Бассейны! - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2007, 17:35     #291
Аленький
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.ПаркПобеды
Сообщения: 4 413
Аленький отсутствует


Цитата:
Сообщение от masyanya Посмотреть сообщение
кто-нибудь ходит в бассейн на углу Ленинского и Варшавской
сайт их не открывается?
Мы ходили весной пару месяцев.Справка нужна обязательно от взрослого и на ребенка от педиатра..Ну..нормально так...средне вообщем.Условия не очень в плане раздевания-переодевания..3 комнаты: для верхней одежды и обуви,для раздевания(кабинки стоят как в садике,стульчики детские.Пеленального стола нет - вместо него широкий подоконник,но дует из него) и сам бассейн.В комнате с бассейном стоит душевая кабина.Хлоркой не пахнет.вода (как я поняла чистится раз в день- стоит какая то система).Чисто.Пошли потому что хотели в группу где только с папами,но были почему то и мамы..Вообщем..4(четверочка).Но ради ребенка можно ходить..
Старый 27-09-2007, 23:50     #292
masyanya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кировский з
Сообщения: 1 663
masyanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
Мы ходили весной пару месяцев.Справка нужна обязательно от взрослого и на ребенка от педиатра..Ну..нормально так...средне вообщем.Условия не очень в плане раздевания-переодевания..3 комнаты: для верхней одежды и обуви,для раздевания(кабинки стоят как в садике,стульчики детские.Пеленального стола нет - вместо него широкий подоконник,но дует из него) и сам бассейн.В комнате с бассейном стоит душевая кабина.Хлоркой не пахнет.вода (как я поняла чистится раз в день- стоит какая то система).Чисто.Пошли потому что хотели в группу где только с папами,но были почему то и мамы..Вообщем..4(четверочка).Но ради ребенка можно ходить..
большое спасибо, Вы не знаете нам можно, нам 1,1, или только для совсем маленьких?
и можно телефон
а справка только от педиатра? я звонила весной , мне там кучу анализов наговорили сделать, какие не помню, пойти так и не получилось, и тел потерялся
Старый 28-09-2007, 00:12     #293
Аленький
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.ПаркПобеды
Сообщения: 4 413
Аленький отсутствует


Цитата:
Сообщение от masyanya Посмотреть сообщение
большое спасибо, Вы не знаете нам можно, нам 1,1, или только для совсем маленьких?
и можно телефон
а справка только от педиатра? я звонила весной , мне там кучу анализов наговорили сделать, какие не помню, пойти так и не получилось, и тел потерялся
http://www.grudplavanie.narod.ru/Part2.htm
группы для всех возрастов..Звоните..
для ребенка от педиатра только..
там 4-5 анализов..но вроде одним мазком...
Старый 29-09-2007, 08:32
ответ для БасенькА на сообщение "Бассейны!"
    #294
eyrice
Элита
 
Профиль eyrice
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Покров, Москва, Казань, СПб, Ростов Дон, СПб, м Пионерская
Сообщения: 2 299
eyrice отсутствует


А еще кроме ЛЕО есть бассейны в р-оне м. Пионерская, Ч. Речка? А то слишком расплывчатая инфа.
Старый 01-10-2007, 10:27     #295
tatuha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 292
tatuha отсутствует


Милые дамы, а кто-нибудь знает бассейн в районе Купчино. Мы живем на Бухарестской. Звонила в "Наша Семья", но там нас не устраивает(индивидуальные занятия), может кто знает где еще есть рядышком. Буду благодарна.
Старый 07-10-2007, 23:30     #296
fantomas
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЮГ
Сообщения: 2 701
fantomas отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatuha Посмотреть сообщение
Милые дамы, а кто-нибудь знает бассейн в районе Купчино. Мы живем на Бухарестской. Звонила в "Наша Семья", но там нас не устраивает(индивидуальные занятия), может кто знает где еще есть рядышком. Буду благодарна.
На первой странички топика было:

"Lenka_P: Мы ходим в бассейн диагностического центра на ул. О.Дундича. Размер где-то 4х2.5 м. Там 3 мамы и 3 карапуза, много игрушек. Вода, наверно, 35 гр. Чисто, сквозняков нет. Мы были только 3 раза, пока просто "плавали", но инструкторы собираются учить нырять и различным упражнениям (нам воду на лицо уже поливали). Вода чуть выше колена. Низковато... Попасть туда трудно, честно, говоря."
Старый 13-10-2007, 23:26     #297
MalinkaN
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 061
MalinkaN отсутствует


Мы собираемся тоже на дундича, вот с ноября пойдем
Старый 14-10-2007, 10:29
ответ для БасенькА на сообщение "Бассейны!"
    #298
eyrice
Элита
 
Профиль eyrice
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Покров, Москва, Казань, СПб, Ростов Дон, СПб, м Пионерская
Сообщения: 2 299
eyrice отсутствует


Что-то не нашла я... Бассейн в в медсанчасти №5 на Энгельса. Что скажите?
Старый 14-10-2007, 18:35     #299
KoSandra
Частый гость
 
Профиль KoSandra
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 79
KoSandra отсутствует


Скажите, кто-нибудь сейчас в Лео ходит, как там, есть ли тренер, когда занятия и ск-ко стоят?
Старый 14-10-2007, 19:52     #300
Хомкина мамка
Ветеран
 
Профиль Хомкина мамка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщения: 930
Хомкина мамка отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoSandra Посмотреть сообщение
Скажите, кто-нибудь сейчас в Лео ходит, как там, есть ли тренер, когда занятия и ск-ко стоят?
Мы ходим по понедельникам с 12.00 до 15.00. Тренер Юля. Разовое занятие стоит 250 рублей, если покупать абонимент, то 400 рублей - 4 занятия. Плюс развое посещение комплекса 250 рублей.
По пятницам тоже есть занятия. Тренер Павел. С 10.45 до 12.00. Стоимость 350 рублей.
Вроде, здесь писали, что ещё есть по вторникам, но я про них не знаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.