодарила "добрую душу". Я говорю, как просила, комбез на 110, при росте Дани 104, она говорит, ничего, зато на вЁсну хватит (смешной Саратовский говор)
Данечка... много много впереди твоих весен, малыш.....
Старый 19-08-2008, 19:59     #24
lrenola
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 013
lrenola отсутствует


что ещё нужно сейчас малышу? свяжитесь с мамой и дайте мне знать. Я хочу отправить посылку и переведу какую-то сумму.
Старый 20-08-2008, 14:30     #25
Светлая История
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 897
Светлая История отсутствует


Спасибо большое!
Лене позвонила. Ну во-первых очень благодарила, что у Данечки находятся новые друзья - неравнодушные люди. По поводу насущных потребностей, Лена очень боится неосилить весь список необходимостей на ТКМ (это когда кладут в отделение для пересадки костного мозга), он длинный, и соответственно дорогой. Договорились, что я перезвоню завтра-послезавтра а она постарается его уточнить . Сегодня у малыша взяли как раз анализы по которым будет понятно, предстоит ли им еще одна химия, или уже будут готовить на ТКМ (я могла чего-то недопонять, но смысл такой). Да и теплый костюмчик так и не нашелся , такой хлопковый, типа спортивного. Я еще не отправила посылку, всё его искала, но увы.. ничего подходящего.. .пришлось ограничится теплой пижамкой.
Если ничего не нужно будет озвучено, я думаю какая-нибудь игрушка - машинка, кран подъемный и т.п., малыш был бы просто счастлив от такого содержимого посылки.
И еще... если будет возможность.. Лена в первую очередь просила заказывать о здравии Данила (в крещении Матвей)
Старый 20-08-2008, 14:48     #26
lrenola
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 013
lrenola отсутствует


сегодня начала собирать вещи для Дани. купила печенье, маечки, зубную пасту и щётки, набор маленькой спец техники, кажется там кран был. что такое тёплый костюм? спортивный? флисовый? или хотя бы объясните для каких целей, гулять или находиться в помещении.
Старый 20-08-2008, 15:06     #27
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


простите - с корабля на бал. Какой у хлопчика размер?
Что из вещей ему нужно (кроме комбенизона)? Какие игрухи он любит?
Старый 20-08-2008, 15:28     #28
lrenola
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 013
lrenola отсутствует


сейчас 104 размер, но как я поняла лучше 110.

любит печенье, машинки и сосиски с пюре....
Старый 20-08-2008, 15:32     #29
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Спасибо, понятно. Постараюсь обеспечить наборчик. Кому сдавать?
Старый 20-08-2008, 15:36     #30
lrenola
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 013
lrenola отсутствует


я не знаю, буду посылать посылку как все соберу. Хочу ещё услышать список обязательного что нужно и наверно на следующей неделе буду отправлять. Хотите давайте вместе отправим.
9422950 Лена


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.