Романова Лариса Андреевна, Снегиревка, отзывы - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2008, 14:47     #11
snum
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 488
snum отсутствует


Девушки, наблюдающиеся у нее и собирающиеся у нее же рожать, подскажите!
Я знаю, что она одновременно в нескольких местах работает. Вы когда с ней приезд на роды обговаривали, она обещала тем не менее в любое время смочь подъехать или была оговорена ситуация, что если не сможет, то с дежурной бригадой?

Мне ее очень рекомендовали, единственный этот факт ее загруженности помимо р/д останавливает
Старый 30-09-2008, 18:13
ответ для snum на сообщение "Девушки, наблюдающиеся у нее и..."
    #12
Luka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 197
Luka отсутствует


Цитата:
Сообщение от snum Посмотреть сообщение
Девушки, наблюдающиеся у нее и собирающиеся у нее же рожать, подскажите!
Я знаю, что она одновременно в нескольких местах работает. Вы когда с ней приезд на роды обговаривали, она обещала тем не менее в любое время смочь подъехать или была оговорена ситуация, что если не сможет, то с дежурной бригадой?

Мне ее очень рекомендовали, единственный этот факт ее загруженности помимо р/д останавливает
Да, доктор достойный. Сама хотела к ней. Остановила ее загруженность. В любой момент приехать не сможет. Сказала, если что, передаст другому врачу.
+ У меня ПДР - середина октября. А у нее 11-го - юбилей - 50 лет.
Старый 02-10-2008, 23:44     #13
lux
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 630
lux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavazza Посмотреть сообщение
А я, может,тоже через четыре.. Тут не угадаешь! Так что, может, там и увидимся... В прошлый раз все было отлично TTT
А я может и через две))) Пусть и в этот раз будет также ТТТ)))

Цитата:
Сообщение от snum Посмотреть сообщение
Девушки, наблюдающиеся у нее и собирающиеся у нее же рожать, подскажите!
Я знаю, что она одновременно в нескольких местах работает. Вы когда с ней приезд на роды обговаривали, она обещала тем не менее в любое время смочь подъехать или была оговорена ситуация, что если не сможет, то с дежурной бригадой?
Мне ее очень рекомендовали, единственный этот факт ее загруженности помимо р/д останавливает
Мне точно также, приехать не сможет если будет на операции, точнее приедет, но к тому времени я уже могу родить... Обещала передать хорошему доктору... А вообще, от того, что врач не приедет на роды по договоренности никто не застрахован... А ЛА мне рекомендовали как очень ответственного человека....

Цитата:
Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
Да, доктор достойный. Сама хотела к ней. Остановила ее загруженность. В любой момент приехать не сможет. Сказала, если что, передаст другому врачу.
+ У меня ПДР - середина октября. А у нее 11-го - юбилей - 50 лет.
Да, 11 у нее юбилей... с 11 по 13 на роды не поедет... Надеюсь, что в эти дни не зарожаю....
Старый 03-10-2008, 00:19     #14
kiwi bird
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 200
kiwi bird отсутствует


У меня была договорённость с Ларисой Андреевной на плановое кесарево,которое превратилось в ночное экстренное.Она не подвела-примчалась среди ночи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.