Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 315 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 19:44     #3141
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение

Погодка прелесть вот бы хорошо и дальше так , а то прогноз не впечатляет .
Сходили мы погулять, купили костюм, рубашку и галстук к свадьбе. Только пришли.
Старый 14-03-2009, 21:25     #3142
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Сходили мы погулять, купили костюм, рубашку и галстук к свадьбе. Только пришли.
Наташ! Отпад! Такие приятные переживания! Поздравляю вас с принятием этого решения и с захватывающими хлопотами! Что предполагается для невесты!? Расскажи чуточку!
Знаете, девочки, когда фильмы про свадьбы показывают, особенно импортные - гости сидят в церкви на венчании и когда молодые обеты дают, целуются, кольцами обмениваются, так вот эти гости- такие парочки в годах тоже друг на друга смотрят,улыбаются,свое вспоминают. Я тоже так, сижу улыбаюсь. Так хорошо, что у нас в топике женятся!!!!!!!!!!!!
Старый 14-03-2009, 21:35     #3143
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Привет, девочки! По вечерам мне становится хреново, мутит, и сонливость накатывает, спасаюсь только сном... Посему бываю редко в топике, просматриваю - и спать... Утешаю только себя, что лучше уж вечером - работе не мешает. А ПДР у меня 24 октября...
Старый 14-03-2009, 21:38     #3144
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Сашуня! Тоже отпад! Какую ты красоту на первой страничке устроила! Вот молодчинка!!! Как твоя покусанная нога то поживает? Мы сегодня детей в Охта парк вывозили, пришли домой, у меня ощущение, что я не отдыхала, а где-то кирпичи разгрузила. Зато мозги как новые, полное отключение.
Ты меня в новую табличку посчитай тоже пожалуйста. Насчет новой встречи всегда ЗА, только нас с 24.03 по 4.04 не будет в городе. Буду с вами виртуально!
Старый 14-03-2009, 21:56     #3145
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Сходили мы погулять, купили костюм, рубашку и галстук к свадьбе. Только пришли.
Как здорово свадьба....

Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
агается для невесты!? Расскажи чуточку!
Знаете, девочки, когда фильмы про свадьбы показывают, особенно импортные - гости сидят в церкви на венчании и когда молодые обеты дают, целуются, кольцами обмениваются, так вот эти гости- такие парочки в годах тоже друг на друга смотрят,улыбаются,свое вспоминают. Я тоже так, сижу улыбаюсь. Так хорошо, что у нас в топике женятся!!!!!!!!!!!!
Как я тебя понимаю , на свадьбе у дочки так все перед глазами пронеслось и слезы рекой .

Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Привет, девочки! По вечерам мне становится хреново, мутит, и сонливость накатывает, спасаюсь только сном... Посему бываю редко в топике, просматриваю - и спать... Утешаю только себя, что лучше уж вечером - работе не мешает. А ПДР у меня 24 октября...
Наташ вот переливаешь за 12 неделек и все нормализуеться , почитай я там на первой странички для вас информацию подобрала .

Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Сашуня! Тоже отпад! Какую ты красоту на первой страничке устроила! Вот молодчинка!!! Как твоя покусанная нога то поживает? Мы сегодня детей в Охта парк вывозили, пришли домой, у меня ощущение, что я не отдыхала, а где-то кирпичи разгрузила. Зато мозги как новые, полное отключение.
Ты меня в новую табличку посчитай тоже пожалуйста. Насчет новой встречи всегда ЗА, только нас с 24.03 по 4.04 не будет в городе. Буду с вами виртуально!
Cветик спасиб за комплементик приятно... нога нормально (чему несказанно рада). Завидую вам белой завистью - воздухом надышались и погодка сегодня была отличная . Жалко что тебя не будет , но мы будем душой с тобой .В табличке обязательно посчитаю .
Старый 14-03-2009, 23:18     #3146
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Наташ! Отпад! Такие приятные переживания! Поздравляю вас с принятием этого решения и с захватывающими хлопотами! Что предполагается для невесты!? Расскажи чуточку!
Знаете, девочки, когда фильмы про свадьбы показывают, особенно импортные - гости сидят в церкви на венчании и когда молодые обеты дают, целуются, кольцами обмениваются, так вот эти гости- такие парочки в годах тоже друг на друга смотрят,улыбаются,свое вспоминают. Я тоже так, сижу улыбаюсь. Так хорошо, что у нас в топике женятся!!!!!!!!!!!!
Для невесты предполагается красное пышное платье с корсетом. Сегодня видели, но размера не было, обещали через месяц привести. У нас в июле, так что пока терпит.
Старый 14-03-2009, 23:22     #3147
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Как здорово свадьба....

Наташ вот переливаешь за 12 неделек и все нормализуеться , почитай я там на первой странички для вас информацию подобрала .
Действительно главное 12 недель продержаться. У меня на 13 все заканчивалось, правда дождаться тяжко было. Но я мучилась по утрам, а потом уже меньше.

Да, здорово, привыкнуть никак не могу. А еще я нашла магазин для будущих мам. Точнее муж мне его присмотрел "на будущее".
Старый 15-03-2009, 09:39     #3148
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Наташ вот переливаешь за 12 неделек и все нормализуеться , почитай я там на первой странички для вас информацию подобрала .
Спасибо, пошла смотреть
Старый 15-03-2009, 09:40     #3149
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Действительно главное 12 недель продержаться. У меня на 13 все заканчивалось, правда дождаться тяжко было. Но я мучилась по утрам, а потом уже меньше.

Да, здорово, привыкнуть никак не могу. А еще я нашла магазин для будущих мам. Точнее муж мне его присмотрел "на будущее".
Спасибо за поддержку, меня муж вчера 20 минут держал в отделе, гда одежда для беременных продается, со словами: ну купи себе чего-нибудь...
Старый 15-03-2009, 10:56     #3150
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение

Да, здорово, привыкнуть никак не могу. А еще я нашла магазин для будущих мам. Точнее муж мне его присмотрел "на будущее".
А я за последнею неделю столько этих магазинов обошла (для Женьки присматривала) так мне все предлогали померить , к чему бы это ?

Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Спасибо, пошла смотреть
Пожалуйста всегда рада помочь , если что надо просите добавлю .

Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку, меня муж вчера 20 минут держал в отделе, гда одежда для беременных продается, со словами: ну купи себе чего-нибудь...
Так хочеться дождаться того момента когда сеня будут уговаривать .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.